Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
выдворить шаровика за двери.Сколько можно терпеть??Он уже больше 1.5 года не играет!!!
Показати
100% +++
хах,так он и при Семине мягко говоря не впечатлял.Он уже никакой полтора года так точно.
Показати
Семин уже там где должен быть Лёсик
что???Какого еще Вукоевича и Михалика??Или ты крот??
Показати
Источник: Football.ua-aaaaa...Какие еще комментарии ?
тут скоріше ти кріт,якщо не бачиш що вони вже не тянуть рівень ДК
Он вообще сдал в игре очень сильно.Хотя впрочем как и все Динамо..Усталость??Возможно!Но это его работа,и говорить в открытую прессе о желании поскорее бы уйти в отпуск при таком положении дел у Динамо,мягко говоря неправильно!Не находите?
Показати
Нахожу лишь частично. Не сказал бы, что он ОЧЕНЬ СИЛЬНО сдал. Были матчи менее удачные, при том что раньше играл просто здорово. А такие матчи у вратарей и центральных защитников бросаются в глаза намного больше, чем у полузащитников и нападающих. Но спад у молодого защитника, играющего практически без замен - явление по крайней мере понятное. За оставшиеся в этом году матчи что-то принципиально в команде изменить нельзя. Так что если оценивать Хачериди как дипломата, то за это интервью можно было бы поставить "двойку". Но он футболист, искренне сказал, что думает.
Болельщики никогда не должны извинятся перед игроками за критику,даже жесткую критику.Потому что не было бы болельщиков,не было бы футбола,соответственно они не получали бы свои миллионы!А то такое ощущения что они делают нам одолжения что они выходят на поле!
Показати
О_о не было б футболистов, не было бы футбола - соответственно и болельщиков ))) что за глупости вы говорите?) Такое ощущение, что вам все должны
винить нужно команду,которая создала всего 1 момент за всю игру,а не фаната.Где была команда в остальное время????
Показати
Это не фанат, а дандон...
Это не фанат, а гребанный хуесос.
ты неадекват!!!Вуко один из худших опорников??Да он один из лучших именно опорников в стране!Когда на банке сидел Вуко,а играли "технари" Гармаш и Велозу,центр поля у нас был проходной двор!ПСЖ,кроты,нас рвали как детей.Вернулся Вуко и в центре стал порядок,игра с Порту тому яркий пример!
Показати
Мистер адекват, это тебе так кажется что он один из лучших, пару сезонов назад - согласен, Вуко действительно был очень хорош. А каком доказательстве идет речь в матче с Порту ?
а ничего что в интервью такого нет,что есть в заголовке?а вы сразу начали набрасыватся на Моура)
Показати
происки врагов и плохих переводчиков)дай Бог!Не придется Артему Вадимовичу оправдывать Моура)
ты неадекватище..отправлять Вукоевича куда то..ну ты феерический!
Показати
Разве не видно, что это обычный неадекват, да к тому же с явными расистскими наклонностями.
знаете,я вот не так сильно переживаю за результат,и не так "трясусь" перед матчами с кротами как раньше....и уже настроен на поражение..Вот так вот опустился наш клуб..
Показати
згідний. Раніше тільки й думав про матч, який мав відбуватися через 3 дня, а перед самим початком так хвилювався, що не передати! Зараз ніяких емоцій не відчуваю( ЖАЛЬ!!!
No results found.