Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
а аргументировать свои доводы можно?:)))))
Показати
Serjio, а у тебя, конечно, комментарий из одного слова аргументирован )
banzai, идиот!:)))
Такому клубу как Великое Киевское Динамо такой сайт не нужен!!!Сенсации высосанные из пальца, постоянный политический подтекст!Не стыдно?Что вы делаете с людьми, у которых сознание еще не сформировалось?с теми кому по 15-16 лет???Это же будущее нашей страны, и эти люди озлоблены...В ожидании комментариев, что я агент кремля и подобной чуши!:))
Показати
Serjio, нет, ты не агент кремля. Ты просто примитивное одноклеточное, без роду и племени, без признаков какого-либо присутствия элементарных зачатков разума, и без всего остального, что присуще человеку думающему.
И эта новость о таких самых как и ты. Подойди к зеркалу и спроси у того кого увидишь там:"-Кто ты, чудище?"
Дід Панас, Евгений баньте меня быстрей, с такими отморозками как пользователи данного сайта, и новостями разжигающими рознь между людьми с одной страны не возможно находиться....ваш сайт отвратителен!!!и новости, которые провоцируют на ссоры между людьми еще с заголовка все чаще и чаще появляются на вашем сайте....Одумайтесь!!!с новым годом!БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!МИРА ВСЕМ!!!!
Показати
Serjio, новости как новости. Никто ж не виноват, что именно игроки Шахтера к сепарам в гости ездят. Поехали б динамовцы - и про них бы написали. Но они же не касапское отребье, чтоб туда кататься на поклоны и говорить про "родных людей"-терористов. И не надо говорить про место рождения, Бурда, Гармаш, Ребров тоже с тех краев, но никуда не рвутся...как и в других клубах. так что дело именно в клубе, что и написано в заглавии.
Откуда такие выводы...После Блохина все вочередь становились, что бы расцеловать РЕброва, я утрирую, но все же...Его ошибка - это, то что он понядеялся на украинских игроков, а они к эмблемы и к клубу относятся никак не лучше чем легионеры...Только воспитание легионера позволяло ему собраться и сконцентрироваться после провалов и втыков от тренера, нашим все по фиг...Они знают, что играть будут, что контракты есть...И в купе, это раздолбайство отдельно каждого привело к таким результатам...
Показати
И я гарантирую, что если Циганков заиграет и будет стопроцентным игроков основы, после первого сезона станет пижоном...Причеху сделает модную, татух накалотит, уши проколит, на Поршик сядет...Велозу мог на Лансере ездить...Мое мнение таково - убрать лимит на легионеров, и пусть по 11 игроков иностранцы играют, если они лучше, а наши пусть лавки греют, тогда не будет такого как к Коноплянкой в Европе, они , что бы в ДК играть будут землю грызть, и при уходе в Европу уже будут готовы к конкуренции...
Serjio, Проблема в том что я не вижу не то что структуры игры, а и попыток играть по определенной модели, перекатывание мяча это не структура и не тактика, это следствие того что игроки не знают как играть, кто куда должен делать забегание, отдавать пас, как выходить из под прессинга, как быстро выходить с защиты в атаку, и быстро переходить от атаки к защите! Если бы я видел что у Реброва есть определенная модель игры, но плохие игроки не способны играть по этой тактике я бы писал что нужно сменить всех игроков но оставить Реброва, но я не вижу даже плохих попыток играть по определенной тактике! Тактики у ДК НЕТ, значит нет и тренера!
SandroKing, ну а кто в реальности может возглавить сейчас Динамо??? Я не вижу кандидатов...Маркевич не пойдет, он не идет туда где не текут денежные реки, Скрипник??? Бред...Вернидуб не пойдет, и он ни за год и ни за два построил игру в Зоре, Григорчук??? Не сказал бы, что он топ-тренер...Иностранец? Шлак типа Фонсеки, ничем не лучше чем Ребров...Мое мнение!
Показати
Serjio, Лоран Блан свободен надо брать
Serjio, ну, шлак типа Фонсеки в условиях знакомства с командой уже показывает лучше результат чем у нас. В принципе любой из них будет лучше чем имеем на данный момент. Может, кроме Скрипника. Тоже как тренер еще не сформировался. В любом случае, найти тренера намного проще чем лепить нового.
Ну вот уйдет сейчас Ребров, и что дальше?Кто будет тренер?А то все гаразды кричать: Ребров-уйди...Мое мнение, что только Ребров и этот тренерский штаб способны вывести команду из кризиса, проанализировав собственные ошибки...А придет новый, опять пол команды на выход, непонятно кто на вход...
Показати
Serjio, просто нужен тренер. Не молодая надежда с динамовским сердцем, а просто добротный тренер. Который придет показывать результат, а не набираться опыта и учиться на своих ошибках за счет клуба Динамо.
Serjio, Согласен с Вами, - нужны новые игроки... Суркис сначала "Кранчаров" на 50 млн. евро покупает, а потом экономит... Рехагель, Магат, Бердыев, Лобановский и Ребров - тренера, которые строили и строят свои команды за счет постоянного притока свежих кадров... А их нет... Гладкий свежим перестал быть еще в Днепре... Громов пока не тянет, хотя потенциал у него есть... Мораес уже не тянет... Морозюк - это на всякий случай, если у команды останется в заявочном списке меньше 11 игроков - можно будет Морозюка привлечь... Гонсалеса нужно продать... Избавится от шлака и балласта, вернуть Кравца и наконец-то приобрести нужных игроков... Закрыть позиции крайних защитников - это минимум...
Маркевич - единственный достойный, но при этом, наймение вероятный кандидат...
Serjio, Ребров ничего не исправит! Эта бездарь загнала команду в кризис, и у него ума нет чтобы все исправить! Ребров не способен поставить командную игру, он не умеет работать с молодыми игроками, не умеет разбирать игру соперников, и нет мужества признать свой провал и уйти. Какая структура игры ДК? Ее нет. Сейчас в ДК нет Рауля чтобы скрыть тактическую никчемность Реброва!
Газзаева тоже гнали, и посылали...а итог?Ярмоленко, Гармаш, Хачериди...Сейчас все совпало и сошлось на негативной игре команды...Ребров грамотный грамотный тренер и выберется из этой ситуации с достоинством вместе с командой!!!
Показати
Serjio, и чем же он грамотный?! Мы третьи, а в следующей игре и 4-ми станем... Бешикташ нам 4-5 мячей вкатает, а дальше перспектива 0 очков и последнее место в ЛЧ!!!! Ребров - иди на хххх......йййййййй!!!!!!
ТИ ЯВНО ФАНАТ ШЛЮХТЕРА, ТОБІ ВИГІДНО, ЩОБ РЕБРОВ ЗЛИВАВ І ДАЛІ.
Да, хорошего мало, представляю какие сейчас будут комментарии...Но я бы призвал поддержать команду!!!
Показати
Serjio, хорошего? хорошего только, в качестве прицела на будующее - это наигрывание Циганкова и Беседина
Serjio, поддержать?? За что? За яйца? За задницу? За какое место поддержать? Может еще вместо них на поле выйти, не смешите
Да, я смотрю тут сильно верят в команду....а причина поражение от Ворсклы и никакая игра (по мнению любителей)...Согласен, на данный момент рисунок игры не убеждающий...но, вы думаете, что Ребров этого не видит?Не задумывались ли вы, что в матчах с командами класса Ворсклы или Волыни сама схема игры может быть экспериментальная, наигрываются новые комбинации...То, что не допустимо делать с командами выше классом или равных Динамо (я имею ввиду эксперименты)...Не задумывались ли вы, что на игры с Шахтером и на ЛЧ совсем другие построения комбинаций, совсем другая отдача от футболистов, интенсивность игры намного сильнее...Не задумывались ли вы, что провальные первые таймы - это сознательный тактических ход, что бы второй тайм провести на высоких скоростях...Ну вот не получилось с Ворсклой взять очки...при том, там был страшнейший не фарт...И все, полились ушаты грязи и оскорблений...
Показати
Serjio, Позволю себе НЕ согласиться с тобой.
Время для экспериментов, это не официальные матчи, для этого есть предсезонные сборы, на которых тренер экспериментирует. В крайнем случае, товарищеские матчи. А в официальных матчах надо на 100% набирать очки, маленькая осечка и крототвари свой шанс НЕ упустят.
а аргументировать свои доводы можно?:)))))
Показати
Serjio, а у тебя, конечно, комментарий из одного слова аргументирован )
Автор: Serjio
1 жовтня 2010 10:39
Это не кризис,это пи.......(c)
Уже утро, а нигде нет даже намека на то, что Валерий Всеуважаемый Георгич да простит меня Бог увольняется! Неужели у него нет чувства собственного достоинства, неужели он хочет, что бы под зад колено...