Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
да. от попадись Карпатам свинные ото им Бандерштадт устроит теплый прием... хо-хо а Динамо вообще вторым составом должно проходить имхо.
Показати
Динамо уже Рубин прошло:( чтобы они первым составом прошли про второй я молчу! Жду и надеюсь на скорейшие увольнение Сёмина!!!
за домашние 0-2 их в палатках розселить надо.
Показати
Ха хаха хах!точно
Степаненко, Худобяк, Гай, Гармаш, Голодюк, Максимов, Чеснаков, Ротань, Кравченко С, Ткачук, Валеев... мало???
Показати
Разве что Гай примерно одного уровня с Эдмаром, и то у него много лишней беготни, а в плане отдать пасс на порядок уступает. Степаненко чистый опорник- это скорее подмена Тимощуку. Ротань, Худобяк, как написал выше, не дотягивают. Все остальные на голову слабее
Коментарі по темі:
а скоко на сайте котов уже??? цікаво...
Показати
По-моему, Вискаса на все точно не хватит)))
так пусть Азарова тогда возьмет, Кучма его шашлички хвалил)))
Показати
))))))))
Палыч как психолог на 4, но как тактик круглый 0...Ковалец с Максимовым в тактике поболее "петрають". кого-то из них б тренером в ДК, токо шо ж они с нашими звёздами-авторитетонедоторканными делать будут то? на лавку? так золотой бенч получится. ой тяжко... а ЮПС. а что ЮПС? "Я ЇДУ ДОДОМУ"(с)
Показати
я к тому, что ЮПСа менять надо, токо на кого???
"Палыч как психолог на 4, но как тактик круглый 0" Возможно, как тактик, то и потянет ещё где-то на 1-2, но не более(( Безусловно, в Украине есть тренеры и не хуже, но, как уже сегодня где-то писал(не помню где, но писал), Суркису нужен компаньон для шашлыков! Буряк, например, совершенно не употребляет, как и многие другие... и что теперь делать???!!!
в этом плане мне нравится Ковалец. чувак варьирует тактикой в зависимости от соперника. игроки у него классом ниже, зато каждый знает куда бежать и что делать.
Показати
На самом деле достойных тренеров, которые могли бы возглавить Динамо предостаточно. Но для поиска и приглашения такого тренера, нужно в первую очередь желание президента Динамо. А Суркис, приглашая Семина, в первую очередь мотивировался собственными интересами. Семин ему удобен, Семин не перечит, и да - Семин может решать, скажем локальные задачи, то есть чемпионат. И то, лично я стал и в этом сомневаться. А вот скажем европейский специалист с именем, или тот же Блохин (просто как пример) вряд ли бы плясали по дудочку Суркиса. Семин, по большому счету не плохой тренер, но для третьей-четвертой команды чемпионата, а Динамо с ним развиваться не будет, и ничего в Европе не добьется. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!!!
нытики... верить надо. еще кагбе ответка в Казани будет.
Показати
Они оплакивают свою поруганную честь, хе-хе...
еще 7 часов... елы-палы, как время тянется.
Показати
А в каких числах начинаеться следущая стадия?
так его купить хотел РУБИН. был слушок, может еще надежд не теряют
Показати
Хм... Ну тогда пускай Рома подтверждает выданные ему казанцами авансы и пусть они плачут от того что такого супер игрока не смогли переманить )
дада,непогану суму за нього давали...точно не памятаю,але сума була хорошою...на рахунок покупки...сумніваюсь...Суркіс Рому за даром не продасть...
Автор: Ludvig
5 жовтня 2012 13:49
(Честно скопипастил с Шурика) Юрий Семин о матче Динамо Киев- Динамо Загреб
 Наш ночной звонок застал Семина врасплох. - Кто это? -Тревожно поинтересовались на том конце провода - Юрий Палыч, это из Киева… - Ну слава Богу, деньги на карточку перечислилм?-обрадо...
Автор: Ludvig
8 квітня 2012 17:42
Юра Вакс mail.ru
Задаем вопросы лично виновнику торжества:  my.mail.ru/mail/referee76/ з.ы.: обратите внимание на приложение установленные им))) неуж-то тренировался в казино играть. после вчерашнего матча можн...
Автор: Ludvig
8 квітня 2012 12:48
NO COMMENTS
 blog.isport.ua/kuznetsov/football/33299.html Думайте сами, Решайте сами...