13 травня 2011 14:00
17

УПЛ продает ТВ-права на три сезона

Украинская Премьер-лига объявила о старте приема заявок на участие в тендере по приобретению телевизионных прав на матчи розыгрыша УПЛ сезонов 2011/2012 гг.; 2012/2013 гг.; 2013/2014 гг.

Если у вас возникло желание завладеть правами на трансляцию стремительно-развивающегося чемпионата, с условиями тендера и формой заявки вы можете ознакомиться на официальном сайт украинской Премьер-лиги.

Смысл этой покупки если не будет не то что HD контента, даже 16:9 не планируется...
Сховати
все таки я хотел бы смотерть УПЛ на Футболе. Кто сказал, что 16:9 не планируется. Мне кажется, что со следуещего сезона должны вводить
Если тендер возьмут "футбол" или Спорт 1,не говоря уже про спорт два :))))ТО мы хер шо увидим
2+2 хай все скупает...Буду на даче все выходные футбол сотреть!!!!! :)
А может просто руководство пл подозревает что ему не долго осталось и хочет хапнуть денег сразу за три сезона..
у меня возникло желание завладеть правами на трансляцию. где касса?)))
Надеюсь, они продают права только на свой пул и нас там не будет.
Продавати права зразу на три сезони!!! Нічого розумного тут немає, якщо врахувати що чемпіонат стрімко розвивається, інтрига щороку збільшується, Євро 2012, невже не зрзуміло що за рік два ціна може піднятися в декілька раз. Хоча я думаю саме це і прораховано, враховуючи хто зараз при владі, тендер отримає телеканал "футбол" причому за безцінь.
Сховати
Вопрос не в цене, а в том, чтобы обеспечить свой канал трансляциями. Никто не знает, что будет после 2012 и в политике и , как следствие этого, в футболе.
Какая разница. Эдиного пула в любом случаи не получиться. Должно произойти чудо что бы так было.
Без вариантов. "Футбол", к сожалению.
Сховати
Не соглашусь с вами. У меня как и у многих остро стояла проблема просмотра футбольных матчей как УПЛ так и остальной Европы. Пришлось немного потратиться. Приобрёл антену (кабель в моём случаи в априории не возможен) и за 96 гривен в месяц смотрю практически все центральные матчи в Европе. Но не суть дело. "Футбол" он конечно кротовский канал. И поначалу я крайне негативно относился к нему. Но несколько раз просмотрел "Футбол Live" (Если я не ошибаюсь единственная футбольно-аналетическая передача на даном канале) понял что в даной програме присутсцвует не слабая заявка на обьективность. Откровение для меня стали возмущонные высказывания ведущего по-поводу не удаления кротовского форварда в матче с Днепром.
Сховати
"Футбол" сейчас в точности повторят путь становления и развития российского "НТВ". Уверен, что Вы достаточно осведомлены, какие каналы в России показывают не только местный чемпионат, а и еврокубки с другими чемпионатами...((( Я также против покупки прав этим каналом, но что мы с Вами решаем? :(((
Блин только не Кротам ! Может Коломойский с Суркисом .
А чего сразу не на 10 сезонов вперед? Наверняка опять кротовскому каналу продадут, как пить дать =(