4 квітня 2012 13:42
27

Буряк покинул "Александрию"?

Похоже, в чемпионате Украины состоялась еще одна тренерская отставка. По информации газеты "Сегодня", Леонид Буряк покинул пост главного тренера "Александрии", где работал с начала нынешнего года.

Напомним, после домашнего поражения в воскресном матче от "Арсенала" – 1:2, "Александрия" опустилась на последнее место, которое делит с "Карпатами".

Я как раз помню игру с туном и это был полный провал, мы вылетели из еврокубков и не попали в лигу впервые за 9 лет! Я не защищаю Газзаева, но Буряка сравнивать с ним это бред!Чего достиг Буряк как тренер, а чего достиг Газзаев?
Буряк-как тренер полный 0!!!!! Чего только стоит его провал зборной Украниы и Динамо-это полный позор(((
Сховати
Минуточку! А кроме Блохина в 04-06 годах, больше не у кого не было провалов со сборной? И что там Буряк провалил, и главное с КЕМ??? Да, попало Динамо Тюну с Буряком - согласен!!! Но!!! Очччееень моё БОЛЬШОЕ но...Тюн - не Шэриф!!! Вот за Тирасполь было стыдно,очень стыдно!!!! До сих пор, и до конца жизни...
Видимо надо пояснить для молодёжи : в 1984 - 1985г. Валерий Лобановский начал обновлять команду и ветерану-Буряку места уже не было.Его позицию плотно занял Паша Яковенко,а Буряк ушёл в Торпедо Москва (уже почивший в Бозе),а после Трррпедо :) ещё и в Металлисте поиграл...
Леонид Иосифович! И оно Вам надо? Блин,никогда не забуду как его снежками забрасывали благодарные киевляне :(( Я совсем пацаном был,приехало Торпедо в марте 85го.Кстати,ДК проиграло тот матч во многом благодаря Буряку.Великий игрок! Замечательный,интелигентнейший человек! Пару раз повезло пообщаться - просто нет слов.
Ну вот и подтверждение компетенции Буряка, а то на 2+2 все умники сидят и говорят "Это не игра Динамо" аж запарил тогда. А теперь показал себя во всей красе
Ёжика Ёжиковича брать надо! А что... Хороший кризис-менеджер, с опытом. А мы меньше слышать его будем. О том, что "профессионалы должны показывать игру на любом поле" и прочая, прочая... З.Ы. Террикон сообщает, что на тренировке Александрии не было ни Буряка, ни его помощника.
Фоменко надо было брать, Йосифович может только исправным и заправленным автомобилем рулить, пока бензин не закончится.
Сховати
Вряд ли Фоменко поехал бы в Александрию.Уровни совсем несопоставимы.
:))) Молодых нужно брать! Чтоб не сидели,мля,экспертами в тёплой студии,а покушали хлебушка тренерского...Говорить - то все умеем,а на деле.
Не всегда хороший футболист, может быть хорошим тренером.Хотя в 90-х у него с Черноморцем получалось и я-бы сказал неплохо.
Сховати
Вот - вот! Кротов и близко не было.95-96й годы рубились за золото с Черноморцем Буряка.
Там презик-эксцентрик: поменял Шарана-шыло на Буряка-мыло. В сельской команде и тренер должен быть с соответствующим менталитетом. А тут приехал Еська весь в белом ... и быстро понял, что тренировать колхоз - не царское дело...
Якщо Буряка звільнили, то в Олександрія з'являється шанс на виживання в УПЛ, якщо Буряк залишився то шансів 0.
Сховати
А кому вона потрібна???? Оспівана в піснях,омріяна в думках,описана в казках...ФК Олександрія! Тьфу,йпрст..Карпати мають залишитись в УПЛ!!! А заводским командам и фарм-клубам : ДО СВИДАНИЯ давно пора сказать!!!