Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
А с кем и когда?
Показати
Да вот в том-то и дело, что в Украине нет такого лидера, который-бы повел за собой всю страну!:( Как ни крути, но на Западе будут одних поддерживать, а на Востоке никогда их не воспримут! Ну и те "лидеры", которые на Майдане, в свое "гнездо" никого нового, молодого... не пускают, своя каста! Так и будут перетягивать один одного, образно меняться местами Юля-ВитяЯ и наоборот(это условно), а в целом люди страдать будут и страдают из-за кучки всех этих недополитиков!!! Была и Юля и есть Витя и что, кому-то лучше жить стало?:(
Таким надо родится, это клиника.
Показати
Відразу, не прочитавши заголовок, а тільки глянувши на фото, подумав:" Що тут робить єврей-Фіма з "Ліквідації"???? Правда, схожий????
Диагроз поставить не могу, не специалист в этом вопросе. Одно очевидно, уровень данной критики находится в районе городских свалок (для тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ на выбор) либо канализационных систем любого района г.Киева (так-же ты банкуеш). Грустно читать подобные бредни, Страшно поверить, что ты веришь в то, что говоришь.
Показати
О, какой поэт пытается меня обосрать)) Метафорично сравнил критику со свалкой) Должен огорчить тебя, критики тут не было - не в твою сторону, не в Блохина. По поводу грусти - наш ответ зависит от написанного собеседником, при том, что я не пытался оскорбить тебя как ты. Страшно подумать, что такие люди считают себя здравомыслящими и адекватными и они в рядах БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО КИЕВ :'-(
Да, Великолепный Троещинский МАРАЗМ косил ряды рядового люмпена! Для дебилов - маразм косил ваши ряды. Не жалко.
Показати
Кхм. У некоторых на этом сайте такой батхерт (читай анальный зуд), что я начинаю верить в то, что Баль, Миха или даже сам ОВБ сидят на этом сайте, а может это просто латентные-фаны (читай ВЛЮБЛЕННЫЕ в великих игроков, но никакущих специалистов) или кроты-тролли, которые наиболее заинтересованы в продолжении Блохиным издевательства над клубом. Люмпен?) Хоть бы прочитал, что это. "Умело" ярлыками разбрасываемся. Троещина пугает? Ты рыгоанал, что к киевским спальникам лезешь, а может тебя тут били? Или нет, наверное ты живешь в мухосранске, а про Троещину слышал только от недоюмористов с 95 квартала) В общем веселят меня такие субъекты, ты им шутишь а они своими высерами обмазываются :D
Заколебал, ... с новым тренерским штабом. Может с новыми мозгами у некоторых болел нужно подойти к весенней части чемпионата?
Показати
Олег Владимирович, не нервничайте так, вам по здоровью нельзя. На пенсии спокойней, пожалейте себя и болельщиков.
Да это же САМ Андрей Михайлович Баль) Приятно познакомиться! Я думаю у Вас с Олегом Владимировичем и так хватит средств и регалий на всю жизнь для роскошного существования. Вот только команду нашу мучить не надо) Да и зачем же так грубо про мозги? Куда нам простым болелам до таких светлых, тренерских умов ;)
А смысл вообще в стране какой? Татары рулят макаки играют, а "героям слава"
Показати
Сборная раньше - одно из немногих, что у нас самое украинское) в этом есть какой-то смысл.) а теперь и сборной не будет..
Даунёнок иди на терикон, к братьям по "разуму".
Показати
ярмоленко ты чтоль! лучше бы тренировался)) неумный ты человек))
Ни в чём нет ни логики ни здравого смысла. Доктрина сводится к простейшим постулатам, ИМС виноват потому, что виноват!!! А дальше набор закидушек: не предвидел, не предугадал, дал больше чем надо (кому и кем?) и апофеоз, Боруссия, - как вершина "логической цепи" "преступлений" ИМСа в Динамо. Да виноват он виноват, не бог. Но поступки вполне адекватны. И ведёт себя как уважающий себя и Динамо человек.
Показати
Боруссия как пример нерациональной траты денег. Повторяю вопрос: когда из Динамо в последний раз переходил украинец в топ-чемпионат? Суркис виноват в том, что не умеет выгодно для клуба расставаться с игроками. А с Милевским сейчас повёл себя как капризный ребёнок.
Логики 0, а здравого смысла и того меньше.
Показати
В чём?
А ты так жену свою в постели приободряй
Показати
та не обращай на этого дебила внимание...какая жена!? Анонизм - так зовут его жену...
No results found.