Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
На счет прессинг не уверен, но вперед-назад и живчик - это Дуду
Показати
А я как раз уверен.Именно в прессинг Блохин и будет играть.Только прессинговать у него будет не только центр форвард,но и вся средняя линия.В пару к Велозу нужен очень сильный напарничек.Быстрый и настрырный с огромной работоспособностью.И выполняющий большой обьём работы как вперёд так и назад.Эдакий Ферна в Шахтёре.Тогда игра в центре поля будет кардинально другой.И Блохин думаю будет зачищать тех игроков что в этот футбол никогда не смогут играть.Милевский и Кранчар с Раффаэлом это история из той же оперы.Не будет так играть Дуду отправится восвояси.
Например мне намного больше Дуду нравится, чем Раффаэл. И моложе,и быстрее, и техничнее, и еще развиваться может.
Показати
Быстрее??? Может ногами, но мыслью он очень отстает даже от Раффаэля.
По подбору игроков мы лучше шахты, а по организации игры, тактике.... В общем нет слов, Семина однозначно нужно увольнять. Считаю, что вчера мы проиграли Шахтеру чемпионство. Для Динамо с тренером Семиным наверстать 6 очей разницы - это невозможно. Шахтер вряд ли проиграет, ну пусть пару ничеек бцдет, а вот мы можем проиграть кому угодно. С Семиным очень трудно предсказать результат игры с любым соперником.
Показати
С чего вы взяли, что по подбору игроков мы лучше Шахты?
А по каким позициям мы позвольте вас,уважаемый спросить,лучше Шахты? На флангах они нас сильнее.Вы вчерась игру Гусева видели? Ярмоленко вчерась забил,а сколько же он не отрабатывал назад когда Рац по его флангу к атаке подключался? Смотрим центр поля.а что Ферна хуже чем Велозу нынешний? Однозначно что нет.Кранчар намного хуже Мхитаряна.Намного! Вот и считайте...
Согласен на 100%! Если бы играли недели через две, мы бы Боруссию не прошли. Семина гнать!!!
Показати
если семина не уволили после прошлого сезона, то сейчас и подавно не уволят
Как раз Дуду выше Нинковича на голову, и игрового интеллекта у Дуду точно не меньше. По крайней мере для атаки бразилец просто не заменим, есть скорость, скорость движения с мячом, техничен, а главное молод и еще будет развиваться, если Семин его на лавочке не сгноит. А Милош полезен в играх, когда нужно удержать счет, когда нужно больше обороняться. Выйти против Боруссии Милош должен был на 20 минут второго тайма, а не со старта. С первых минут должны были выйти Гусев, или Дуду. Или обое, Гусев вместо Силвы, а Дуду вместо Нинковича. Думаю была бы совсем другая игра.
Показати
Дуду на даний момент повний нуль, і це не мої міркування, а результати матчів. Його постійно замінюють в середині матчу, щоб "витягнути" результат. Все що він може - це пробігти трішки з м'ячем і вдарити по горобцям або віддати його супернику. Коли побачу від нього щось інше - тоді зміню думку. Зараз думка така, що це не гравець для Динамо і його добре було б упакувати та відправити по гарантії назад в Бразилію.
На самом деле это катастрофа. Семин мыслит российским чемпионатом, что мол проиграли - можно будет наверстать. У нас такой возможности может и не быть. Три очка форы шахте - это та разница, которую мы можем и не отыграть. Если, не дай Бог, после Баварии проиграем еще Шахтеру, или вничью - то точно с чемпионством можно будет попрощаться... А с Семиным такой рассклад вполне реален.
Показати
Может Борусии? С Баварией нам еще рано ето будет может в группе))) Надеюсь)
Матч понравился, жаль, что не забили. Селезнев, Степаненко - нули полные, надеюсь это увидела вся Укарина и вопросов к Блохину больше не будет, если он их вызывать не будет. Короче балласт. Да и без Ракицкого можно обойтись. Бежит в атаку - про оборону напрочь забывает. К тому же очень грубо играет, пороховая бочка - в любой момент может подвести команду.
Показати
Ракицкий неплохо отыграл в защите, к тому же опасно подключался, несколько раз бил по воротам. Степаненко чем не угодил? Опорник, не суперталант, но аккуратный футбол, такие нужны. По Селезневу все и так давно понятно. Тут согласен.
Для того чтобы в Роттердаме сыграть так же, как во втором тайме в Киеве, для начала нужно Гусева выпустить в старте!
Показати
Гусев с травмой играет, лучше его без крайней надобности не трогать
No results found.