Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Стоит попробовать, но мне кажется что это не совсем подходящий матч для экспериментов, не находишь? что же касается Брауна... он как минимум быстрее Мбокани, а в этом матче скорость необходимо будет включать, потому как динамо предположительно сыграет вторым номером, на контратаках.Да и голодный Браун до голов и матчей в еврокубках.
Показати
В Брауне не уверен, мало практики для этой игры. В Мбокани верхние мячи все его и борет ся чувак до последнего. Сидор в последнем матче с Зарей показал какую-то суетливость. ДК желаю хорошей игры, фарту, масти...
ну и нах Макаренко в центре поля нужен??? Вместо него однозначно будет играть Велозу, в паре с Аруной. Сидорчук на банке. И скорее всего в старте выйдет Браун, так как Мбокани не впечатляет последние матчи. с убойных позиций не забивает.
Показати
Макаренко стОит попробовать в центре. Браун не забивает вообще.
только бухое тело может оставить такой коммент, да еще и в 5 утра!!!
Показати
Хамите,парниша ,через неделю после регистрации ????
Ди Матео, х.ли тут думать.
Показати
только от семина оправляемся а тут опять будем защищятся
да что ты говоришь?! главной определяющей вклада отдельного взятого футболиста, как раз является занимаемая им позиция!!! Макаренко сделал свой вклад, хорошо отыграв на позиции левого защитника, Мбокани сделал свой вклад, забив гол, Аруна свой вклад, отдав ту самую передачу на Д.Силву. Но этих игроков нельзя сравнивать...у каждого из них делал игру по позиции. Аруна не отрабатывал слева в обороне, а Макаренко не смещался в опорную зону. Так что ты смыслишь в футболе примерно так же, как я в астрофизике.
Показати
П-ст..
Не спорю насчет астрофизики, но проблемы у тебя (второй раз говорю) с пониманием смысла прочитанного текста. По твоей логике СаШо вчера играл лучше Коваля,а Макар лучше Тремулинаса(хотя последнее спорно!)
)))))))) Петросян твоя фамилия... ну или состояние души))) или просто стекломоя перебрал... развивай мысль, Мбокани был лучше Данило Силвы, а Шовковский лучше Велозу)))
Показати
Если ты научишься понимать смысл написанного, то поймешь,что лучшего и худшего игрока определяют не по позиции на поле, а по вкладу в игру.Остальное даже не развиваю.......
есть. читай внимательно.
Показати
НЕТУ!!!! Читай внимательние!!
No results found.