Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Коментарі по темі:
И не смеши людей своим пулом. Речь идёт об 6 мл. за три сезона. Мне лично понятно кто купит даный пул. И почему за такие баснословные деньги. А вот тебе мой донецкий зомбированый друг ссылочка для сравнения. Почитай и попробуй пошевелить мозгом, если конечно осталось чем шевелить. Просто возьми и подумай для себя не для нас. Мы и так здесь понимаем что к чему. http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1518197-Minimal-naja-cena-pokaza-chempionata-Ukrainy---shest--millionov-dollarov-SShA
Показати
Ну, 6 миллионов за 3 сезона, раздели на 3, а потом на 16, получишь 125 тысяч. А ты думаешь, что в Турции сразу все с 30 мильёнов каждому клубу начиналось? Не смеши мои тапки, с чего-то нужно начинать. Еще раз говорю, пусть Коломойский прийдет и скажет: я могу дать 10(20,30,40) лямов за этот пакет. Если Ахметов захочет, то перебьет предложение. Но дело в другом - самому Коломе этот пакет общий не нужен, т.к. показывать футбол у нас в стране вообще неприбыльно. Вот и весь разговор.
oLoLoев, да-к, а чему ты тогда удивляешься? Коломой готов платить только за рейтинговые матчи, матч ДК-Волынь явно к таким не относится. вот и будете и в дальнейшем смотреть домашние матчи в обзорах, да по нету. вам жеж много и сразу. хап-хап.
Я конечно извеняюсь за левую ссылук. Да и оффтоп немого, но умный человек поймёт что да как. Почему мы так падаем, да и вообще почему всё именно так. http://www.pravda.com.ua/articles/2011/05/16/6202228/ Советую читать до конца.
Показати
oLoLoев, а что должны были такого прочитать по твоей ссылке?
Не соглашусь с вами. У меня как и у многих остро стояла проблема просмотра футбольных матчей как УПЛ так и остальной Европы. Пришлось немного потратиться. Приобрёл антену (кабель в моём случаи в априории не возможен) и за 96 гривен в месяц смотрю практически все центральные матчи в Европе. Но не суть дело. "Футбол" он конечно кротовский канал. И поначалу я крайне негативно относился к нему. Но несколько раз просмотрел "Футбол Live" (Если я не ошибаюсь единственная футбольно-аналетическая передача на даном канале) понял что в даной програме присутсцвует не слабая заявка на обьективность. Откровение для меня стали возмущонные высказывания ведущего по-поводу не удаления кротовского форварда в матче с Днепром.
Показати
"Футбол" сейчас в точности повторят путь становления и развития российского "НТВ". Уверен, что Вы достаточно осведомлены, какие каналы в России показывают не только местный чемпионат, а и еврокубки с другими чемпионатами...((( Я также против покупки прав этим каналом, но что мы с Вами решаем? :(((
Идёт. И начали эту игру не фаны.
Показати
Ну шантаж до добра никогда никого не доводил.
Вчера получил возможность выяснить достоверную информацию об дебоше на стадионе. 1. Приношу сови извенения тем парням из Ультрас с которыми поругался по даному вопросу: Извините парни - БЫЛ НЕ ПРАВ!!! 2. В стать выложена далеко не вся правда об ситуации что сложилась. Так сказать вершина айзберга. 3. Вопрос к Ултрас - Как попасть на ваш сектор???
Показати
Покупаешь билет на 20-21 сектор(можно на 19-22, если матч важный, потом перейдешь), учишь заряды и песни http://white-blue.kiev.ua/support/62.htm http://white-blue.kiev.ua/support/61.htm . Обязательно следи за одеждой - не должно быть красного, зеленого, желтого, оранжевого - мы бело-синяя команда, в одежде цвета - белый, синий, нейтральные(серый, черный). Также в дресскод входит роза - если нету, нестрашно, купишь позже, но она должна быть. Также можешь пойти с моей группой, мы набираем новичков, напиши этому человеку, что ты хочешь на фансектор http://vkontakte.ru/id8847694
Коментарі по темі:
Знаешь что я понимаю. Что вы зажравшиеся малолетки которые щитают что им кто-то что-то должен. И не тебе мальчик меня в чом то обвинять. Я конечно не на всех матчах бываю. Но процентов 70 домашних точно посещаю. Как бы подвига здесь нет абсолютно. Только вот в отличеи от тебя для меня каждый домашний матч что выездной, ибо живу не в Киеве. А до стадиона мне где то 60-65 км. добираться. Так что твой аргумент про Сумы не для меня малышь. И в отличеи от большенства из вас я за кждый свой поход на стадион свои гривны выкладываю, а не через заборы прыгаю. Эт конечно мелочь, но эта мелочь тоже в копилку клуба капает.Так что не мельтеши детка. П.С. Я кстати общаюсь с мужчинами которые, так сказать, в своё время создавали ваше движение. Не шибко высокое мнение у них об вас.
Показати
Я з 20 сектору.Мені 21 рік, я не курю і не вживаю алкоголю.КМС по боксу,це щоб ти розумів, що не всі там обкурені малі, живу за 140 км від Києва.Кожен мій матч починається з 4 годинної поїздки "надкомфортною" електричкою.Я не пригаю через забори, а трачу останні гроші на квитки.Я в цьому сезоні не пропустив ні одного домашнього матчу і пробив 8 виїздів + ще 2 залишилось.І після цього мені хтось буде вказувати де мені стояти і що робити????
Полностью поддерживаю. Эта школота во всём винит администрацию клуба. Мол хотят не вчом не повинных фанатов с 30-летним стажем розогнать, ибо они просто лицом Суркису не выдались. Суркис конечно не ангел. Но моя фантазия не может представить себе ни одного владельца клуба который бы не хотел видить нормальных адекватных болел от которых не исходит угроза другому нормальному и адекватному фанату. Так может проблема всётаки в ультрас, а не в Суркисе??? Может надо сначала на себя со стороны посмотреть???
Показати
Суркису болельщики не нужны, не только ультрас, а вообще
На некоторых стадионах мира фан сектора клеткой оргаждены. Настала пора применять даный метод и на Динамо. Вор должен сидеть в тьюрьме. Зверь должен сидеть в клетке.
Показати
И тогда от чего же у тебя на аве звери?.. Ну так к слову...
Ну, огражденная со всех сторон решеткой клетка с убирающейся лестницей входа в неё, только в Сербии у Хайдука есть ;-)
Коментарі по темі:
После того что вы там вчера натворили вас и вправду НАХУЙ розогнать надо. Ультрасы вы грёбаные!!! Вы понимаете что полсе такой херни что вы там вчера творили как раз и не охота обычным людям на стадион выходить. Ибо бояться вас!!! Друг друга убивайте, а не вчом не повинных стюардов. Но вам же слабо. Как фирму вас в Украине не уважают ибо в равном бою вы ШКОЛОТА!!! П.С. Бан принимаю осознано. Но если можна то не пожизненый что бы был ))
Показати
это ты школота , они стоят и ни кого не пускают, ты не понимаешь не чего , ты вообще нуб , боец инетовской , ты хоть за команду в Сумы поедь , а то не бойсь сидишь ток дома
у многих так и было ))
Показати
Я до сих пор вспоминаю свои эмоции и слезы после того злополучного полуфинала(2-ой матч)!=)
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!