Автор: Ludvig
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 29.08.2016
5 жовтня 2012 13:49
9

(Честно скопипастил с Шурика) Юрий Семин о матче Динамо Киев- Динамо Загреб

 Наш ночной звонок застал Семина врасплох.

- Кто это? -Тревожно поинтересовались на том конце провода

- Юрий Палыч, это из Киева…

- Ну слава Богу, деньги на карточку перечислилм?-обрадовался Семин.

- Нет, мы насчет матча Динамо с хорватами звоним..

-Ааа…- разочаровано произнес бывший тренер киевлян.

-Юрий Павлович удалось матч посмотреть? Каковы впечатления?

- Конечно, матч посмотрел… Извините, а Суркис ничего насчет компенсации не говорил? Нет? Жалко… Так о чем это мы? А, о матче. Ну матч мне не понравился …

- Почему, Юрий Палыч?

- Ну понимаете… Киевский болельщик настолько избалован, он привык к сюжету, переживаниям, драме, в конце концов!!! а что мы увидели? Бац- бац и игра сделана? Где интрига? Не было ее. Игру сделали за 20 минут. Уж извините, скажу откровенно, это недоработка Блохина.

- А в чем были ошибки, на ваш взгляд?

- Ну вы посмотрите, как киевляне играли!? Бегут, несутся куда-то, прессинг этот непонятный, фланги, забегания. Несолидно как-то. Ведь Динамо это бренд ,известный и титулованный клуб, гранд украинского футбола, а бегали,как дети..
Вы вот видели, чтобы при мне так играли? Нет! Все чинно, основательно. Киевский болельщик все 90 минут был в игре, переживаниях.. А как мы результата добивались на 87 минуте, на 90, в компенсированное время … Болельщики после наших матчей по несколько дней под впечатлениями были, в ступор входили. Некоторые до сих пор из него не вышли. А сегодня что? В общем, не понравилась мне игра.

- Юрий Палыч, а по персоналиям, можете кого-то отметить?

-Абсолютно никого. Все ужасно сыграли. Но думаю, это тренерская недоработка. Был правда момент, когда Саша Шовковский,попытался внести интригу. Он капитан, человек опытный. Не получилось, к сожалению. А в остальном.. Тайво стал непонятно как играть. Хорошего защитника из него делал. И что? Пришел новый тренер и вся работа на смарку. Где Аруна, где Нинкович? Не понимаю. А что с Велозу Блохин делает?? Мигел ведь звезда, игрок сборной Португалии.. Он,когда пришел, я ему так и сказал : «Мигел, ты звезда, сильно не напрягайся, играй на чистых мячах». А что мы вчера уже при Блохине видим?Человек после тяжелейшей травмы, пропустив один матч, носится по полю, как сумасшедший.Атаки организовывает, пасы отдает, по воротам бьет, в защите отрабатывает, в подкаты стелится… Мне это ситуация непонятна. Опять же, Вукоевич. Не зря я его из основного состава вывел. Ты кто, опорник? Ну так и занимайся своими прямыми обязанностями, а не всем подряд.. Однако, повторюсь, это ошибка нового тренерского штаба. При нас с Игнатьевым таких игр не было..

- Юрий Палыч, как вы оцениваете шансы киевлян в группе…

- Ну, думаю, если прислушаются к моим рекомендациям, то смогут попасть в Лигу Европы.

- По Вашему мнению, шансов выйти из группы и продолжить борьбу в Лиге чемпионов у киевлян нет?

- А что, можно и в Лигу чемпионов попасть? Вы знаете, я этой информацией не владел, мы всегда на Лигу Европы ориентировалась. Так что сходу и не отвечу..

- Юрий Палыч, последний вопрос, как проводите время,какие планы на будущее?

- Сейчас, практически, все время в своем домишке на Рублевке, в огороде вожусь, картошечка, помидорчики, цветочки… Два раза в день, правда, в Москву выезжаю, в банкомате карточку проверить, пришли ли деньги из Киева… Вы там, при случае, Игорю Михалычу напомните, пожалуйста…. Да, а насчет планов- ими занимается Дмитрий Селюк. Планируем в «Анжи» трудоустроиться, там компенсация при отставке солидная… Ну как-то так..

-Больших вам творческих успехов, Юрий Палыч!

- Спасибо и вам! Привет всем киевских болельщикам передавайте, если буду нужен я с удовольствием вернусь тренером.. И Суркису напомните, пожалуйста. Про деньги..

несуществующую беседу с Семиным провел Киевлянин

ludvic, спасибо большое! Посмеялся от души )))
Доставило))) Молодец))
Посмеялся!))))) Вот заметил, что после игры с ДЗ интервьюшки семина не появляются!
Сховати
вроде как Андронов хочет взять вью у Семина, которое на чемпионат коме должно потом появиться (даты не уточнял))
Сховати
Уже взял.
Весело) Про водочку тема не раскрыта)
Редко ставлю плюсы, но тут сложно удержаться.
Сховати
Сам полчаса за живот держался.
Кста, а че минусуем то??? Указал ведь что копипаст и откуда. Автору обижатся не за что. Неужто ЮПС со своей командой обьявились? Или же кроты какие завелись?