Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Что? Обидно, когда рожден дурнем? Это такое... Некоторые, умудряются в этой стране - "прызыдентами" и "проффесорами" стать! Так что - не пыли, почем зря, холоп!))
Показати
Не могу по этому поводу ничего определенного сказать.Просто не в курсе.Попробуй прислушаться к собственным ощущениям, может как-то и разберешься с причиной своего рождения. А вообще, до твоего случая, я был уверен, что у животных не бывает паранойи.Теперь вижу - ошибался. Все, дальше флудить не собираюсь, можешь мычать вслед, что вздумается.
Коментарі по темі:
Куда, ты, смотришь - это, по всей видимости, загадка даже для Сфинкса!))
Показати
:)))
Эх, КостенкО, КостенкО - не видать вам тех шуб!)))
Показати
Ну " тертя сила" - побачимо що вам буде "видать" числа 2,3 березня:)))
Коментарі по темі:
Жене, показывал?
Показати
Я смотрю, что с воображением, а в данном случае и иносказанием, у тебя не всё получается...((
Ну, зачем же так явно пропагандировать собственную "жабу"? Тем более, что аргументов никаких - одни лишь "подрастковые" эмоции".
Показати
Кому же и рассказывать про "подрастковые эмоции", как не тому, кто с ними непосредственно сталкивается ежедневно?:) Хотя если я не ошибаюсь, это у тебя только мозг остался в подростковом состоянии, а так- все остальное достаточно возрастное.Так что тебе уже поздно объяснять значение слова "аргумент".Тем более, что такие сложные для понимания слова, как "пропагандировать", "аргументы" и "эмоции" вероятно и так заняли всю оперативную память? Займись любимым делом, а то корова на развод подаст... Засим вынужден откланяться, так как не имею больше ни желания, ни времени общаться со столь изысканным собеседником.((
Коментарі по темі:
Це зрозуміло,що - "навіть не знаєте"! А, ІМХО - то таке.))
Показати
Ну,то може ви,будете ласкавими,і поясните мені "неучу" хто такі несправжні динамівці.
Коментарі по темі:
Птичка на проводе.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=pYMgLBDSPR0&feature=related
Коментарі по темі:
А хто ж тоді, несправжній?
Показати
Хто несправжній?Хм,навіть не знаю,що відповісти))).Про несправжніх не знаю.А от справжній динамівець-це той для кого історія нашого славетного клубу чогось варта,а не просто пустий звук.P.S.Це суто ІМХО.
Шевченко-то, профессионал! А вот, интересно: кто Игнатьев!))
Показати
Правильно подмечено!
Эх, ты "Митридат", мать твою!!))
Показати
Что вы говорите!))) У сопли зеленой аргументов других не нашлось? Жалко выглядишь, малыш; и выражаешься совсем не к месту. Следи за собой.
No results found.