Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 314
Руководители фанатов "Динамо" должны связаться с руководителями фанатских движений "Шахтера", "Металлиста", "Черноморца" и других клубов, и предупредить их, чтобы их люди не ехали в Киев бандитствовать. Пусть не забывают, что им придется сюда приезжать на игры их команд.
Показати
Ультрас "Шахтера", кстати, 100% не поедут в Киев мародерствовать. За это им - респект. А вот с МКГ все печально: там радикалами рулят белгородские фашики-спартачи и верхушка ультры на подкормке у Гепы. Увы.(( Вот они на печально-известном матче с Ворсклой в гостевом секторе МКГ. http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/111dynamo.kiev.ua111_983.jpg Это и ответ дятлу, который выше писал о фашистах. Смотри и давись!
Молодцы! Молодцы!
Показати
дол бое бы
Я уверен, что ни Братков, ни Ягодинскис, ни Рыжук в основе играть не будут. У каждого из них отсутствует хотя бы одна характеристика, обязательно необходимая для центрбека уровня первой команды "Динамо". Еще год в "Д-2" - и на выход.
Показати
Например Хачериди изначально тоже головой совсем не умел играть, несмотря на рост. Чего только стоил пенальти, который он "заработал" в матче с Маккаби. Так он тогда уже нааамного постарше был.
Трепливый враль, строящий из себя всезнайку. Или лживое трепло.
Показати
А что он сказал не то? Думаешь, у нас лучшая в мире селекция?
Франков - один из тех аналитиков футбола, кто серьезно относится к своему делу. А вы хотя бы один раз читали журнал "Футбол", главным редактором является господин Франков. Наверное нет((. Сколько раз читаешь его высказывания, то все либо точно, либо близко к этому (Зная и понимаю массу подводных течений в нашем футболе, трудно в точности о чем-то говорить). Кроме этого важно то, что это один из редких специалистов, соблюдающих правила журналистской этики и пользующийся доверием многих тренеров и футболистов (это выражается в том, что они не оказывают в интервью)
Честно говоря, сегодняшняя селекционная служба - сборище заслуженных динамовцев. Тасует туда-сюда Михайличенко , Буряка и других ЗМС. Конечно похвально, что Суркис не отказывается от поддержки игроков, что создавали славу Динамо. Так создай фонд поддерки и плати им оттуда. А администрированием, селекцией и подготовкой молодежи пусть заниматься специалисты, при том, по возможности наилучшие.
Я ни к чему не призываю и не подстрекаю. Я просто с нетерпением жду того времени, когда вы будете проводить отдельный чемпионат ПиСУАРа или чего-то подобного. Будете хором скандировать на своих стадионах "Дважды несудимый - наш гарант!". А мы на своих стадионах: "Спасибо жителям Донбасса, что забрали пидораса!".
Показати
Ну,если не призываешь и не подстрекаешь, тогда ладно. Кстати,когда дождешься, не забудьте и прыгать с криками "кто не скачет, тот москаль!" Это просто обязательно! Это архиважно!!!!
Вот сделаете себе ПиСУАР (скорее бы!), тогда мы себе сделаем отдельную лигу.
Показати
А-а-а,Сивер, тот самый "забанщик" восточных областей Украины по IP-адресам...) . Есть же КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, а в ней Стаття 2. Ты к чему то призываешь-подстрекаешь?? Привык чужими руками жар загребать?
Будешь болеть за Динамо, проживая в отдельной "луганской" стран или в составе рашки. Вы уже нас так достали, навязывая нам во власть ваших донбасских бандюков-yёбков, что я с радостью помашу вам белым платочком.
Показати
1. я живу в киеве 2. именно такие чудаки на букву М, как ты и делят страну на две 3. за недостатком у тебя ума предлагаю на этом нашу дискуссию и закончить...
Я рад, что кроты просрали. И никакие слова о "патриотизме" не заставят меня изменить отношение к этой команде и ее "родине". Эта крото-власть, эти донбасские ублюдки, оккупировавшие Украину и плюющие в лицо моему народу, привели меня к одному выводу: та местность, в которой они плодятся и размножаются, есть ни чем иным, как раковой опухолью на теле Украины. Она погубит нашу страну.
Показати
ты знаешь, ты или больной или глупый человек... я сам с луганской области и что это по твоему значит? опухоль как раз у тебя в голове, и видимо, она тебе окончательно сгноила мозг...
Фоменко - Человек-У-Которого-Нет-Собственного-Мнения. Как начальство решит, с тем и согласится.
Показати
Человек, у которого достаточно ума, чтобы не тыкать свое мнение во все щели
"Но есть и приятная новость. "Арсенал" пока юридически остаётся в УПЛ, и у нас 16 команд по-прежнему". ИДИОТ!
Показати
Ну так неприятная - это он остается презиком.
Автор: Сивер
1 травня 2016 23:48
Стала понятна причина постоянного проигрыша команды Реброва кротам!
Футбольная ассоциация Англии (ФА) направит запрос в ФИФА, чтобы та провела исследование по поводу связи профессионального футбола и такого заболевания, как слабоумие. Как сообщает Sky Sports, в ФА обе...
Автор: Сивер
28 травня 2015 00:07
Начата ликвидация банка хозяина «Черноморца»
Национальный банк постановлением правления №330 от 21 мая решил отозвать лицензию и ликвидировать признанный неплатежеспособным «Имэксбанк». В свою очередь, исполнительной дирекцией Фонда...
Автор: Сивер
9 квітня 2015 14:35
"Метинвест" Ахметова объявил о дефолте
Металлургическая группа "Метинвест", которая принадлежит Ринату Ахметову, объявила о том, что она находится в состоянии дефолта. В компанию входят металлургические и горнорудные предпр...
Автор: Сивер
23 листопада 2014 13:34
Защитник "Шахтера" отказывается и дальше выступать за сборную Украины
Как сообщил вчера сайт http://info-center.od.ua, Ярослав Ракицкий отказался выступать за сборную Украины. В сообщении, которое было размещено 22.11 в 17:20, говорится: "Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины...
Автор: Сивер
1 квітня 2014 12:02
Суркіс і Ахметов домовилися створити єдиний клуб
Президент "Динамо" Ігор Суркіс і президент донецького "Шахтаря" Рінат Ахметов підписали договір про реалізацію перспективного проекту, який об'єднає український футбол Сьогодні в Києві була підписана угода про створення єдиного клубу на базі "Динамо" і "Шахтаря"...