Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Браво,дорогой НАШ Миля!
Показати
Слава Богу, что теперь только лично ВАШ. А то, что дорогой, притом уже давно и неоправданно, и в Турции узнали...
Олегом его назвали родители,а не клуб.А вот имя ОВБ сделал себе сам...Кстати,по поводу Мбокани.Тут многие "специалисты" его хают...Скажите мне-кто и когда столько мячей вверху выигрывал и не просто выигрывал,а на партнера?
Показати
"Сделал сам" - да не смешите. Посмотрел бы я на его "имя" где-нибудь в "Черноморце" или "Заре", был бы очередной Грачев-Гецко - не больше.
Уважаемый Великолепный Игорь с Троещины!Макар-фланговый ЗАЩИТНИК!
Показати
Ни в одном приличном клубе тихоход не может быть фланговым защитником.Ни вперед,ни назад-это Макар.
Я долго молчал,ибо на сайте 95% придурков,не разбирающихся в футболе...Теперь скажу:у нас нормальная команда и нормальный тренер.Просто непруха какая-то присутствовала во ВСЕХ играх.А сегодня все встало на свои места.Дай Бог госпожа фортуна повернулась к нам лицом!
Показати
http://swiftor.com/attachments/f2/9612d1326050031t-were-doomed-facepalm.png
правильно, а олень с дортмундской борусией на аве неадекват какой то..
Ты именно долго молчал-каждый день строчищь! в футболе ты разбираешься не как придурок,а как ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!Иди пельмени еще и водку пей ДИБИЛ!!!!
Одна игра ничего не значит, всех с победой но будем посмотреть, что будет дальше. В Блохина-тренера не верю, но команда у нас есть, поднастроитьбы, нужен мастер.
Во-первых ,слово "марИонетка",а во-вторых СаШо-истинный динамовец,великолепный голкипер и интеллектуал,в отличие от тебя...
Показати
Пускай еще лет десять сидит на скамейке и радует твои очи и радует своими интервью.Тебе назвать еще два десятка 38летних с Динамовским сердец?
Боже -сколько на сайте дебилов...
Показати
Это не они.. Это жизнь такая..
Да хватит вам уже паясничать!Блохин-нормальный мужик(только хамовитый) И ВСЕ у нас будет хорошо!Цыган сколько лет команду строил-забыли?Кстати оЦыгане-какой на х...н Мистер!?Кто фарцевал-тот помнит,как мы разводили этих тупых румын...Никакой он не Мистер!!!
Показати
Задолбали слепые тупицы, повторяющие за каким то идиотом один и тот же бред. Открой что ли Википедию и посмотри (если так не помнишь), что Луческу в ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД работы в Шахте взял чемпионство.
До войны Бухарест был 2-м по красоте в Европе после Парижа. Страна имела очень высокий уровень культуры, одна румынская опера чего стоила. Потом пришли красные...Сейчас страна является членом Евросоюза, и уже есть изменения к лучшему. Что касается самого Луческу, то тренер успел поработать в серии А, добивался европейских успехов с Галатасараем и Шахтером. Список далеко не полный.
Идиоты-вас невозможно читать...
Показати
И почему идиоты? Все ган..ны, только ты воздушный шарик?
Храни,Господи,таких людей,как Rika07!!!
Показати
Типа это он на фотке))
Братцы,привет!А вам не кажется,что в свете последних событий у нас возникла еще и вратарская проблема?Коваль мало что не выручает,а просто НЕ МОЖЕТ В СИЛУ СВОЕГО РОСТА тянуть забиваемые ему голы?!Бойко бы парочку забитых нам голов потянул и именно из-за преимущества в росте.К тому же Коваль мандражирует на выходах и этот мандраж передается полевым игрокам...Уж поверьте моему вратарскому опыту...
Показати
Да уж, похоже на это. Хач становился Хачом два года назад, когда ещё Сашо ногами передвигал, сзади всё было вполне спокойно. Теперь Драгович пробует заиграть при неуверенном Ковале. Есть разница.
М. Коваль - 189 см. І. Касільяс - 185 см. П. Рейна - 188 см. В. Вальдес - 183 см. Ф. Бартез - 183 см. Л. Яшин - 189 см. В. Чанов - 184 см. М. Михайлов - 185 см. Список можна продовжувати до безкінечності і він явно буде не на користь Коваля. Пахати треба на тренуваннях, на одному таланті далеко не заїдеш. І його гра зараз відображає тенденцію гри усіх футболістів динамо - деградація і жодного прогресу. Як вивів Газзаєв на новий рівень Хача, Ярмолу і Гармаша, так і прогрес закінчився.
Не кажется, потому что Коваля расстреливали. Свои мячи он берет и очень даже успешно. Игроков не трогать!
вырасти уже вряд ли, а вот похудеть ему точно не мешало бы! килограммчиков 5 сбросить и он будет летать по штрафной, как ракета)))
No results found.