Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 41
Скажеим так Аруну со старта, а Идейе на замену. Тока не на 85 мин...
Показати
Идейе на замену? А забивать кто будет?!
Брага случайность и для Динамо и для Бенфики. Рубин случайность и для Динамо и для Барселоны. Когда бум учиться на случайностях ?
Показати
Спроси у Сёмина.
Да о чем мы говорим...Ну пролетаем допукстим мы и в Казани, что дальше ? Семин уходит ??? СКАЗКИ !!!!!
Показати
ну а кто лучше Семина?
А за что Гунару бан ?
Показати
Информация о причинах бана содержится в Дисциплинарном блоге http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog Обсуждать модерацию на форуме запрещено.
Кто скажет ГЛАВНОЕ - нам еще приобретений ждать или НЕТ ??? 1. Плеймекера №8 2. еще одного напа.
Показати
Палыч сказал что всё, усилились, и готовы к подвигам в ЛЧ. А как оно будет...
ты как в сказке
А зачем нам еще один нап?
Добрый вечер, Алексей! Идейе официально в ДК ! Что-то мне подсказывает, что будет еще круче покупка. Или Игорь Михайлович имел ввиду напа экстракласса - Брауна И. ?? Ответ: Я и не сомневался в этом еще с прошлого его визита в Киев. Шла торговля. Сошо не нашел покупателя, который повысил бы ставки. Не думаю, что еще что-то будет, если только Кранчар не сам придет пешком на Грушевского,3 :)
Показати
кто-то надеялся увидеть еще одного нападающего?)
Итак пересмотрел матч. ---- Плюсы 1. Самоотдача 2. Шикарные голы 3. Середина пполя наша 0-15 мин и с 32 мин по 45 4. Гусев, Попов, Вуко явно в плюс 5. Миля наконец-то играл а не падал ==== Минусы 1. Слабая игра СаШо 2. Провальные фланги и следовательно любой прострел это супер пожар 3. Середина поля кротов в остальное время без намека на прессинг от нас 4. Отсутствие нормального напа (ну это не знаю минус или обыденность) И главный минус - мы типа готовимся к чемпу и к квалифаю, мы Динамо Киев, но физика у нас НИКАКАЯ ! Это когда такое было что кроты нас полностью превосходили в физике ??? Вопрос к Семину и особенно к Пинколини - КАК они намерены подтягивать физуху, то есть когда ? === Вывод - следующий матч с МХ будет намного сложнее для нас. Так как играть вторым номером мы более менее умеем, а вот первым...Дай бог победы над Металлом, но что-то стремно.. --- Еще Плюс+++ = отсутствие болел у кротов ))) Только никто не говорите мне что они существуют )))) 2007 год ничему смотрю не научил их...
Показати
А что было в 2007 году? К плюсам стоит отнести и наличие некой контр-игры в исполнении Динамо, ибо в финале Кубка ее не наблюдалось.
Что вы паритесь - новость про подписание Аруны вроде как пришла около 9-10 вечера
Показати
Просто у нас что то постоянно так с трансферами - рождаются в ТАКИХ муках, ночью подписываем...почему в других клубах как то попроще?
Коментарі по темі:
у нас нет нападения как класса. второе - семин последователь трусливой тактики. Первое со вторым вкупе ни к чему не приведет.
Показати
на счет нападения - полностью согласен. Трусы не защищаются, трусы атакуют, боясь защищаться )))))
Получается так ...Но в принципе я такой же фанат, но реалист...Игра на сборах не впечатлила.
Показати
Они должны были в клоунской униформе бегать, чтобы впечатлить тебя? На зимних сборах ты был впечатлен, когда мы по пенальти у непонятных клубов выигрывали? Но, если не ошибаюсь, начали сезон очень даже в хорошей форме.
No results found.