Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
И ремонт автобуса.
Показати
Балоун, це основна умова
С таким папой скоро и в первой сборной играть будет.
Показати
А до чого тут батько?
Минусов нет? Так и плюсов нет. А дивиденды - это 100 000 грн. за сезон? Минаю как раз на 4 мачты освещения хватит. Без подключения. В первой лиге.
Показати
Балоун, 100 тис. і на одну щоглу може не вистачити: проектування, метал, транспортування, монтаж. І це ще без вартості прожекторів.
olur, Первая команда Вагаду, которая выступает во втором дивизионе Гамбии. Это ж просто звери. Надо брать всю команду, оптом. Пока не разбежались.
Показати
Балоун, в кращі часи такі команди торгували кросівками під мостом на Шулявській, справжні чорні банди. можна щей там пошукати.
Это не тот Клейтон: другой: Cleiton Savedra Garcia
https://ru.soccerway.com/players/cleiton--savedra-garcia/282776/
Показати
Балоун, Ти помилився, це той Клейтон

https://ru.soccerway.com/players/clayton-da-silveira-da-silva/276337/

Користуйся краще трансмаркетом

https://www.transfermarkt.com/clayton/profil/spieler/250007
Не Денисов, так Колесников. Чьи то знакомые ушки так и лезут отовсюду. ПТС и комментаторов с Футболов-1,2,3 нужно же куда-то пристроить.
Показати
Балоун, є альтернативні варіанти?
За Ю-19 уже играть не сможет. Неужели сразу в основу, вместо Бущана, Бойко и Рудько. Так он не просто орел, это же лев какой то.
Показати
Нещерет конечно, а не Рудько.
UA, 140 км для Африки не расстояние. John Amah Aniagboso - В Динамо перешла первая часть Джона Амаха, а в Полесье вторая - Chijoke Aniagboso. Близнецы наверное.
Показати
Балоун, https://www.transfermarkt.com/john-amah/profil/spieler/1101329
https://www.transfermarkt.com/chijoke-aniagboso/profil/spieler/1111147
В Полісся воротар прийшов з Giant Brillars FC а той що ніби до нас з Sunshine Stars також на трансфермаркеті знайшов ніби є такі))
Какой то бред. Адвокат подает на розыск в Интерпол. А почему не нотариус? Это должно быть обращение следователя или прокурора в Департамент международного полицейского сотрудничества Национальной полиции. И в Динамо его за что, если его экстрадируют в Украину, то он не будет играть в футбол, а отбывать срок и платить алименты со своего тюремного заработка. Да и как игрок он уже нулевой.
Показати
Балоун, Просто компетентність адвоката одразу видна з першого погляду) і до того ж - ще один доказ того, що історія якась мутна
Africanda-S, Еще 13 раз по одной минуте и будет 100 игр за СБУ.
Показати
Балоун, несерйозно. По-перше, це буде ганьба, насамперед для українського футболу, ФУ і лише потім для Коноплянки. По-друге, ніхто цього не дасть зробити. Один раз такий плювок стерпіли, але далі - ні, тренера винесуть вперед ногами. Я хотів би почути не жарти, а виважені пояснення цього неподобства. Бо не упевнений, чи знайдеться бодай один журналіст, який зажадає пояснень від Ротаня.
No results found.