Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 208
Уж что-что а лимит ужесточать никак нельзя.Это путь в никуда.Его вообще надо убирать,в современном формате уж точно.Можно сделать так - заявка из 25 игроков на сезон - 8\9\10\ игроков украинцы,кто выходит в составе на матч это уже дело тренера.
Показати
Нашим президентам куда проще и удобнее навезти второсортного шлака из Африки, Бразилии и Балкан. Именно так они и поступят в случае отмены лимита. Будет как в 4-5 годах, когда играло пару украинцев в защите и 9 Марисов Верпаковскисов и Флавиусов Стойканов. Спасибо, не надо. Пока нашим футболом руководят совки и проходимцы которые не умеют или не хотят развивать футбол как бизнес-проект на основе местных кадров, развязывать им руки нельзя.
современный Милан ничего не может,бледная тень "того" Милана .Вся надежда на Пиппо.
Показати
У нас тоже была "вся надежда". На ОВБ...
в ЧО.В ЛЕ опыт понадобиться .Тем более у них форварда хорошего уровня нету.
Показати
если ЧО Антонова не смог удержать и Ко, то какой Воронин, бывший одним из самых высокооплачиваемых игроков российской ПЛ и наверняка желающий похожий вариант
Плохо.Но замену найти можно,тот же Якин.
Показати
http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
Интересно,он помнит что обещал ? Его же слова - "Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер Динамо будет с иностранными корнями. Считайте это моим официальным заявлением. Гарантирую на 100%, что после Блохина будет иностранец. Это будет не русскоязычный специалист".Надеюсь сдержит обещание.
Показати
Ну, учитывая ситуацию в стране это будет очень сложно сделать, а тренера с именем практически невозможно. Так что его слова можно забыть и списать их на форс-мажор
главное чтобы Суркис не тупил теперь,и таки запросил западного тренера,который добывался успехов в топ-чемпионате.У меня мечта есть,несбыточная,но все же - Люсьен Фавр .
Показати
Тоже был бы рад Фавру.
Согласен! Но это будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Вариант хороший, но нереальный. Не поедет он в Украину. Вообще об авторитетных иностранцах нужно забыть - не поедут. Заманить можно контрактом и картбланшем на трансферы. На фоне финансовых проблем Суркисов и грядущей распродажи игроков это невозможно. Поэтому Григорчук.
пффф,нет чтобы уволить физрука.
Показати
Як казав Леонiд:" А як же ж можна вболiвати за команду, i не пiдтримувати ii?"
мне это что-то напоминает...
Показати
"А КТО БУДИТ ПОСЛЕ ЯКУБОВИЧА, АПАЗИЦИИ ИЛИ РАДИКАЛЫ ЛУЧШЕ?" Тобі це нагадує, я правильно зрозумів?)
Имхо,Аруну не продавать ,только аренда разве что,лучше всего куда-то в Германию .
Показати
У меня такое впечатление, что в аренде в Германии, он не захочет возвращаться обратно))
только не в мордор,если уж вопрос стоит о переносе куда-то,то разве что Харьков .
Показати
геподоповск - не меньший мордор.
No results found.