Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Барвiнок, Поэтому нужно срочно Йо-йо обратно в Динамо:) У него вон сколько трофеев, многим и не снилось.
Показати
Jew, отличная логика. Тогда тренеры будут работать до смерти, так как молодой работу изначально не получит (откуда у него трофеи?). Трофеи - это критерий оценки работы, а не назначения. Маркевич поработал. Оценивать есть что. Немногое.
В начале Шахов утверждал, что Нанни отличный футболист, потом ставил свою репутацию, на то, что Соль прекрасный бомбардир, теперь уже Ребров стал лучшим тренером восточной Европы.
Да, Ребров заслуживает уважение своей работой, но не более того пока. В тот момент, основные конкуренты Динамо ликвидировались, как Металлист или Металлург Донецк или запустили процесс ликвидации как Днепр, который перестал выплачивать зарплату или как Шахтёр были заняты решением далеко не футбольных вопросов, который вмиг потерял всю свою инфраструктуру, и футболистам явно было не до футбола. У Динамо оставались ёще качественные легионеры с «жирных лет» + Ярмоленко, Хачериди, Шовковский. Победа в чемпионате есть победа, но делать из Реброва чуть ли не родоначальника «украинского чуда» тоже не стоит.
Показати
Jew, а как же выход с группы в ЛЧ? Что-то забыли все
Коментарі по темі:
Leprik, Вы сравниваете звёздный состав с «добротными легионерами» во главе с Ярмоленко, который был у Динамо тогда и сейчас?
Показати
Jew, я сравниваю состав Ференцвароша с нашим составом сейчас.
Может не надо Реброва. Всё-таки вторые приходы в Динамо, последнее время, как-то не очень хорошо заканчивались: Сабо, Сёмин, Михайличенко… Да и вообще, неужели все болельщики, так были удовлетворены игрой которую команда показывала при Реброве?
Показати
Jew, большинство болельщиков было удовлетворено 5 трофеями за 3 года, выходами в плей офф ЛЧ и огромной работой, проделанной в ю19 и ю21 под его контролем.
Надеюсь не Скрипник, так как Скрипник и Динамо сразу будут обвинены в сговоре и сливе Зари, зачем Динамо такое несмываемое пятно для репутации клуба??? В принципе, такая теория будет иметь место, так как от 3-го места Зари в таком случае получателем выгоды будет Динамо и Скрипник. Пусть Витя покажет себя с Зарей в ЛЕ, а там уже претендует возглавить Динамо Киев.
Показати
Jew, сейчас бы Динамо обращать внимание на хейтеров и тролей в интернете.
Jew, Кто будет обвинять? Геллер? Так он с Суркисом мячи для челленджа набивает)) Денисов, Метревели и Грачёв? В чем они уже только не обвиняли. Павелко? В его нынешнем положении с УЕФА и ФИФА лучше не связываться лишний раз.
Поздравляю Динамо Киев с заслуженным ВТОРЫМ местом и кубком Украины. Надеюсь, что Игорь Михайлович сделает выводы, всё-таки реально сельская команда могла забрать у Динамо Лигу Чемпионов. Заря не заслужила второго места, нужно было играть, как они это делали осенью.
Показати
Jew, Иди в жопу донецкий тролль, небось обосрался от радости что наш клуб так опустился?
Получается Михайличенко задачу на сезон выполнил и он остается. Хотя глядя на результаты особенно в ЛЕ, есть ощущение, что реально увольнение Хацкевича было ошибкой. Хотя хотели ж как лучше.
Показати
Jew, ошибкой было назначение Хаца, и назначение Лесика. Если Лесик останется, то будут вилы.
Jew, класс команды падал и при Реброве и при Хацкевиче и при Михайличенко
http://clubelo.com/DynamoKyiv
может быть более класный тренер чем эти трое и смог бы удержать клуб без денег на прежнем уровне, но мы такого не позвали и никогда не узнаем было ли это осуществимо.
А как же теория, что Ребров "физрук", а всё решал Рианчо? Как-то приутихли. Как впрочем, и Шеву после Хорватии смешивали с г… все кому не лень.
Показати
Jew, Ребров и Шева скептикам всё доказали своей работой и результатами в других клубах и в сборной. А остальные "динамовские сердца" продолжают оставаться нафталиновыми физруками, за исключением разве то Максимова!
Поэтому нужно не нарушать правила в своей штрафной площадке, как в предыдущем матче. С внедрением ВАР нужно привыкнуть, что теперь за матч будет по 2-3 пенальти стабильно.
Показати
Jew, мінусування показує, як нам не подобається гірка правда :)
Матч сезона и без зрителей:( В принципе Динамо и Заря играть в группе ЛЧ не будут. При поражении сегодня, скорее всего Михайличенко уволят.
Показати
Jew, а тебя, провокатора кротовского, пора забанить!
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...