Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Versus- совершенно согласен.Добавьте к указанному Вами уровню участников, невоспитанность и безпардонность Леоненко- и вот вам полная картина футбольной передачи на канале 2+2. С уважением.
Показати
То что Вы говорите о не воспитанности - Это боль боль которая прет наружу Тем более он никого не оскорбляет А мнение, что нет игры -это же очевидно. Слава богу хоть старание появилось. Чего при Семине и Газаеве не было. Много что еще нужно делать. Да и игроков нужно брать иного уровня. Лучше двух хороших чем 15 средних.
Сколько тренеров требуется для команды? Может быть Динамо количеством собирается компенсировать качество? В,какой еще команде такая длинная тренерская скамейка? Где то еще Зуев гуляет,Кузнецов,Лужного вернем, Буряка- может тогда качество игры улучшится?Суркис богатый- всех прокормит.КИЕВСКОЕ ДИНАМО не имеет права играть даже вничью то ли на выезде, то ли у себя дома с Кривбасами, Волынями, Зарями,Ильичевцами- потому что не имеет права.И, никакие отговорки про перестройку команды не принимаются, потому что , по уровню игроков, по уровню затраченных средств на команду и ее тренерский штаб, хотя бы в рамках ЧУ, надо в основном всех душить, душить и еще раз душить.Перестройка требуется для Европы, а внутри нашего чемпионата можно и нужно всех иметь. А, если не выигрывать у команд, чей бюджет равен стоимости 2-х игроков Киевского Динамо, объясняя это перестройкой, и отсутствием исполнительского мастерства у футболистов,то это просто смешно, потому что исполнительское мастерство Кривбассов, Ильичевцев и т.д. по сравнению с игроками ДК-это уровень игроков , в свое время нами же и отбракованных.Или отбракованных другими командами- лидерами. И, последнее- ни Днепр, ни Металлист, ничего сверхъестественного не показывают, то же из Европы повылетали, но свои очки пока в ЧУ берут. А, вот возьмем ли мы с Волынью свои очки, большой вопрос. Может еще тренеров пригласим? А, то Баль да Михайличенко, сидят во время игр с рожами, побитой собаки. Один Блохин скачет, как акробат.Давайте попросим Суркиса, пусть добавит еще пару гамадрилов на тренерскую скамейку, пусть Блохину компанию составят бутылки швырять да подскакивать. Вдруг начнем выигрывать.
Показати
++++++++++++++++++
++++++ Урааа!!!!! Пошли здравые мысли в массовом порядке. Я уже на Шурике который месяц говорю о том, что главная беда Динамо - менеджерство ИМС, ну и меня тамошние "патриеты" минусуют нещадно.
Леоненко вместо того, что бы говорить о проблеме менеджмента ИМС, из которой вытекают все остальные, говорит самые банальные и очевидные вещи, и то не всегда. В высказываниях касательно Газаева и Семина Леоненко явно не хватает элементарной объективности. А стоит только ему удариться в прогнозистику, и уже зачастую выходит полная ерунда. Но в отношении Реброва он полностью прав. Похоже, что ИМС, нанимая на работу такое колличество бывших игроков ДК, пытается уменьшить количество возможных "авторитетных" критиков и показать общественности, что он - щедрый президент, мол, денег на команду не жалеет, вон сколько хороших тренеров у игроков. Хотя для команды было бы гораздо лучше иметь троих, но действительно толковых и успешных, чем десяток бывших Динамовцев с горящими глазами. Объяснение такого многотренерства странное, но более разумного я не нахожу. Мое мнение, что ни Леоненко - никакой не эксперт, ни Ребров - не тренер. Но самое плохое, что ИМС - не менеджер. ИМХО
Хммм.. А Барса, например, в яваре проиграла Реал Сосьедад. Какие мысли по этому поводу? Имели право? А Реал Мадрид в этом сезоне проиграла Гранаде и Хетафе, сыграл вничью с Осасуной и Бетисом. Имели право? На сегодняшний день любая команда может выиграть у любой, главное, чтобы в ДК об этом не забывали.
В, сферу интересов Днепра, кроме Хачериди, попал еще и Суркис младший вместе с Парамоном. Упаковать?
Показати
Упаковка за мой счет.
No results found.