Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Коментарі по темі:
Если подпишет контракт с Динамо,станет афро-украинцем :)))
Показати
Это если захочет тут остаться, наверное. Получается, что Девич у нас сербо-украинец.
"Уважаемые болельщики! В кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского началась продажа абонементов на домашние матчи ФК «Динамо» (Киев) сезона 2011/2012 гг. в чемпионате Украины и розыгрыше Кубка Украины. Вашему вниманию предлагаются четыре вида сезонных абонементов, в зависимости от выбранного сектора. Абонемент категории «А» (сектора 1, 29, 15, 16) – цена 675 гривен. Абонемент категории «В» (сектора 14, 17) – цена 540 гривен. Абонемент категории «С» (сектор 18) – цена 405 гривен. Абонемент категории «D» (сектор 11) – цена 270 гривен. На абонементы сезона 2011/2012 введена система скидок: При приобретении 3-х и более абонементов – скидка 20% При предъявлении абонемента на сезон 2010/11 – скидка 25% Для детей возрастом до 16 лет, при условии приобретения абонемента одним из родителей, скидка 30%. При себе родителю иметь копию паспорта и копию свидетельства о рождении ребенка. Дополнительную информацию можно получить по телефону (+38 044) 279-5272. Здесь же принимаются коллективные заявки на абонементы от организаций и предприятий. Добавим, что обладателям абонементов будет предоставлено право на приобретение билетов на домашние матчи киевлян в еврокубках со скидкой 20%. Продажа абонементов в 1 и 29 сектора будет осуществляться с 16-го июня Кассы стадиона работают: в понедельник, вторник, четверг и пятницу – с 12:00 до 19:00, в субботу – с 11:00 до 16:00, среда и воскресенье – выходные. Ближайший понедельник, 13 июня, также будет выходным. Добро пожаловать!" Теперь полностью ;)))
Показати
Осталось третьему сделать пост с фоткой стадиона ВВЛ))
Если бы ты внимательно читал то что выше написали юзеры,то понял бы что эти юзеры смотрят футбол на стадионе а не возле телевизора. А тратится или нет, это уже наше дело. Если тебя все устраивает, то сиди себе и дальше на жаре без футболки с пивом и получай удовольствие от футбола, а так же от собственной важности... :)))
Показати
на мой сектор, который я хочу вообще абонов нет :) я то и в зиму приду, и в жару и ливень и снег.я буду.
Добро пожаловать??? А ни пошел бы уважаемый Игорь Суркис в жопу с такими абонементами!!! Я 4 года ходил по абонементу в 1-й сектор!!! А теперь мне предлагают сидеть черт знает где? В связи с чем? Игорю Михайловичу надоело слышать как болельщики его матом кроют и решил очистить под собой сектора что бы не травмировать свое самолюбие? Тогда пусть сам ходит на свой замечательный стадион!!! P.S. И если многоуважаемый Евгений Сидаш решит меня забанить, может отправляться в том же направлении что и Игорь Суркис.
Показати
наверное там сделают лаунж-сектор для белых людей... или там депутатов - ну типа выездное заседание верховной
+++++
Абсолютно согласен!!! 2 года вот втором секторе и два в 29, а теперь отправляют на колыму!!!! Пошли они все в ****!!!!
Вайнах? Чтоэтотакоенах? :)))
Показати
why нах?
Золотые слова...
Показати
Юрий венедиктович...
Год назад, когда Алиев ушел в Локо и там начал голы клепать один за одним,тут все горькими слезами обливались и головой об стену бились,мол - "Газзаев - ПЕС!" и "куда Суркис смотрел". А теперь, когда он вернулся, каждый считает своим долгом пнуть его ногой! Люблю я наших болел :)))
Показати
Привычка :). Будет Саша хорошо играть - враз все плохое забудется.
Юрий Павлович и бывший президент «Локо» Николай Наумов хотели видеть Армена в своей команде... пусть Армена забирают, а Милевский нам самим нужен... :)))
Показати
А так ли он нам нужен? Как показал матч с Карпатами хуже без него не стало. Хотя, наверное, хуже уже некуда. Во втором тайме "поплыли".
Мне интересно, ИМС наберется когда-нибудь мужества и признает, что то во ЧТО превратился самый титулованный клуб Восточной Европы его рук дело. И попросит прощения у поколений болельщиков. И все-таки сможет навести порядок в команде, даже если ради этого придется передать управление клубом человеку со стороны, не продавая его. Но это все мечты, мечты...
Автор: tviz
1 жовтня 2010 13:22
FC Louis Vuitton
Боюсь что именно так вскором времени будет называтся (неофициально) ФК Динамо Киев. Ибо этот французкий бренд уже сейчас успешно вытисняет нашего официального спонсора "Adidas".  Бывая иногда на матчах молодежной команды Динамо, не раз замечал что наша золотая молодеж, уже с малых лет воспитываеться на этом модном бренде...