24 вересня 2013 20:59
42

Игорь СУРКИС: "Верю в Блохина так же, как верил мальчиком, когда он выходил на поле"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «Футбол» еще раз выразил вотум доверия главному тренеру команды Олегу Блохину, а также опроверг слухи о переговорах с другими коучами.

- Вы так говорите, будто мы в детском саду хотим поменять воспитательницу. Так не бывает! Если я хочу заменить тренера, мне ведь еще нужно знать, кем его заменить, нужно вести длительные переговоры. Я уже наменялся!

- Блохин доработает 4-летний контракт?

- Я не знаю. Во-первых, у Блохина нет 4-летнего контракта, не прописано никакой компенсации после годичной работы. Информация в Интернете, что я не могу уволить Блохина из-за необходимости выплаты ему компенсации, при том, что потратил 50 миллионов, – это выглядит по меньшей мере смешно.

Еще раз повторю: я верю в Блохина так же, как верил мальчиком, когда он выходил на поле. Верил и продолжаю ему верить. Нравится это кому-то или нет, но сегодня я – хозяин клуба, в который я вкладываю деньги, душу и сердце. Даже при том, что у нас есть противостояние на футбольном поле, президент «Шахтера» Ринат Ахметов нашел слова, чтобы меня поддержать. За это ему огромное спасибо.

- Магат и Шааф рассматриваются как кандидаты на пост тренера «Динамо»?

- Я вообще ни с кем не встречался и не разговаривал.

Получил от брата цяцьку и играет как умеет... Бездарно! Половина Украины мучается, а он верит. Вера - это хорошо, а где же аргументы, что улучшение будет? Если после 50-и лет человек на полном серьёзе говорит такие глупости, то не скоро Динамо ждёт улучшение и трофеи.
http://moldfootball.com/?index=news&news=16468 Хоть и не в тему, но интересная статейка.
и вы не мальчик, да и ОВБ не на поле...
:mad:
не верьте мальчики взрослым дядям,они обманывают.
ИМС-Красава! и мы верим! пусть лучше ОВБстроит или розрушает,чем кто- то из иностранцев!
Выводы из интервью Суркиса - Динамо моя цацка, что хочу, то с ней и делаю... После эпопеи с уходом Сёмина я другого от него и не ждал. Он один из самых непрофессиональных президентов клуба в УПЛ.
Слова ИМС напомнили мне замечательную песню Жанны Агузаровой: "Верю Я" Верю я: ночь пройдет, сгинет страх. Верю я: день придет, весь в лучах. Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный, Мой белый день! Сколько зим ночь была, сколько лет? Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет! Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный, Мой белый день! Я войду в радость дня, "блудный сын". И скажу: "Вот и я, здравствуй, мир!" Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный. Мой чудный мир! П.С.: Сколько еще ИМС Вы будете произносить магические мантры, аффирмации и заклинания Веры, а достойны эти люди подобной Веры? Какой он будет чудный мир нашего ДК в будущем и наступит ли при нашей жизни? Я не пессимист, но к сожалению факты говорят о том, что мы ближе к системному развалу нежели к восхождению и построению профессионального суперклуба, дорогостоящие покупки футболистов ниочем не говорят, скорее успокаивают и дают ложную надежду на успех! Вам бы брать пример с таких клубов как Порту и особенно Боруссия Дортмунд, как Дортмунд выходил с кризиса и создал суперклуб в новейшей футбольной истории! Но в этих клубах работают профи а не "горящие глаза" и "динамовские пламенные сердца". Ума бы Вам ИМС (или умных прагматичных управленцев,советников), а душевности, сердечности и простодущия у Вас предостаточно! :)
Да хватит вам уже паясничать!Блохин-нормальный мужик(только хамовитый) И ВСЕ у нас будет хорошо!Цыган сколько лет команду строил-забыли?Кстати оЦыгане-какой на х...н Мистер!?Кто фарцевал-тот помнит,как мы разводили этих тупых румын...Никакой он не Мистер!!!
Сховати
Задолбали слепые тупицы, повторяющие за каким то идиотом один и тот же бред. Открой что ли Википедию и посмотри (если так не помнишь), что Луческу в ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД работы в Шахте взял чемпионство.
До войны Бухарест был 2-м по красоте в Европе после Парижа. Страна имела очень высокий уровень культуры, одна румынская опера чего стоила. Потом пришли красные...Сейчас страна является членом Евросоюза, и уже есть изменения к лучшему. Что касается самого Луческу, то тренер успел поработать в серии А, добивался европейских успехов с Галатасараем и Шахтером. Список далеко не полный.
Хочется верить что все у него получится,но вера с каждой ничьей и проигрышем постепенно пропадает