19 лютого 2014 14:40
15

Матч "Динамо" - "Валенсия" может состояться не в Киеве, а в Донецке?

Запланированный на завтра поединок в Киеве вряд ли состоится.

Как сообщает издание AS, Валенсия ждет подтверждения от УЕФА о переносе матча, который не может состоятся в столице Украины по причине конфликтной ситуации и объявления президентом страны дня национального траура.

В данный момент рассматривается вариант перенесения поединка на пятницу, и в таком случае матч будет принят донецкой Донбасс Ареной.

Делегация Валенсии до сих пор не вылетела в Киев. Добавим, что в случае переноса матча Лиги Европы, скорее всего, будет смещена и дата проведения матча Валенсии в чемпионате (с Гранадой).

вот кем нужно быть, чтобы такое придумать?
Є чудовий стадіон в Львові.Заперли аж на Кіпр
Львов.
5:0Швеция Словения 14:30Финляндия Россия 16:30БиатлонМикст 18:00ХимикСтрасбург 21:30ОлимпияБудивельник 21:45МиланАтлетико 21:45АрсеналБавария 19 февраля Спецтема Гражданская война в Украине Спецтема Все спецтемы Гражданская война в Украине Гражданская война в Украине За последние сутки в столкновениях погибли 29 человек, в том числе десять правоохранителей. Вечером "Беркут" начал расчищать Майдан. Почти полностью сгорел Дом профсоюзов, люди выпрыгивали из окон. Майдан Незалежности объят огнем Радио online Новости дня Футбол Матч "Динамо" – "Валенсия" перенесен на Кипр 19 февраля 2014, 15:23обновлено Матч "Динамо" – "Валенсия" перенесен на Кипр tsn.ua Поединок 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и испанской "Валенсии" перенесен из Киева в столицу Кипра Никосию. Об этом сообщает официальный сайт "Летучих мышей". Игра состоится в четверг и начнется в 20:00 по киевскому времени. Ранее УЕФА гарантировал испанскому клубу безопасность в столице Украины, однако последние события в Киеве вынудили европейских футбольных чиновников изменить изменить свое решение. Напомним, что кроме "Динамо" 20 февраля в Лиге Европы состоятся еще три матча с участием украинских клубов. "Днепр" принимает дома английский "Тоттенхэм Хотспур", "Черноморец" – лионский "Олимпик", а "Шахтер" в гостях сыграет с "Викторией". Несмотря на то, что 20 февраля президент Украины огласил днем траура, решение о переносе еврокубковых матчах может принять исключительно УЕФА.
Сховати
пардон за плохую копию
Матч "Динамо" - "Валенсія" перенесено на Кіпр Матч 1/16 фіналу Ліги Європи "Динамо" - "Валенсія" перенесено з Києва. Гра відбудеться у четвер, 20 лютого, на Кіпрі. Про це стало відомо Проспорту із власних джерел, які посилаються на рішення УЄФА. Точний час та деталі будуть повідомленні пізніше.
играют на Кипре официально .
Суркис!!!!!! сделай все возможное!!!!!!!!!!!
Суркіс ау!!!!не мовчи....
предлагаю Ужгород!! на авангарде!! с радостью бы пришел)
Уж лучше оба матча в Испании....
Сховати
пять