Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Когда все будет хорошо(что б не говорить другого слова)?
Показати
Покращення життя вже сьогодні)))
Нас приучают(ли)что мы середнячки(2сорт)....как ФАВОРИТ,ЛИДЕР И ТОТ КТО ПРЕДЕНДУЕТ НА ТО ЧТО БЫ БЫТЬ ВО ВСЕМ ПЕРВЫМ,МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ПОПЬЕМ У МНОГИХ КОМАНД КРОВУШКИ....-(((((( так может говорить Говерла с Запорпожьем... АУУУУУУУУУ СУРКИС!
Показати
да, вот это суркисовское "попьем крови" очень резануло по глазам
Ну да,игра все хуже,точнее ее нет,а Суркис цены на билеты все повышает.класс!можно обсуждать как тот сыграл футболист,а как этот,только не хочется....смысла нет...ну не может Суркис найти,угадать с тренером и все......а ПРИВЫКНУТЬ К ТАКОЙ ИГРЕ ДИНАМО НЕ ВОЗМОЖНО,ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!старика на пенсию. а Металург наверное не слабее Монако,Карлсруе и Анартосиса....так почему что то должно изменится???????????
Показати
Та Суркис не угомонится никак со своими принципами. Типа если Семина уволит то столько лет коту под хвост. Все надеется что нашего тренера прорвет и он выиграет ЛЧ. А его только после застолья может прорвать.
Ну да,надейся,продали Ибру с Сильвой(почти) и нету денег.
Показати
ну им еще нужно нового напа , еще год зарплаты игрокам платить ,а это тож не маленькие сумы!да и еще не понятно что через год то будет!!
Тезка это вы кому?
Показати
Бабаеву
По СЕЛИНУ ВСЕ?-(((((http://vpoltave.pl.ua/read/novost/id/200107781/POLTAVA-Vorskla-boitsya-vtratiti-krashhikh-gravciv
Показати
ну не хочет... или хочет в шахту-3, ну и фиг с ним))) по моему лучше травмированного Колю Бойлесена с Аякса, травма должна скоро заелчиться))) а дешевле можно взять из за травмы)
Коментарі по темі:
КЛАСС!!!!в прочем как и всегда у Андрея.а по СЕЛИНУ ПОХОЖЕ ЛАВОЧКА ЗАКРЫЛАСЬ-(((((http://vpoltave.pl.ua/read/novost/id/200107781/POLTAVA-Vorskla-boitsya-vtratiti-krashhikh-gravciv
Показати
погоди. держать силком селина тоже не вариант. думаю, что вырвем его в киев
По Селину лавочка похоже закрылась-(((http://vpoltave.pl.ua/read/novost/id/200107781/POLTAVA-Vorskla-boitsya-vtratiti-krashhikh-gravciv
Показати
пока поиграем с Поповым)) а потом может кто с молодежи подрастет) а лучше взять Колю Бойлесена с Аякса)
а про Селина что ваш знакомый говорит?больше напов не предвидится?
Показати
У меня знакомые не в руководстве.
в заявку А добавятся Велозу и Рубен и будет 24 чела.одно место для Селина?.....
Показати
Велозу, Рубен, Селин))
Велозу, Марко Рубен и ... Селин?
No results found.