Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
я всегда прав. импотенты? может ты их просто не возбуждаешь? :) а что за обстоятельства у тебя в жизни? занимаешься разведением бобров? :)
Показати
Набор фраз, абсолютно гипертрофированное самомнение,...очевидно были проблемы при рождении..Слепой, нудный ..троле-крот. Прощай, тебе спасибо, посмотрел на тебя и понял: "Болеть за кротов - это приговор!"
а ты случайно не слышал, что до этого кричали фаны Динамо на игроков ШД?
Показати
Більшетого,я сам це заряжав і невідхрещуюсь від своїх слів, і готовий відповісти. Але знаєш, наші гравці ніколи ржавим нічого не показували. шо фернандіньйо хотів доказать. ща коректно опишу: локті обох рук заводились різко назад декілька разів... він хизувався собою перед нами, це вже расизм!
разве не попал? нет, я скорее похож на крота, периодически выползающего из норы проверить, как вы тут еще дышите. :) ЗЫ: я так понял, психоАнализы импотентов тебе близки. :)
Показати
Ты абсолютно прав! В силу обстоятельств всю жизнь занимаюсь уничтожением кротов и их союзников! А они все импотенты!
Коментарі по темі:
Кроты проиграли чемпиону! :)
Показати
причем всего-лишь 1-5 в гостях и 0-1 дома (гол был забит великим Лео, так что будем считать этот результат ничьей) - само по себе выдающееся достижение, золотыми буквами впечатанное в священные скрижали "75 лет побед" :)
правдивый ми у Інтера майже виграли)
Аргентина. ЗЫ: да, максим, есть "зажравшиеся кроты", а есть "удел слабых".
Показати
ты даже в коммент не попадаешь!))))) Ты сейчас похож на гордого шакала, который бродит на безопасном расстоянии от "гордой, но, испытывающей временные трудности, стаи", и захлебываясь от собственного (воображаемого величия)кричит: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!". С точки зрения психоанализа, это нормально - импотенты так всегда себя ведут!
мое мнение - бла-бла-бла, но манера написания - ЗАЧЕТ! ЗЫ: пишу со слезами на глазах - спасибо, поржал. ЗЗЫ: если чё, то уже "боюсь и уважаю". "только апосля ентого" (ахахаха) не спрашивайте, почему игроки такие уставшие, они же до утра "в скайпе" общались. еще раз спасибо. из-за таких, как вы я буду жить вечно.
Показати
А твоё мнение здесь кто-то спрашивал или оно кому-то интересно? Залез бы ты уже, кротяра, в свою нору и не высовывался. А ещё лучше, если бы тебя кто сожрал и, при том, с потрохами!!!
Коментарі по темі:
Саленко - эксперД. Шовковский текста не писал, но то, что у Саленко уже начались галлюцинации - факт. в суд никто обращаться не станет, так чисто, поп****ть.
Показати
Галлюцинации, говорите? Я когда по ТВ смотрел этот кошмар (был трезвый, как дурак) и слышал эти вопли комментатора: - "Камбэк, камбэк!" (с).... тоже казалось, что это какая-то галлюцинация... А потом выпил, оценил финальный протокол, осознал весь ужас, и ради утешения порадовался за мариупольцев (когда-то - ждановцев), среди которых есть множество классных парней и приятных во всех отношениях девушек :)
Коментарі по темі:
когда ждать приглашения? СМС не приходило, в мыле пусто. :(
Показати
А Вы уже писали сюда [email protected] ? Напишите еще раз, может по каким-то причинам письмо не дошло или попало в Спам.
Коментарі по темі:
был на трибунах и точно помню, что желтая у Эдуардо была вторая. за что первая не припоминаю, возможно за грубый подкат в центре поля. в этой, так называемой "трансляции" в этот момент наверное был какойнить повтор. офсайт ШД тоже не понял, откуда вторая карточка, потому что, наверное тоже комментил на основе трансляции. ЗЫ: повторю вопрос из другого топа - ктонить видел по трансляции, как Шевченко послал на йух Гусева?
Показати
Не видел, не слишал. Даже если послал, не вижу в этом ничего такого. Эмоции...
да чё тут не понятно? СВК! :)
Показати
Ты че, Крыс? Ты, отстал от жизни, СВП и еще раз СВП!
Автор: правдивый
8 травня 2011 23:18
Заслуженно?
 
Автор: правдивый
6 травня 2011 16:26
Ф-У мега несправедливая проплаченная (и дальше по тексту) передача.
да, полностью с вами согласен. достали уже эти кроты со своими претензиями. и что они нашли в этом эпизоде?      да за такое движение губ Ферну вообще нужно было удалять.  а чем им не понравилась эта стандартная блокировка от Попова (кстати, это фамилия или место происхождения?)   или эта у штрафной от Еременко...