Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
А я вот себе думаю если бы мы в матче с шахтером сыграли бы (при честном судействе) нормально,то Сашо не пришлось бы так тянуться за этим злополучным мячом.Так,что кроты во всем виноваты.
Показати
Ты на приколе? Как это не пришлось бы тянуться? Он професионал, я б даже сказал - ПРОФЕСИОНАЛИЩЕ!!!! Он играл бы эпизод до конца, что, впочем, и зделал. Он не умеет играть, надеясь, что кто-то выложится за него и можно гдето сачконуть. Он лучший вратарь мира!!!! Он лучший динамовец за последние 20 лет, он преданый клубу, даже когда наш "великий" ставил в основу Богуша, СаШо не ныл, как некоторые, не искал себе другой клуб, а упорно работал и доказывал, что именно он №1 в Украине. Удачи тебе Александр. Твои победы - впереди! 36 - не потолок для голкипера. Выздоравливай!!!!
Я бы сказал так, если бы наши доблестные Динамовцы не стояли на поле в матче с Волынью, и не позволяли бы сябя катать как дворовую команду, то тех голевых моментов которые возникли у ворт Саши и не было бы, и , соответственно, травмы тоже. Им всем должно быть стыдно!
+1927
Показати
Вот так, поехал Палыч и Барса проиграла, нада Палыча засылать к нашим противникам
А я спецом на запись поставил и на ночь смотреть не буду.Только картинку увидел,что опять Динамо кости перетирают.
Показати
Посмотрел Зомбикенд. Зделал вывод: НУ НЕ МРАЗИ А?
Там же одни зомби
Показати
Не там, а тут. Полностью согласен с требованием Палкина. Совершенно по делу. Можно еще и Спиридона удалить за компанию.
Дай,а потом перекрутят как обычно на свой лад.Потом крайним будешь.
Показати
это его работа, чтоб перекручивать слова таким образом, чтоб у "жителей донбасса с их президентом..." сформировать "нужное" мнение))) и даже если даст вью, его тоже можно перкрутить, вырвав с контекста пару слов, можно их смысл перевернуть с ног на голову... немного кокрамсают интервью, вырежут что нужно, что нужно оставят, чтоб опять же словить на каких то словах, выдернукть их с контекста и перекрутить, так что правильно ИМС сделал..... так хотя бы перекручивать нет уже чего... только позвиздят по поводу какой Суркис не любящий журналисткую братию, хотя футболисты, тренера и призеденты обязаны давать интервью))
Коментарі по темі:
Только что опять после матча Металург-шахтер матч с Динамо вспоминал и опять гнал.
Показати
Так в нем г-на - ведром не вычерпать. Чему удивляться?
Ото б смеха и радости было бы если бы Блохин с шахтера никого в сборную не вызвал
Показати
так там и вызывать-то некого...
Как пить дать, будем в донецке под свист играть. Одна надежда - хоть половина билетов расползлась по Украине.
Как же хочется,чтобы кто нибудь хорошо передурачил в игре на поле Срну или чмо Кучера и еще кого то из явных симулянтов,чтобы не зря валялись и корчились, а потом лечились месяцов так несколько.
Показати
Поверь, это будет! В ЧУ это не позволят сделать, а в еврокубках... Никода, ни одному украинскому клубу этого не желал, но ШД пожелаю, что бы в еврокубках судьи их наизнанку выворачивали. Что бы трактовали правила в пользу соперников. пусть дают им левые карточки, пенальти, удаления! Это будет заслуженно!
Этого убытка Гармаша надо было менять еще после того когда ему Вакс показал,что еще один прохват у будет карточка,а Семин опять с заменой прощелкал. Гармаша в наряд, а потом устав зубрить.
Показати
Сейчас все пишут надо было убирать Гармаша. А когда Семин менял его сразу писали что Семин трус.
Коментарі по темі:
Только Шарана подставил
Показати
Ага, пришёл к Лавренко и сказал: "Выгоняй Шарана, я буду рулить!" И тот послушался.
No results found.