Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Коментарі по темі:
А вам кажутся нормальными эти дебильные реформы Платини Андрей?Эта тупая затея с чемпионским и не чемпионским путем в ЛЧ.Посмотрите какой легкой добычей для грандов стали Виктория и Батэ.НЕ ПРОЩЕ ли положистя на выбор жребия.И этот весьма однобокий фейрплей скоро это приведет к отставке Мишеля.Я ЗА ОТСТАВКУ.
Показати
Платини, наверное, уже трепещет..))
Это донецкая провокация.Если мы Медведенку не верим,почему должны верить этому кротячему вымыслу?
Показати
и матч кроты устроили-и санька они же разговорили-плюс тему ему подсунули для разговора-нет чтобы про баб или про тачки поболтать-паранойя захлестывате)вокруг кроты и жидомассоны))
Абсолютно верные слова.Это дешевая провокация на которую поддались глупые болельщики.Я немного занимають звукозаписью и заверяю Вас,что это на скорую руку состряпаная дешевка.Не трудно догадаться откуда.Почемуто там не никаких гадких сенсаций - они только у нас.Сейчас стало труднее влиять на судей,да и скамейка у Динамо сейчас большая...Но нужно же чтото делать в межсезонье..Вот и стараются.
А соко там победителю дают?
Показати
Шесть тысяч евро.
И он считает этот рейтинг адекватным райкард стоит выше Пепа.А Бьелса в первой десятке каким боком.И почему Моура там нет.
Показати
И почему Моура там нет. ==== Лучшим тренером XXI века по версии IFFHS является сэр Алекс Фергюсон, который заработал 166 баллов. Также в тройку попали Арсен Венгер (165 баллов) и Жозе Моуриньо (154 балла) 3. Jose Mario dos Santos Mourinho Felix Portugal 154
Коментарі по темі:
По вашему правильней было бы чтобы Брага вышла в1/8 без боя. А я сторонник того чтобы в случае самоустранения Бешикташа Динамо поквиталось бы с португальцами по полной.
Показати
Я тоже за этот вариант.
Batshtuber А вы уверенны, что Динамо сможет поквитаться с Брагой ?? Я к сожалению нет.
Нет, я считаю, что спортивный принцип должен стоять во главе. И я бы хотел, чтобы "Динамо" вернулось в еврокубки в случае дисквалификации Бешикташа.
Как Мирча любит голубцы,и это все не зря.НО видимо доктора решили,что ему полезней будет греча.
Показати
Или доктора были очень голодные.
Коментарі по темі:
А почему бы динамо не купить Селина,Федорчука.
Показати
Селин мне тоже симпатизирует, хотя слабее Попова...
Андрей я думаю нада назначить Леоненко корректором селекции.Чтобы в случае покупки кота в мешке селекционера в мешок с котом и подальше сбросить с моста.
Показати
То есть Леоненко должны быть "отвественным за мешок" :)
Коментарі по темі:
Если не удалось купить лучшего из лучших купили лучшего из худших.А ведь совсем недавно Давор Шукер приезжал в Киев на просмотр.Где те времена?
Показати
И отправился восвояси. По решению ВВЛ.
на просмотр? по моему он просто в ДК просился))
Осеннее интервью Давора Шукера газете "Сегодня": — В том же сезоне ходили слухи, что вы можете перейти в киевское «Динамо». — Эти слухи распустили журналисты. На самом деле никаких переговоров не было, ко мне напрямую никто не обращался, и я ни с кем это не обсуждал.
А Вы вспомните, в каком возрасте Давор Шукер сюда приезжал...
Коментарі по темі:
Могли хотябы дверью грюкнуть нормально.
Показати
А резве Женя не грюкнул?
No results found.