Автор: tviz
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 15.04.2012
1 жовтня 2010 13:22
5

FC Louis Vuitton

Боюсь что именно так вскором времени будет называтся (неофициально) ФК Динамо Киев. Ибо этот французкий бренд уже сейчас успешно вытисняет нашего официального спонсора "Adidas".

 Бывая иногда на матчах молодежной команды Динамо, не раз замечал что наша золотая молодеж, уже с малых лет воспитываеться на этом модном бренде. Особенно понравился Зозуля, который отбегав один тайм с молодежью Донецкого Металурга, в перерыве переоделся в тренировочный динамовский костюм, не забыв при этом одеть коричнево - золотистую кепочку в клеточку и часы, на которые с немалым удивлением долго смотрел Газзаев. 

Хачериди, Кравец, Коркишко - тоже заразились этим вирусом, складывается впечатление что у игроков Динамо в контракте прописано появлятся в общественных местах с аксессуарами "Louis Vuitton", я уже не говорю про  Милевского, хотя последний хоть чего то уже добился как футболист, и может себе это позволить.

А вы говорите "глаза не горят". Глаза у них аж сверкают, только блеск это совсем не тот. Возможно с этим и связан регрес наших молодых игроков. Бойко - который был одним  из лучших в Оболони а сейчас превратился в посмешище с наколками, Кравца - который после матча с Валенсией и череды травм перестал расти как игрок, Хачериди - который был открытием прошлого чемпионата, а в этом сезоне... впрочем вы и сами все вчера видели...

Обьясните мне, какая может быть мотивация у игрока, если в 20 лет он имеет все и даже больше? Он играет в большом клубе, он ездит на шикарной машине, он покупает дорогие бренды, за ним всегда и везде следует его верная длинноногая спутница.

Тисячу раз правы те, кто говорит что конкуренция у нас в команде очень высокая, только вот конкуренция эта не на футбольном поле а за его пределами, и не за место в основе... И виноват в этом к сожалению не только тренер...

К счастью еще пока не все молодые игроки заразились этим вирусом, но если ситуацию не изменить, то в ближайшем времени этот вирус превратится в эпидемию, а Динамо Киев превратится если не в FC "Louis Vuitton" то в нечто издали напоминающее футбольный клуб, который когда то славился своей футбольной школой и своими молодыми талантами.

Вопрос только кто, сумеет или захочет изменить эту ситуацию, и захочет ли вообще...

 

Валерий Васильевич, как же вас сейчас не хватает...

 

Как то видел фразу на просторах Рунета, понравилась очень... " Что бы вы дали человеку у которого всё есть? - Я бы дал ему в е%!* " Наверное нашим киндер-мажорам пару люлей точно лишними не были бы :)
Сховати
Фраза как раз в точку! :)
+ ! Меньше гламура, больше дела!
Все верно. Они искренне считают, что луивиттоны и мазерати повышают их статус, что они с ними уже состоявшиеся люди. Вообще, пацан 18-19 лет должен начинать с оклада в 3000 грн, а то и меньше. На эти деньги вполне можно прожить, если без луивиттонов. И работать так, чтобы со следующего года заслужить оклад 4000 грн. Признаком возмужания футболиста можно считать появление детей и ответственности за семью. Тут можно оклад увеличить. Остальное пусть зарабатывают на премиальных, которых тоже не должно быть очень много. 600-800 грн за победу вполне хватит, плюс повышающие коэффициенты с клубами уровнем выше. Единственная придирка по тексту - про конкуренцию. Этот штамп уже надоел. Должна быть команда, а не конкуренция. Противоположные понятия.
Сховати
Полностью с тобой согласен что должна быть команда, а у нас идет конкуренция - у кого круче машина, или у кого дороже сумка. А то, какая у нас команда, было очень хорошо видно вчера, когда Хачериди перехватил мяч который катился к Бойко и сам его выбил в поле, свинский поступок как по мне. Пусть Бойко был тысячу раз виноват, но его нужно было поддержать, ведь впереди был еще весь матч, но никто этого не сделал... P.S. За "+" спасибо.