31 грудня 2017 10:31
12

Два игрока сборной Украины и "Шахтера" посетили оккупированный Донецк

Два игрока сборной Украины и «Шахтера» Богдан Бутко (на фото) и Максим Малышев посетили оккупированный Донецк, чтобы встретиться со своими друзьями. Компанию им составил бывший игрок «Шахтера», недавно завершивший карьеру из-за травмы Виталий Виценец, который и выложил фотографию из Донецка на своей страничке в Инстаграме.

- Любимый город! Родные люди! – подписал фото Виценец.


Любимый город! Родные люди!
Фото опубликовано Vitsenets' Vitalii (@vitsenets_vitalii)
Свині із кротоклуба
там на фото еще Макс Малышев и Голиков из ФК Сумы
Может потихоньку кротовнячая свора начнёт сваливать на родину. Неужели наступит этот счастливый день
Такому клубу как Великое Киевское Динамо такой сайт не нужен!!!Сенсации высосанные из пальца, постоянный политический подтекст!Не стыдно?Что вы делаете с людьми, у которых сознание еще не сформировалось?с теми кому по 15-16 лет???Это же будущее нашей страны, и эти люди озлоблены...В ожидании комментариев, что я агент кремля и подобной чуши!:))
Сховати
Serjio, нет, ты не агент кремля. Ты просто примитивное одноклеточное, без роду и племени, без признаков какого-либо присутствия элементарных зачатков разума, и без всего остального, что присуще человеку думающему.
И эта новость о таких самых как и ты. Подойди к зеркалу и спроси у того кого увидишь там:"-Кто ты, чудище?"
Сховати
banzai, идиот!:)))
Сховати
а аргументировать свои доводы можно?:)))))
Сховати
Serjio, а у тебя, конечно, комментарий из одного слова аргументирован )
Дід Панас, Евгений баньте меня быстрей, с такими отморозками как пользователи данного сайта, и новостями разжигающими рознь между людьми с одной страны не возможно находиться....ваш сайт отвратителен!!!и новости, которые провоцируют на ссоры между людьми еще с заголовка все чаще и чаще появляются на вашем сайте....Одумайтесь!!!с новым годом!БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!МИРА ВСЕМ!!!!
Сховати
Serjio, новости как новости. Никто ж не виноват, что именно игроки Шахтера к сепарам в гости ездят. Поехали б динамовцы - и про них бы написали. Но они же не касапское отребье, чтоб туда кататься на поклоны и говорить про "родных людей"-терористов. И не надо говорить про место рождения, Бурда, Гармаш, Ребров тоже с тех краев, но никуда не рвутся...как и в других клубах. так что дело именно в клубе, что и написано в заглавии.
Надеюсь и не вернутся. На йух их из сборной надо, пусть в сборной днр и играют
Мабуть, в чемпіонаті днр шахтьор буде лідером. Скоро вся сєпарська команда буде грати в Донецьку.