22 серпня 2012 00:44
50

Милош НИНКОВИЧ: "Мы приехали сюда не показывать красивую игру, а добиться результата. И мы это сделали!"

Полузащитник "Динамо" о победе над "Боруссией" для телеканала "Футбол"

Милош, ты ожидал от "Динамо" сегодня такой игры?

Честно Вам признаюсь, мы приехали сюда играть на результат. Приехали, и Вы это видели, не играть в какую-то красивую игру, но добиться результата. Думаю, мы это сделали.     
 
Рассчитывали на три забитых мяча?

Лично я не рассчитывал. Я был бы доволен любой победой, так что это очень хороший результат. Но еще есть второй тайм в Киеве. Надо сыграть собранно: мы здесь выиграли 3:1, они там могут выиграть 3:1, поэтому не надо расслабляться.

С какой установкой выходили на этот матч?

Хотели как и раньше сыграть в футбол, но в первые двадцать минут это не получилось, потому что "Боруссия" очень хорошо начала матч. Вышли, чтобы не пропустить и забить один, два, сколько сможем. Самое главное было не пропустить.   

"Боруссия" хорошо начала игру, но почему у "Динамо" в начале игры было столько ошибок в обороне? Волновались?

Ошибки бывают в футболе. Жаль, что мы повторяем их каждую игру. Если хотим хорошо выступить в Лиге чемпионов, надо над этим работать, потому что на этом уровне такие ошибки никто прощать не будет.

Что было переломным в этом матче?

Думаю, переломным стал гол Тараса Михалика. И еще один момент, когда десятый номер выходил один в один, но плохо принял мяч. Если бы они забили, пошла бы совсем другая игра. Слава Богу, не забили. А мы забили, и наверное, это был  переломный мяч.  

Эх ребята! Вот будем играть с Шахтером или другой агрессивной командой и все негативные стороны Нинковича полезут наружу, нет конечно удачи ему, но слабо верится что он прыгнет выше головы.
50% пользователей, оставивших коментарии, в футболе не разбираются вообще. Нинкович баласт, среди 11 на поле. Вредитель 100% как писалось выше. Как можно выделять из плюсов "сушит игру"? Поверьте, у него это получается непроизвольно, а потому, что он футболист без интелекта. Разве вы не видите, что он боится мяча, боится взять на себя ответственность отдать передачу больше чем на 5 метров? За обыграть вообще молчу.ОН ВСЕЗДА ТОРМОЗИТ АТАКИ!!! ВОН С ДК НИКО!!!
Сховати
Такие комменты в последнее время только улыбку вызывают.
Для такой игры, которую демонстрирует "Динамо" Нинкович незаменимый игрок. Все он умеет делать, очень квалифицированный футболист. К сожалению, многие фанаты любят экстравагантных и ярких игроков, а Нинковича к таким отнести нельзя. Вот и дорабатывают на поле такие работяги за некоторых ярких звезд. При отсутствии командной игры без таких футболистов очень непросто наладить игру. Успехов тебе, Милош!
Для такой игры, которую демонстрирует "Динамо" Нинкович незаменимый игрок. Все он умеет делать, очень квалифицированный футболист. К сожалению, многие фанаты любят экстравагантных и ярких игроков, а Нинковича к таким отнести нельзя. Вот и дорабатывают на поле такие работяги за некоторых ярких звезд. При отсутствии командной игры без таких футболистов очень непросто наладить игру. Успехов тебе, Милош!
Коллеги, о чём вы? Какой класс игры вчера от Нинко?!! Этот чудо циркуль чудил весь матч. Принял - покрутился -отдал (точнее всунул) на метр-два на Тайво. Гениальная игра!!!! А еще Циркулевич в первом тайме отлично разогнал атаку немчиков: принял мяч, как обычно покрутился, прикрыл корпусом, и отдал в противоход на Велозу, на котором висели 2 игрока БМ....тот себе чуть позвонки не повыворачивал, пытаясь зацепиться за этот "гениальный" пас...в результате упал, и понеслась атака на наши ворота. Во истину вредитель от Бога!!!! И таких обрезок при передачах НАЗАД/ПОПЕРЕК было в ДОСТАТКЕ....Но главное это поведение Нинко при таких образках - трусцой назад.... Быстрее бы лето 2013, и Нинко отправится домой, по окончании контракта... Надеюсь ИМС хватит светлой головы, дабы не продлить контракт с ЭТИМ игроком...
Сховати
Наверное ты совсем другой матч смотрел! Я же говорю, что делал на поле Кранчар, которого так сильно все хвалят? Что он сделал в атаке, в отборе? Нинкович очень классно играл на команду, показательным был момент во втором тайме, когда он получил мяч и не знал кому отдать пас, поскольку все тупо разбигались в стороны, он что должен был сам играть или как? Он совершал мало потерь, что очень важно, много играл в отборе.
Сховати
Кранчар - туда же...растворился, но это не оправдывает ВРЕДИТЕЛЯ Нинко...с его гениальными передачами
Сховати
В данной игре от него не требовалось особых передач, ты посмотри как играет средняя линия Динамо, они мяч друг другу катают на расстоянии 3х метров (дыр-дыр). Установка тренера была играть на ограничениях, по линии, не открывая зоны, выпусти дуду на его место, так вообще толку не было бы, гусев не так бы оборонялся. Так что в данной стртегии на матч, Нина полностью выполнил установку.
Сховати
А Гармаш не выполнил, и отдал голевую... И опять же. Эти передачи под нос, с явными обрезками - это вредительство чистой воды. А когда, после таких обрезок бегут трусцой, - эа это бьют по фейсу в перерыве...
Кранчар и Нинко ,ИМХО, не выполнили установку, ну, или не получал ее. Думаю их задача была помогать Идейе, чтоб атаки не были столь беззубыми после забросов. Браун не единожды принимал мяч в окружении троих, но ему не то, что развить атаку не было с кем, а даже элементарно сбросить назад в стиле Мили. Один совершенно остался, при игре в одного нападающего, такая игра атакующих полузащитников - это нонсенс!
Сховати
Кранчар растворился/потерялся/заблудился....я его видел 3 раза: когда по воротам пробил, и когда Гармаша от судьи оттащил, и когда поменяли...Я не оправдываю Кранчара. Играл откровенно слабо. Но и Нинкович из года в год одно и тоже, циркульное движение, пас на 2-3 метра, обрезки, и бег трусцой назад....а людям нравится....Жду от Ромчика статистику, может я не прав, но обрезки Нинко были ОЧЕНЬ опасными. Особенно чудо пас на Велозу...
Сховати
Нинко, подходит Палычу)) Именно поэтому он его ставит. Милош удачно сушит игру...Он талантливый парень, который умеет прикрыть мяч корпусом, придержать, навязывать борьбу, НО, сколько смотрю на его игру (ладно передачи назад, он и вперед то может отдать) вот только относиться к делу расхлябано, напоминает последние игры Тайво, талант есть, а без глупостей - никуда. Вот и получается, вроде и борется и выглядит не плохо, но обязательно обрезки, при этом, улыбка до ушей, вроде ничего не случилось. Хорошо цепляется за мяч, но если его у него отняли - останавливается. Плюс ко всему, слишком медленно и монотонно все делает, и работает только на определенном участке поля, не так как нам нравится (Ярмола) от ворот до ворот, а где-то в центре 10 метров туда-обратно. При этом, большая глупость Нинко ставить на фланг, он подстраховать может, но разогнать быстро атаку не получается, долго принимает решения, не смотря на то, что он не глупый. Тем не менее, он далеко не худший игрок, поэтому и выходит в старте. Возможно он уступает в игровых качествах Кранчару, Раффаэлю и Дуду, но физически очень хорошо готов, плююс Семка, ему доверяет.
Сховати
жму руку. все очень точно сказано. Я просто патологически не люблю шлангитов. Потому ОЧЕНЬ суров к Нинко. У Кранчара ПОКА иммунитет ))))
Если бы Нина выпал из игры, его бы заменили. Просто Семину нужно было Вуку выпускать с первых минут матча вместо Кранчара. Это было бы более логично. Ну вышел Рафа вместо Ниниы и что? Что то поменялось - Нет, а почему? Ответ - установка Семина, играем на результат, сидим в обороне!
Сховати
Как установка влияет на: 1. Пас на Велозу (таких было много), которым начал опасную атаку БМ? 2. Бег трусцой после обрезки? -------------- Это не установки - это вредительство... Мне не надо приводить как аргументы Рафу, Дуду, Кранчара, Вуко. Мы обсуждаем не если/кабы/ а вот он, а КОНКРЕТНО Нинковича. Так вот Нинко вчера бокопорил конкретно...
Сховати
Конкретно Нинкович сыграл вчера достойно, потому что на данный момент он сельнее Кранчара, Рафа и Дуду! Просто ты вешаешь всех собак на Нинковича, вешай дальше! Смотри футбол более глубже, анализируй, но не фантазируй как в игре Фифа менеджер )))
Сховати
Ахахахахах))) Браво, говорю, не приводит как аргумент других, ибо обсуждаем игрку КОНКРЕНТНО цыркуля, он мне все о других (даже не вышедших на поле) рассказывает. Молодец!!! Нинкович вчера играл как всегда....паршивенько. Где вы видите, что я вешаю на него всех собак? это БРЕХНЯ вами же и выдуманная. То есть вы брехун!! На данный момент он сЕльнее, чуть сильнее Рафы, выглядел лучше Кранчара (хуже уже нельзя было), на уровне сегодняшнего Дуду, и наверняка Мехмеди. Жаль Гусь не в форме. Это уж если таки сравнивать... А вообще, я возьму (может быть) свои слова обратно, после блога Ромчка, правда, сомневаюсь, что у Нинко там будет высокий бал... Фифа? Это игра? с 2000 года даже не видел её))) Футбол шире советую смотреть тебе, а не играть в Фифа.
Сховати
Если бы мы обсуждали теннис, тогда бы мы говорили конкретно об одном Нинковиче, но футбол это командный вид спорта, поэтому прежде чем обвинять Нинковича в бокопорстве, а именно обрезки, тормоз атаки и т.д. То у меня назревает следующий вопрос, кто в этом матче не тормозил атаки ( Велозу, Гармаш, Кранчар, Ярмоленко, который сам тянул мяч не зная кому его отдать)? Сколько обрезок допустил Тайво (аля с Ворсклой)? Не из-за Данилы мы пропустили гол? Просто я не могу понять чем Нина хуже?????? Что он такого делает, он что порит моменты или у нас вся команда играет как Барса, Реал, Челси , МЮ..................??????????????????? Вруном я тебя не называл, я просто отстаиваю свое мнение!!!! Но нужно реально смотреть на вещи и реалии таковы, что Нинкович не заслуживает такой критики - как главный бокопор команды. И многии на этом сайте обвиняют Нинковича не приведя при этом существенных аргументов, просто тупо обвиняют его, но хочу заметить, что многиии перестали это делать, так как, его игра показывает обратное. Я не говорю, что он супер игрок, технарь, мастер..... но "кашу" он не портит.
Сховати
1. Я не назвал главным бокопором Нинковича. 2. Пересмотрел матч. У Нинковича действительно не высокий брак в передачах, НО!!!! из 37 передач ТОЛЬКО 3!!!! вперед, и как я после этого должен назвать АТАКУЮЩЕГО полузащитника? Вредитель, и тормоз, не иначе. Кстати, у Гармаша (опорный на всякий случай напоминаю!) передач вперед 13 из 43, это 30% в противовес 8% Нинковича. Еще вопросы есть? Кто НЕ тормозил атаки? Или пасы поперек и назад атаку развивают? ----------- Он не был худшим. У него хороший процент брака, но основная масса его ТТД - это "засушивание" игры. Ничего впечатляющего или феерического. Но мне опять не понятно, к чему тут остальные, если на этой ветке мы с вами (прочие форумчане мне тоже в данный момент не интересны) обсуждаем Милоша? ------------- Итак, а чего ПОЛЕЗНОГО он сделал за 77 минут на поле? Только не надо отвечать, что Кранчар или Рафа (которые чуть больше месяца в клубе, в противовес годам Нинко) были еще хуже. Конкретно: что сделал, в чем был хорош, чтобы сказать, что его игра не была плохой? Я аргументы и статистику привел (скоро и видео будет). жду ваши.
И последнее. Блог Ромчика: http://www.dynamomania.com/posts/178491-9-rpi-lch-pley-off-borussiya-m-dinamo-1-3 Не фонтан играл Нинко. Ну и мой блог: http://www.dynamomania.com/posts/178542-borussiya-m-dinamo-k-esche-nemnogo-analiza-esche-nemnogo-o-ninkoviche-garmashe-i-silve-video
Нинкович нормально сыграл, а вот Кранчар, где он был, где его пасы, дриблинг, удары, где это было вчера?
Милош стал неплохо играть, как минимум не хуже Кранчара и Рафы ... так держать, хотя можно и лучше :-) А вот философию Сёмина он понял чётко: "не играть в какую-то красивую игру, но добиться результата"
Открою всем страшную тайну. Нинкович внебрачный сын Семина. По поводу красивого футбола.Милош-не парься.Ты в него никогда не играл и играть не будешь.
Останні матчі Нінковіч далеко не найгірший в команді, інша справа, що він не вміє атакувати біля воріт суперника. В цьому сезоні Нінко здорово додав в порівнянні з минулим роком.
Реально уже надоели со своим Нинковичем. Как быдло стадное себя ведете. Модный тренд сейчас - поносить Милоша. И каждый клоун считает нужным человека в дерьмо окунуть лишний раз. Ясное дело, это не гений футбола, но при этом и не самый худший игрок в команде, можно подумать, вокруг одни супер-футболисты, а Нинкович вечно всё портит. Я не фанат Нинковича, считаю его слабым для Динамо футболистом, но вся эта клоунада реально раздражает уже, такого поноса в свой адрес он не заслуживает. А многие тут собираются не за Динамо поболеть, а Нинковича попоносить.