Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Под европейского тренера,надо европейских игроков и только тогда получится евро команда.
Показати
Была у нас недавно команда с нашим тренером, с нашими игроками, но шороху в Европе навели немало!!! было ведь всего-то 12 лет назад!!!
Стас,моё мнение такое.Более того,это лучший вариант на сегоднишний день.
Показати
Худшего варианта и придумать нельзя.
Стас,я думаю,то что Сёмин тогда ушёл со слезами на глазах, это о многом говорит.Скорей всего,это были не слёзы радости.У каждого в жизни всякое бывает.
Показати
KDK,я ведьне большой поклонник вазвращения Сёмина назад к нам.Но могу сказать с некоторой определённостью.То, что Суркис его не удержал это ошибка.Суркис изначально хотел Газзаева, тот освободился со старой должности и никто Сёмина не захотел удерживать. Останься тогда Сёмин и нам бы не пришлось наблюдать того позора, что нам пришлось пережить. И дело ведь тут не в Газзаева,как некоторые думают.Дело всё в том, кто его к нам приглашал.И раз Суркис зовёт Сёмина назад,то это может означать только одно.Он публично признал свою ошибку.
Алиев лучший игрок росийской пл по системе гол+пас.
Показати
Дубль 2. Гол+пас - це статистика. Якщо більшість цих голів і пасів були невирішальними і при цьому гравець дуже часто губився на полі, тобто його не було видно майже весь матч, то він ніяк не може бути чудовим плеймейкером. І як результат його немає у списку 33 найкращих гравців російського чемпіонату. Додай той факт, що Локо показує невиразну гру і на тлі його партнерів по команді він виглядає сильно, але на тлі інших плеймейкерів він виглядає слабко.
Лобановский говорил,что игра забываеся,а результат остаётся.
Показати
но если эту игру хочется забыть и вспоминать только счёт (например дрогеда), то НАФИГА вообще нужна такая игра???
Игрок к игроку,связка к связке,линия к линие-вот так и строится хорошая команда.Но для этого нада хороший тренер на продолжительное время.Умная,точечная селекция.
Показати
KDK,правильно. И в этом плане я очень надеюсь на наши зимние покупки,для начала. Как и на тренера, кто бы он ни был. Палыч? Думаю что если даст результат простят его многие болелы.
При Лобановском владение мячём у Динамо было 35-40%,но при это команда давала положительный результат.Это разве не говорит о стиле игры Динамо Лобановского.При Лобановском была надёжная оборона,отрепетированы отлично стандарты,контратаки.Если забыл,смотри НТВ+Классика там иногда показуют прошлые игры Динамо,а потом говори что бред,а что не бред.И,кстати,никто не говорил,что это трусливый футбол как говорят про футбол Сёмина.
Показати
ты глупый или просто еще сопливый совсем ? или может все вместе ? "надежная оборона" и "отрепетированы отлично стандарты" это можно сказать о любой мало-мальски крепкой команде с не очень высоким уровнем игроков. Я тебя конкретно ткнул носом в твою же бредятину про схожесть "построения игры" Лобановского и Семина. Семин это дыр-дыр, Лобановский это геометрия. Надеюсь у тебя от слова "геометрия" мозг не взорвется. Если уж ты любишь посравнивать, то тогда, чисто стилистически как раз Газзаев куда ближе к Лобановскому чем Семин, просто он хреновенький тренер, а по сравнению с ВВЛ вовсе бездарность.
Динамо нужны игроки которые будут показывать щас игру,а Бертольё это игрок на перспективу.Щас у Динамо нет кому пробить штрафной нормамально.Алиев это делает,я щитаю,отлично.Алиев-Миля это неплохая связка(на футбольном поле).
Показати
KDK, как показало время одной такой связки явно недостаточно в матчах с соперников класса нынешнего Шахтёра и выше.А Бертольо вполне при Сёмине может раскрыться. Хорошо если зимой действительно прикупят парочку игроков сильных в среднюю линию.Ибо она у нас в плане созидания очень и очень слабовата.Да и по большому счёту в плане разрушения она тоже не блещет.Убери от туда Вукоевича и вся постройка разрушается как карточный домик.И это с командами класса Батэ.
Андрэ+Бертольо=16млн.,а Алиев=12млн..Какой вариант лучше?Как по мне ,то второй.
Показати
KDK,как сказать,как сказать?По потенциалу Бертольо намного сильнее Алиева.Намного! Он ведь по сути изначально приучен делать то что Саша Алиев никогда не будет выполнять наполе на 100%.А именноиграть и на оборону в том числе.
По моему,Шеву никто из защитников не боится.Боятся тех нападающих,которые забивают регулярно голы на разных уровнях.
Показати
это ты не боишся! дай шеве свободу и мяч он положит в ворота! что не однократно мы видели, если бы его еще газ использовал там где надо а не на флангах в полузащите и т.д. хватит гнать на капитана нашего!
No results found.