Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Ссука... Команду угробил, болельщики просто ненавидят, а оно, это существо, еще и денег хочет. А нельзя его как-то на передовую послать - пусть бы повоевал.
Показати
Так и Родину продаст,сцука!
куда там... Когда студентов избивали и людей убивали на Майдане - эта гнида говорила, что ему Йолку подавай, ато он внука сводить не может. В тот день это гамно для меня как человек умерло...
Болею за Динамо с 1974 года. Никогда, повторяю никогда мне лично Блохин не нравился, как футболист и никогда не считал его тренером. С некоторых пор и человеком не считаю...
Показати
И я с 1973-1974. Но, насчёт футболиста не согласен. Нападающим он был, действительно, классным, даже очень, тут ты не прав. Если бы тогда были возможны трансферы, в Европе стал бы звездой, хотя его и так там признавали. Как тренер - 0. Просто 0. Как человек - говно. Как сейчас стало ясно - дешёвое такое говно...
Болею за Динамо с 1973 года, с десяти лет. Такого позора и стыда не было никогда. Да были тяжелые и не очень успешные годы, но команда подымалась и снова побеждала. Сейчас на будущее Динамо с Блохиным смотрю с ужасом. Но оказыается этот человек, вместо того, чтобы думать о работе (которая очень неплохо оплпчивается), плачет, что ему Иришу на ёлку нельзя сводить. Олег, ее на ёлку и под ёлку, давно водят и ложат другие мужики, а ты лучше о своей чести подумай - уйди в отставку уже завтра.
Показати
Болею за Динамо тоже приблизительно с этого момента. Помню 1975 год. Я с большим уважением отношусь к Блохину, как игроку. Когда я начинал играть в футбол, это был мой кумир. Но тренер он никакой. Ну ни всем дано быть классным игроком и потом супер тренером. Зачем мы все тут пытаемся обмануть себя. Он как тренер не достиг ничего серьезного ни с одной командой. Ну ни его это. Пусть детей на елку водит.
О, так ты обычная хамоватая малолетня дурашка... Здесь сайт футбольный - есть что по теме возразить - давай, а не - так вали на Футбол Юа, так как раз место для такого быдла...
Показати
Цыц пистон) По твоей теме про "стрельку" возражать не стану) по футбольной-скажу.Ты -паникер.Стонать просто. Хорошее и конструктивное что нибудь скажи когда всем плохо.. а так,сопли пущать после матча проигранного и еще копировать их из ветки в ветку...хех.. Ты бы очень удивился мне при встрече, и слова о "малолетней дурашке",вероятнее всего застряли бы у тебя в горлышке сынок,уверяю) Так что болей за команду не только в победах
Палыч - ты??? А Семин всего неделю как тренер... Сегодня на поле было 8 человек, которые вместе больше года + Велозу который из этой команды, явно не выпадает - ну что ж подождем пару годков, пока Тайво сыграется с командой.
Показати
Не Я...Вообще-то я комментировал: " У нас что подбор игроков хуже???" Тот,что прошлогодний -хуже ,еще и как. Открой глаза и сравни хотя бы Ярмолу и Виллиана ,Гусева и Д.Косту,а так же пару Вуко-Гармаш и Ферна-Мхитарян.А усиление-Велозу,Кранчар,Тайво,Раффа,Рубен, только месяц вместе.
Шо??? Стрелька уже отросла??? Я так понимаю ты как раз из почитателей гениального тренера??? ну-ну...
Показати
Моя "стрелька" тебе в рот не влезет)Хотя...назывй его как хочешь)
Впервые соглашусь с Цыганом - это был кошмар... Безнадега, полная безнадега... При неплохом подборе футболистов, абсолютно, отсутсвует командная игра (сдесь некоторые анатитеГи рассказывают, что мол команда билась до конца) на фиг эти бои - когда команда играть будет??? - он Шахта не билась, а легко сделала нас. У нас что подбор игроков хуже??? Безнадега... Этот тренер приучил нас к игре вторым номером, некоторые футболисты уже забывают, что такое футбол. Защищайте Сьомина и наслаждайтесь игрой. Чемпионство уже тю-тю. ПОСЛЕ 8 ТУРОВ - 6 очей и мы на комфортном третьем месте. А что будет в ЛЧ??? А будет ПОЗОР.
Показати
Одно и тоже постить в каждой ветке..Ты я так понимаю вешаться собрался?) Сообщи где поминки,пирожков потоптать охота...паникер,пристрелил бы в военное время)))
анал-литЕГ!!!А ничего,что эти исполнители только месяц вместе?
Безнадега, полная безнадега... При неплохом подборе футболистов, абсолютно, отсутсвует командная игра (сдесь некоторые анатитеГи рассказывают, что мол команда билась до конца) на фиг эти бои - когда команда играть будет??? - он Шахта не билась, а легко сделала нас. У нас что подбор игроков хуже??? Безнадега... Этот тренер приучил нас к игре вторым номером, некоторые футболисты уже забывают, что такое футбол. Защищайте Сьомина и наслаждайтесь игрой. Чемпионство уже тю-тю. ПОСЛЕ 8 ТУРОВ - 6 очей и мы на комфортном третьем месте. А что будет в ЛЧ??? А будет ПОЗОР.
Показати
Справдливости ради нужно сказать, что важен результат не после 8, а всех туров. Но, даже если бы сегодня было +6 очков все равно борьба вся впереди. Хотя я не верю, что она будет или была честной, но тем не менее, надо бороться. Надо выигрывать. И у того же Шахтера дома. И вообще, надо просто выигрывать все оставшиеся мачти. А ШАхтер все равно где-нибудь, да проиграет, уж в этом не сомневаюсь. Во-первых, как-то не очень уж и здорово команда смотрится весь матч, да и проблемы у них есть. А, во-вторых, будет ЛЧ, усталость и так далее. Есть еще в-третьих, это зима, о которой выше написал Умник, но это пока только ожидания.
Рідко відписуюсь, але не витримав - чуваче henko - йшов би ти на кротячий сайт - там тебе точно зрозуміють і взагалі таке враження, що ти "засланный казачёк." А якщо по темі - то Боррусія І Феєнорд, як не розуміли - так і не розуміють теперішній стиль гри Динамо - бо не можна зрозуміти то, чого не існує. І почитай їхні коменти - в основному, німці бубнять про висококласних виконавців, а не про команду. А от виконавці точно не заслуга Сьоміна... Ну хіба Нінкович, якщо він тобі подобається...
Показати
мне тоже нравятся высококлассные исполнители. А команда - то такое. Отголосок совкового прошлого. Хороший игрок впишется в любую команду.
Це в яких матчах збірної була "отличная игра"? Напевно з французами??? А щодо сьогоднішнього матчу - ідемо на рекорд по програних матчах під керівництвом нашого "улюбленого" недотренера???!!!
Показати
Следим за лексикой
Якщо вам не сподобалось те, що збірна не досягла того результату якого ви очікували, це не означає, що гри не було. Збірна зіграла настільки наскільки було можливо на даний момент. Безглуздо було сподіватись, що збірна України зіграє на рівні збірної Іспанії чи Німеччини.
No results found.