10 грудня 2013 23:34
44

"Шахтёр" уступил в Манчестере и весной сыграет в плей-офф Лиги Европы

На поле стадиона "Олд Траффорд" завершилась встреча "Манчестер Юнайтед" и донецкого "Шахтёра" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Чемпионы Украины проиграли чемпионам Англии с минимальным счётом.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, манкуниацы поразили ворота Андрея Пятова на 67-й минуте. Автором гола стал Фил Джонс, отличившийся после розыгрыша углового. "Горняки", в свою очередь, отыграться не сумели, счёт до финального свистка не изменился.

Таким образом, по итогам этого матча и с учётом результата встречи в Сан-Себастьяне выход в плей-офф Лиги чемпионов в квартете А оформили "Манчестер Юнайтед" и "Байер", "Шахтёр" весной сыграет в Лиге Европы.

Лига чемпионов
Группа А. 6-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 1:0
Голы:
Джонс, 67 (1:0).
Предупреждения: Бюттнер, 71; Клеверли, 77 – Срна, 78; Кучер, 81.

СПАСИБО МАНЧЕСТЕР!!!!
скажіть будь-ласка ,як буде проводитися жеребкування ? динамо попадає на 3-тє місце лч,а перші місця в групі по рейтингу між собою будуть грати ??все правильно?
Сховати
12 команд которые займут первые места в группах + 4 лучшие по статистическим показателям команды, занявшие 3-и места в Лиге чемпионов - против остальных.
Сховати
дякую!
13:00СЕТ, 16 декабря, Ньон В жеребьевке 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды каждой из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Статус сеяных получат победители групп, а также четыре неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Несеяные команды проведут первые матчи 1/16 финала дома. В одну пару не могут попасть клубы из одной страны, а равно и те команды, которые встречались на групповом этапе
Сховати
дякую!
Я рад, что кроты просрали. И никакие слова о "патриотизме" не заставят меня изменить отношение к этой команде и ее "родине". Эта крото-власть, эти донбасские ублюдки, оккупировавшие Украину и плюющие в лицо моему народу, привели меня к одному выводу: та местность, в которой они плодятся и размножаются, есть ни чем иным, как раковой опухолью на теле Украины. Она погубит нашу страну.
Сховати
ты знаешь, ты или больной или глупый человек... я сам с луганской области и что это по твоему значит? опухоль как раз у тебя в голове, и видимо, она тебе окончательно сгноила мозг...
Сховати
Будешь болеть за Динамо, проживая в отдельной "луганской" стран или в составе рашки. Вы уже нас так достали, навязывая нам во власть ваших донбасских бандюков-yёбков, что я с радостью помашу вам белым платочком.
Сховати
1. я живу в киеве 2. именно такие чудаки на букву М, как ты и делят страну на две 3. за недостатком у тебя ума предлагаю на этом нашу дискуссию и закончить...
А чего будулай шапку не кидал оземь?
Славься Шахтер! Вон сколько радости ). Сплошной серотонин и эндорфин.
Сховати
так а кто вам художник? вы же этого сами хотели. или думали, что можно гадить безнаказанно соседу в карман? пока не изменится политика руководства сахтёра по отношению к клубам чу( а особенно к ДК), так и будем радоваться каждому вашему облому. реальность, батенька....
Сховати
Та Шахта, думаю, не против. Понимают,что других причин для радости у вас нет. Радуйтесь. Кстати, с сентября опять будет ЛЧ. И опять там будет Шахта. А значит у вас снова будет повод для радости.
Сховати
Слався, Сахтьор!
Да по фиг.Хоть Копа Либертадорес....Главное,что за бугром "дешевые понты не канают".А там Рак и Кучер как Фсегда из-за карточек игры пропускать начнут...все путем.
типа неожиданно? как там опять виноват судья?))))
Кроты в нору!!! И заберите с Киева своих колег!!!
При любом раскладе-радует.Больше "0 лет прошло,а любое поражение Спартака-за счастье.Так и сейчас!
Позлорадствовал бы, да вот мысль о том, что мы вообще не сыграли в ЛЧ, не дает этого сделать =(.
Тепер Рак може приєднатися до пасанов в Маріїнському парку)))
Сховати
Ахаах)) Оторвали от основной работы)))))))