Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
99% на выход Драговича в старте против кротов.
Показати
та ну... тоді потрібен ще хтось окрім ярмоли і коваля і хачика... 1.Гусєв не готовий на 2 тайми (якщо замінити його ,тоді потрібно робити ще одну заміну,щоб вийшов не легіонер). 2.Безус не зіграв жодної хвилини з початку сезону,його кондиції -загадка. 3.Цуріков і сидорчук-рано їх ствити на такі ігри...До того ж вони також без постійної практики. 4.Зважаючи на рівень гри,який продемонстрував Бенуа в попередньому матчі-шанси Селіна вийти зліва в захисті мізерні.
Имхо неоправданный риск!
Будет состав как на Севастополь я думаю, из-за лимита.
с отцом своим так разговаривай
Показати
А ты так жену свою в постели приободряй
та не заикайся...бить не буду, не сцы!
а что ай-ай-ай? У нас есть кем заменить это брёвнышко.
Показати
lmao,заменить да...Но сыграть так же как Ден на своей позиции у нас не может никто!
некем. абсолютно.
следи за словами чмырь бля...Денис отличный игрок. Бревно - это то что у тебя в голове...
на пример?
мИ хотим
Показати
Как говорил мой папа в таком случае: "...а я хочу в Рио-де-Жанейро"
судья не дал 2 100% желтых. А по Ленсу - согласен. Такое впечатление, что его игнорят
Показати
Но и Аруне не дал. Лучше так чем фейерверк карточек в обе стороны.
Поддерживаю. Против ОЧ только нацисты
Показати
А за ОЧ только "засланные казачки" и обычные ксенопатриоты (Ксенопатриотизм - любовь к чужой родине). А вообще тема уже заезженная, уже все определились что минисув у потенциального турнира в перспективе больше чем плюсов...да и нелогично это, чего же казахи с узбеками не обьеденяються или грузины с армянами ? А белоруссы, вроде же братний народ, или нет ? Футбол у них слабенький ? Ну так те у кого футбол слабенький и должны думать об обьединениях...да прозрейте уже народ, не просто так все это делаеться и спортивный интирес тут второстепеннен.
Данило Селин Вида Тремулинас
Показати
Селин уже показал себя на позиции ЦЗ со Спартаком. Зачем это? Можно напрячься и обыграть Шахтер, но если перед этим проиграть Севасу, то толку чуть, окромя удовлетворения от победы над прямым конкурентом. По-моему Волынь и Говерла ясно показали, что шапками мы никого не закидаем - выкладываться на все 100 в каждом матче, иного пути нет.
фаны?ты имеещь ввиду нациков, которые везде ищут выгоду для себя?
Показати
не хочу не кого оскорблять, просто если тем кто сидит на фант секторе, не нравятся футболки (которые они из за своих принципов не берут и возвращают), то пусть фан сектору как и другим секторам будет просто спасибо от футболистов, а футболки пусть достанутся тем для кого это будет приятно, важно и эта вещь им будет дорога до конца жизни))
Ты болен имао.Мы все Украинцы одна нация,если ты русский то ненужно везде кричать об этом,общайся со своими русскими,если бы все были нациками уже давно жили б в европе,а так кацапы жить мешают.
Только слепой бы не заметил, что в игре против Говерлы Ярмола, Гусь и Гармаш совершенно не играли на Бельанду и Ленса, да и на Мбокани отдавали мало
Показати
Ко всему прочему, Гусев еще и умудрился помешать удару Бельанды, когда залез в пятиметровый офсайд.
Какой телеканал транслирует?
Показати
сопкаст
No results found.