Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Не поверишь, но сегодня как раз поднимал тост за этого полоумного дядьку... Если мы сейчас здесь начнем воду мутить, то нас забанят за не любовь к клубу. А что делать еще кроме как не возмущаться? Предложи, Макс
Показати
На самом деле, я предлагаю просто не терять любви к клубу и уважения к себе. Все эти "верим в команду" и "завтра будет лучше, чем вчера" к добру не приводят. Помню, как при СССР в Советском спорте выходили разгромные статьи и на их фоне делались оргвыводы и принимались решения. Здравая критика, крепленая эмоциями даст результат, поверьте. Каждый болельщик, выражающий свое мнение, (каким бы оно ни было - лишь бы из-за переживаний за любимый клуб) может что-то изменить. Молчащий подпишеться под немощью клуба.
Об этом разговор не первый год идет. Что-то меняется?
Показати
Карфаген был разрушен благодаря одному полоумному дядьке, который каждую свою речь в римском сенате заканчивал известной фразой. Если молча смотреть на это всё, то совсем скоро заметите, что интерес-то пропал, поражения не вызывают эмоций и веры уже не осталось.
Это так, но теперь вот не знаешь, что было хуже. Плохо то, что перспективы не видно.
Показати
.
Вот это номер, Вадим Анатольевич, я не узнаю Вас с гриме... ...или ОРЛа- он тоже мог бы поспособствовать
Показати
))) То я так... балуюсь...;)
Коментарі по темі:
Андрей, проблема только в ИМС? Или уже не только в ИМС? Что можно сделать? На Вас одна надежда, выручайте))
Показати
Есть вещи, на которые мы не в состоянии повлиять. Мы можем только запастись терпением.
да назови как хочешь- после Газзая команда была в отпуске, плавала в море, попивала пиво, отдыхала морально и физически. При Палыче начали форму набирать заново, на твои полсезона. Брат.))
Показати
все верно говоришь, брат) вопрос только в том, насколько футболисты успели отойти от ежевечерних летних "куперов")) Бертольо, вон, по сей день блюет)
Я имел в виду "сезон" с зимнего перерыва до летнего. И ВГГ здесь не причем- игроки сходили в отпуск, потом провели сборы, чтобы на должном уровне провести весь этот отрезок. А когда пик функциональной формы будет- фиг знает- к финалу ЛЕ, надеюсь.
Показати
брат, дак это пол-сезона называется) прав был осетин, когда вещал что заложенное им наследие нам еще долго будет отхарк.. ээ.. помогать то бишь.
...А что делать? Вот и проявляется на деле фраза "Команда полностью укомплектована"((
Показати
Такие матчи, как с Металлургом, случаются не первый раз. И каждый раз после них мы говорим о некачественной скамейке запасных. Вот только ничего не меняется.
Физа не могла закончиться- еще только начало сезона, они еще форму не набрали. Скорее закончился положительный заряд от прихода Семина.
Показати
не начало, а продолжение. Физподготовку завалил еще ВГГ летом. Семин подкрутил за зиму физику на два плэй-офф раунда, особо не насиловав ребят на сборах. Сейчас они уже домучивают сезон на автопилоте, можно сказать.
Вообще-то это задача главного тренера- поставить игроков, смотивировать их и добиться нужного результата. Плюс необходима постоянная конкуренция.
Показати
ну порой кажется, что и тренерам нужно с игроками к тому же психологу. ставить некоторых товарищей в основу, при том, что они реально сами туда не стремятся....
No results found.