13 липня 2012 20:34
122

Марко Рубен - киевский динамовец!

За день до старта сезона контракт с «Динамо» подписал нападающий Марко Рубен. Экс-игрок испанского «Вильярреала» заключил с клубом пятилетнее соглашение и сегодня проведет первую тренировку со своими новыми партнерами.

Визитка: Марко Рубен

Рубен подобається тим що перед воротами не тушується і не зупиняється а зразу і на повному ходу колотить щей дуже прицільно і завжди одним дотиком або двома але дуже меттєво!стрілялка в нього супер в Динамо зараз таких нема,Ярмоленко і Гусєв теж можуть виконати але їм цей м"яч самим приходиться доставляти а тут-свого роду наконечник якому і митті вистачить тільки постачай.навіть ціж Ярмола з Гусєвим
Я так и написал что наш тренер не пойдет играть і 2 нападающих просто если пойдет то куда деть любимчик ив Аруну и Нинковича
Главное качество форварда - заряженость на ворота. Это вроде как у него есть, он не думает а бьет, не подрабатует под нужную ногу, не ищет кому бы сплавить мяч, а просто видит одну цель - ворота. Именно по этому не могу назвать Милю форвардом, он в отличии от Рубена долго думает вблизи ворот. Вобщем думаю пригодиться нам парниша.
Сховати
+
Всем привет. Всех поздравляю с очередним приобретением. Как по вашому склад на чемпионат. -----------------------Шовковський (Коваль)-------------------------- --Силва---------------Бетао (Михалик)Хачериди (Юсуфф)-------------Попов ------------------------------Велозу(Вукоевич)----------------------- ----Гусев-----Кранчар (Богданов, Гармаш)------Ярмоленко (Дуду) ------------------Рубен--------------------Ідее---------- А в европе можно било замисть одного нападающего ставить второго опорника. В скобках єто кто би сидел в запасе. Плохо что Рубен не играет оттянутого нападающего. А наш тренер не будет играть в 2 нападающих, будет кого то мариновать в запасе.
Сховати
Серж, такая схема может быть только при отсутсвии Сёмина. Сёмин и 2 нападающих, это несовместимые понятия.
аще можна замість Ідеє Кравця ставити - зрозуміло що сам Кравець навряд забьє зато висока швидкість його згодиться на те щоб втікти і протягнути м"яча до воріт а там скинути під шалений удар Рубена!хотя твоя схема теж підходить з Ідеє але вже тоді краще Мілевського ставити а не Кранчара бо гра буде позиційна де переважатиме перенасиченність в обороні суперника а тут Мілевський як риба у воді-прийняти м"яч і скинути на хід партнеру щоб викотити один-на-один з воротарем йому рівних нема!
Я думаю хороший трансфер)))Мои поздравления. А главное что он боец на поле,нам этого не хватало впереди.
можна попробувати купити Стрініча з Дніпра...або ж Мусаччіо з Вільяреала...якщо ж Селіним не судьба.
еее...хто там Попова хоче продавати?В нас тоді лівий захист буде майже 0...треба насамперед купити лз...а Попов нікому не мішає.
- Планируете ли посетить матч между «Динамо» и донецким «Металлургом»? - Да, конечно! С огромным удовольствием! Думаю, что «бело-синие» победят со счетом 2:0. він,ще й прогнози добре ставить)
Будем надеятся,что ЮП исправится и приведет команду к чемпионству
осталось провести на выход Богуша , Попова , Юссуфа , Аруну , Нинковича , Милевского
Сховати
чес говоря, я бы исчо Гармаша добавил. Как игрок он ниче, а вот тараканы в голове могут сыграть злую штуку
Сховати
С тараканами легче разобраться, чем найти игрока уровня Гармаша. У нас у тренерского штаба столько тараканов, что они на игроков перепрыгивают)
Сховати
согласен с єтим, но само по себе нервирует чуть-чуть, как Гармаш на поле, так и ждешь какойнить каки от него
Сховати
Да так уже и ждешь). Дело в том, что Денис по-молодости ошибся пару раз, а теперь судьи так и ждут малейшей оплошности, как обычно. Но, если, присмотреться, тот же Стринич в Днепре, две красные на пустом месте и никто не обвиняет ни в чем. Миля, Вуко - регулярно желтые отхватывают. Общем, таким как Денис и Хачик, просто, попадает чеще других, задорные ребята. Зато, в отличие от некоторых, не ходят по полю пешком. Думаю, с них будет толк, а держать в руках они себя научаться.
Ты чего? О_о В перспективе игрок покруче Денисова может получиться! Он и сейчас из центрхавов наших уступает только Кранчару и Велозу в классе. Да-да, я не забыл упомянуть Вуко)
Якби він крім того, що не заважа, щеб якусь користь приносив, анпркилад в захисті, взагалі б було чудово =)