26 серпня 2013 11:38
29

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Так нельзя относиться к нашей команде!"

Нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко, отличившийся в матче с запорожским «Металлургом» забитым мячом, прокомментировал игру:

- Считаю, правильно Олег Владимирович возмутился судейством. То, как этот человек судил – это безобразие, так нельзя относиться к нашей команде. Мы бьемся за результат, а эти непонятные штрафные в конце матча могут свести все наши усилия к нулю.

- «Динамо» очень активно играло в первые 15 минут обоих таймов, такой была установка?

- Нет, вы же понимаете, что нельзя провести в одинаково высоком темпе всю игру. Ни одной команды не хватит на это в физическом плане. Где-то берем паузу, где-то играем с отходом назад, иногда прессингуем на чужой половине поля.

- Команда создала достаточно много голевых моментов…

- Считаю, мы играли неплохо, создавали моменты, но реализация снова не настолько высокая, как хотелось бы. Нужно в следующих матчах прибавлять в этом компоненте, потому что в дальнейшем соперники будут более серьезными и не позволят нам создать такое большое количество моментов. 

Андрюха, не жмись, пасуй на Мбокані! Якби вся команда грала на нього, то в списку бомбардирів Селезньову та Девічу скоро прийшлося б посунутись.Він забивний форвард, і весь час без діла. А всі вболівальники Динамо - на валідолі.
К сожалению, итог чемпионата для ДК уже предрешен. Ни за что Ахметов и Курченко не пустят Динамо на второе, а тем более, - первое место, Днепр, если будет особо выпендриваться, - тоже. Братья-динамовцы, неужели вы до сих пор не поняли, что этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока в стране не поменяется власть????????
Вам же сказали что привыкайте к такому судейству, толи ещё будет. А ЧТО СУРКИС КОТОРЫЙ КРИЧАЛ ЧТО МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ, И ЧТО ДАЛЬШЕ,МОЛЧИТ ?
А Ярмоленко лучше бы за игрой следил, а не за судьями. Очень уж он в последнее время разговорным жанром занялся. Играть уже некогда.
Сховати
Vlad-52, а чого ти не заходиш на гілку "Черное безмолвие. 13 решений судьи, которые возмутили Блохина" . ????? Скрізь ти встигаєш відмітитись, а тут, де всі бачать , де біле, а де чорне , ти злякався покоментувати!
Canadiens , да, когда Шахтер был слабее Динамо, то Шахтер и обвинял во всем судей и что Суркис все купил. А сейчас Динамо переняло эту дурную манеру. И выдеоролики Луческу тогда выкладывал, где по его мнению было подсуживание динамовской команде. А насчет адекватности, то вспоминается матч Днепр-Динамо, так там игрок Днепра прыгнул прямыми ногами на динамовского игрока и тот упал перелетев через голову, то есть сделав сальто. И Днепряне доказывали что никакого нарушения небыло. Или вспоминаю ига в Европе, борьба за верховой мяч, один пытается ударить головой, другой пытается отбить прямой ногой и вьезжает сопернику в бок. Коментатор кричит "ну это же карате", а после того как игроку дали красную, тот же коментатор возмущался, что никакого нарушения и небыло. Так что без судей не обойдешься, и без веры в судей тоже.
Wowchar , в рамках Закона это когда Судам и судьям верят. Судья это человек, который решает спор между двумя спорящими. И любое его решение не устроит кого то из двоих как минимум. А у вас странное понимание, что нужно жить по Закону, но плевать на судей и на решение Судов. И нужно понимать, что только Суд решает кто живет по понятиям, а кто по Закону.
у меня такое впечатление,что это сайт не для болельщиков "Динамо",а для его ненавистников,чтоб свою злобу как пар могли выпустить здесь.Больше комментировать некоторые высказывания незачем и так ясно,с кем имеем дело.
О судействе надо говорить при любом счете,если судят несправедливо - а кротам стоит вспомнить швыряния бутылок Луческу, выражений типа "браво федерация" и его постоянное нытье о судействе в еще недавнем прошлом. А пресс - службе Динамо надо выкладывать после каждого тура видеоролики со спорными моментами и реакцией на него арбитра.Пусть болельщики и специалисты решают - адекватное ли судейство.
Сховати
верно!
Много игры на себя любимых и у Ярмолы и у других. Когда атакующие игроки возьмут за правило отдавать пас партнеру, который находится в более выгодной позиции, мы будем избавлены от нервных концовок с Запорожьем. Этот вопрос должен решить Блохин, чтобы иметь какие-то шансы пережить осень тренером ДК.
Ну припутим выиграли бы с разгромным счетом,разве от этого изменилося бы характер судейства.Часть общества живет понятиями а не по закону по этому у них справедливость называется нытье а беспредел харошим менеджментом.Господа пора понять,что пора жить в рамках закона ведь мы вроде европейци.