Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 56
Лучше вырази соболезнования своим родителям, у которых рак головного мозга.
Показати
Ты отморозок?Что ты такое мелишь!!!!
Его родители уже умерли и не стоит нести чушь.И писать подобные высеры своего мозга.
смотри клоун! земля круглая...
Рад за Артема, потеряли, угубили его владельцы Динамо, как ни как, он мог еще играть под 10-кой, с повязкой и быть лидером команды, которого сейчас не хватает, как и собственно нападающего...
Показати
Конечно, владельцы Динамо виноваты!!!! :))) Виноваты в том, что не выгнали его раньше из команды. А давали 2-й, 3-й, и 121-й шансы после очередного "залета" или запоя. Так может раньше бы до Тёмы что-то дошло, а не на 30-м году (хотя и сейчас не факт, что дошло, пока только слова)
А самое интересное это то, что все они говорят какой Блохин плохой тренер и так далее... Но ведь не мог же Блохин сам себя поставить тренером Великого Динамо. Это не профессионализм руководства клуба, ведь оно является гарантом для болельщиков. Оно является корнем в дальнейшем росте и развитии клуба... Жаль, что И.М. не понимает этого, что вся вина именно на нём, он не перестраховался и выбрал на пост Великого Динамо хорошего "в прошлом" футболиста, но по статистике И.М. всегда только 1 раз не ошибся в тренере за все время правления. По этому, козла отпущения делать не надо с Блохина,Сабо, Буряка, Демьяненка, Газзаева, Сёмина(возврат), как-то много козлов? ИМС провинился перед всеми болельщиками клуба и только он в ответе за все происходящее в клубе.
Показати
К сожалению (учитывая текущую ситуацию) смена президента нам не светит в ближайшие несколько лет. В то, что Суркис обучаем тоже категорически не верю. Поэтому остается только надеяться на случай (все таки должно же ему повезти с тренером хотя бы в одном случае из 10).
Плеймейкера? Он знает такие слова или кто подсказал?
Показати
А тебе кто подсказал такое говорить? Совести нет.
Да очевидно, что они с сурком что-то не поделили и начали спорить. На самом деле Блохину деньги эти нахрен упали, он подорвал свою репутацию, но все же, я считаю, они не поделили между собой, вот он и решил пойти на Сурка с помощью единственной зацепки. Мы то Суркиса тоже хорошо знает, это такой персонаж, он сам виноват, что Блохина позвал. В футболе Суркис - 0.
Показати
Чтобы что-то не поделить, надо каждому что-то иметь. А у беляша было только имя, и то он засрал своим хамством и непорядочностью. Так что тут всё просто и понятно(не надо искать подоплеки). Варга подсказал беляшу, что можно напоследок срубить бабло. Явно какая-то зацепка в контракте есть. Где еще найти такого лоха как Суркис? Скорее всего никогда больше таких денег Блохин не увидит. Учитывая то, сколько Суркис терпел это самовлюбленное хамло, порядочный человек отказался бы. Но беляш решил(я уже писал выше): лучше быть не просто гнидой и беляшом, а гнидой и беляшом с 3-мя миллионами.
З кубковой не порівняльна через те, що з Шахтарем грали мабуть?
Показати
Ворскла тоже не подарок, а просто игра сегодня другая.
!!! 1. На вихід: Ярмоленко ( продавати цю колоду не командну, давня проблема), Мбокані ( немає бажання та й не підходить, йому як Ідеє пара форвардів була потрібна), Велозу ( опорна зона як і раніше проблемна, немає того хто буде зачищати і бігати забирати) 2. Пошук міцно ЦЗ, пошук міцного ОПЗ. 3. Лівий захисник - не знаю, але Тремулінас для захисника слабкий, думаю він в самий раз підійде під позицію ЛПЗ. 4. Кравець - що то за людина-примара? Завжди подобався, не знаю мабуть йому впадло грати. 5. Як казав Блохін: " Французкого не понимаю". Дійсно Бенуа та Бель гарно взаємодіють. 6. Опорник щось типу аля-Вієра( фантазьор) потрібен 1000% , зрозумійте, прийде Гармаш, йому все одно прийдеться в опорній грати, а з міцним опорником він буде в кожному матчі забивати.
Показати
товарищ, у вас с мозгами вообще нормально? (см. пункт 1)
ВИРОДКИ! ЯКА ПОЛІТИКА КЛУБУ БУЛА ГАРНА, ТАКОЇ ТІЛЬКИ ПОВЧИТИСЬ МОЖНА! СКІЛЬКИ ГАРНИХ ГРАВЦІВ ВИПУСТИЛИ! ХТО БУДЕ ФІНАНСУВАТИ КЛУБ? НЕНАВИДЖУ!
Показати
Обмовився, Жеваго фінансує. Ще до речі, Садового залякали...
Финансировал-то Жеваго, но под Бабаева. И Олег жил клубом... Кроме того он был лучшим постсоветским мэром Кременчуга... Сильный руководитель. Был... Вечная память... Остались две дочки, внук, родители... Был единственным сыном.
Форма формой, а играть надо.
Показати
не без этого конечно -))
Не двуликая, а хитрая. До последнего тянул резину, никак не мог определится и к кому подлизатся. Но что посеешь, то и пожнёшь.
Показати
и так тоже можно сказать
No results found.