6 листопада 2013 11:13
27

"Динамо" отправилось в Швейцарию на матч с "Туном"

Делегация киевского "Динамо" отправилась в Швейцарию, где в городе Туне бело-синие померяются силами с одноименной футбольной командой. Матч пройдёт на стадионе "Арена Тун" 7 ноября. 

Напомним, что двумя неделями ранее команды встречались на поле киевского НСК "Олимпийский". В ворота швейцарцев влетели три мяча, а Александр Шовковский сохранил свои ворота нетронутыми.

В таких случаях остается надеяться только на поговорку -что не делается к лучшему.Уйдет Блохин-закончится эра тренеров постсоветского пространства и ветеранов Динамо.Наступит новая эра и эти "традиционные" позоры канут в лета. А если у Олега Владимировича вдруг получится,то продолжит дело Валерия Васильевича. То есть сейчас такая ситуация ,что-то должно измениться либо результаты ,либо зарубежный тренер и новый виток в истории Клуба.Хуже все равно не бывает.
Олегом его назвали родители,а не клуб.А вот имя ОВБ сделал себе сам...Кстати,по поводу Мбокани.Тут многие "специалисты" его хают...Скажите мне-кто и когда столько мячей вверху выигрывал и не просто выигрывал,а на партнера?
Сховати
"Сделал сам" - да не смешите. Посмотрел бы я на его "имя" где-нибудь в "Черноморце" или "Заре", был бы очередной Грачев-Гецко - не больше.
А почему бы Беляша не выгнать сцаными тряпками? Вот прямо сегодня? Во-первых, эффектно, все б просто о*ели бы, особенно кроты (да и глисты тоже), ведь Блохинатор их единственная надежда на наши попандосы, с ним мы никому не соперник. А во-вторых и в главных, не сомневаюсь, при таком раскладе ДК вынесло бы тот несчастный Тун в одну калитку со свистом. Есть мнение, что Беляш уже порядком достал всех и в команде.
Сховати
Блохина в любом случае уволят с тренерского мостика, а вот вам не мешало бы попридержать язык и не выражаться о легенде клуба в подобном тоне и с такими выражениями. Или по другому выражать свои мысли воспитание не позволяет?
Сховати
Игрок-легенда да. А тренер - 0. И его слэнг ничем не отличается от написанного выше и никак не сопоставим со статусом Главного тренера Динамо.
Сховати
То есть вы считаете, что если Блохин допускает хамство в общении с журналистами, то и болельщики вправе хамить в его адрес? Я уверен что любой ситуации следует оставаться человеком, а опускаться до уровня хама.
А вы не задумывались о том, что в памяти нынешнего поколения он останется уж никак не легендой, и что самое смешное, он сам в этом виноват. Не дорожишь своей репутацией - хрен с тобой, но зачем же позорить клуб, который дал тебе Имя?
Сховати
Блохину можно многое предъявить и это будет заслужено, но зачем самому опускаться до его уровня общения? Не согласен что для нынешнего поколения он перестанет быть легендой, кроме может самых молодых и впечатлительных болельщиков. Вот любовь и уважение он точно потеряет, а статус легенды у него никому не отнять, он ковался двумя десятилетиями славной карьеры и два позорных года не могут это перечеркнуть.
Тун - из 7 домашних матчей 3 ничьи и 1 проиграш. 6 место из 10 в Швейцарии. Опыт с ними есть. Я просто в шоке, мы еще переживаем по поводу выиграет не выиграет в середняка суперлиги Швейцарии, бред какой-то.
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько. Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди. Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Роман Безус, Олег Гусев, Лукман Аруна, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Дуду. Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.
Мой пессимистичный прогноз - будем выигрывать 0:1 где-то минуты с 20-й, но в концовке пропустим. Оптимистичный - выиграем 0:1 :).
Как минимум 2...
Снилось что 2:1 будет в нашу пользу)) Посмотрим))
Хочу такой состав: СаШо - Силва(Гусев),Хачериди,Драгович,Тремулинас-Ярмоленко,Макаренко,Сидорчук,Ленс-Бельанда-Мбокани.
Сховати
ну и нах Макаренко в центре поля нужен??? Вместо него однозначно будет играть Велозу, в паре с Аруной. Сидорчук на банке. И скорее всего в старте выйдет Браун, так как Мбокани не впечатляет последние матчи. с убойных позиций не забивает.
Сховати
Макаренко стОит попробовать в центре. Браун не забивает вообще.
Сховати
Стоит попробовать, но мне кажется что это не совсем подходящий матч для экспериментов, не находишь? что же касается Брауна... он как минимум быстрее Мбокани, а в этом матче скорость необходимо будет включать, потому как динамо предположительно сыграет вторым номером, на контратаках.Да и голодный Браун до голов и матчей в еврокубках.
Сховати
В Брауне не уверен, мало практики для этой игры. В Мбокани верхние мячи все его и борет ся чувак до последнего. Сидор в последнем матче с Зарей показал какую-то суетливость. ДК желаю хорошей игры, фарту, масти...
Сховати
Мбокани это полено, к сожалению мы снова "угадали" с форвардом. Человек больше языком трепит, какой Ливерпуль, какой АПЛ...с его реализацией...
Сховати
Согласен, но если сравнивать два полена, Мбокани и Брауна, в Мбокани меньше сучков.
Макаренко пусть играет слева(в защите),а ТРЕМУЛИНАС слева по всей бровке...
Сховати
можно было бы попробывать что то типа, ___________________________Шовковский_______________________ Данило______________Хач________________Драг_____________Макаренко __________________________Велозу__________________________________ ___________Гусев_________________________Тремулинас_______________ Ярмоленко_____________________________________________________Ленс __________________________Мбокани_________________________________ не во всех матчах, но ради ранзообразия иногда, особенно как для выездного матча, где Гусев и Тремулинас по ситуации были бы 5, 6 защитником, а по ситуации полузащитниками)
Сховати
Когда вы уже научитесь рисовать состав "не верх ногами"
согласен с тобой попробовать нужно, ну только не в этом матче, этот матч очень важен для нас. не до экспериментов(
Сховати
По ходу игры, для усиления атаки, спокойно можно снимать Велозу и выпускать Тремулинаса с переводом Макаренко в центр.
Если хотим поменьше пропустить - надо ставить в защиту Макаренко; если хотим побольше забить (а нам в этой игре нужна победа) - надо ставить левым защитником Тремулинаса и левым полузащитником Ленса.