Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
25 травня 2011 22:39
63

Два года без трофеев, ... (дальше матерное слово)

Полный провал, который уже перерос в систему. Нужно усиление? Давно уже... Но не в усилении дело - дело в отсутствии желания что-то изменить.

Семин - как всегда трусливая тактика. Авось да небось. Сыграем как в Киеве против немотивированного шахтера, отдадим иннициативу и на контратаках. Только у самих должна быть мотивация, защищаться весь матч и, не жалея сил, бегать в контры.

Команда уже в отпуске. А как же! Мы ж их шапками закидаем и на Канары. 

Вобщем, Игорь - уходи! Умоляю...

Продавати ніхто нічого не буде. Хіба що Динамо для Суркісів стане тягарем. Поки що це не так, бо під брендом Динамо існує далеко не один бізнес. 10 років ця людина управляє нашим клубом. 10 років ми бачимо виключно падіння, яке в останні роки ще й прискорилось. Я е бачу, за рахунок чого ми станемо краще у наступному сезоні. За рахунок умовного Кардосо? Трьох Кардосо? Сумніваюсь. Скажу більше, у нас би і Мессі не заграв би... Скажете мало грошей у Суркісів? Подивіться, скільки кожен рік на трансфери витрачає Порту, небагато витрачає Вільяреал, Севілья, проте є результат!!! Справа не тільки у грошах, а у розумному використанні цих самих грошей. А ось тут у Суркіса проблеми. Нехай буде хоч пожиттєвим президентом клубу, проте клубом ПОВИНЕН управляти СПЕЦІАЛІСТ вискої кваліфікації, і команда у такої людини повинна бути відповідна, а не це сбіговисько, що є нині в Динамо.
ничё, что я тут сам с собой? (вы ж пока подбираете слова) из последних матчей ДК мне показалось, что Семин не умеет правильно подбирать замену. слабая скамейка? но зимой он ее называл вполне приличной. может Семин вовсе не такой уже и специалист? а в общем скажу, ИМСу летом нужно не на трансферы тратиться, а продавать срочно ДК, пока оно еще что-то стоит. если человек не умеет расставлять на должностях необходимых команде специалистов, то, как грится, нечего и браться. ГМС то канешн через годик освободится, но вот чёт не верится, что кадровые решения в ДК все эти десять лет принимались только умом и сообразительностью ИМСа. хотя, чем борьба за второе-третье место в УПЛ не накал страстей и не реализация амбиций? а в команде, я так понял, еще та клоака во взаимоотношениях между игроками.
Сховати
А что с тобой разговаривать? Пришел по зубоскалить, рассказать что и как нам делать, и т.д. Ну вот что ты тут забыл, болельщик ШД? Неужели трудно радоваться победе своей команды, нужно обязательно подгадить где-то?
Сховати
типа, говоря, что вся команда состоит из одних уродов, вы заряжаетесь позитивом? чем мои слова отличаются от ваших? в первом посту я не над вами смеялся, а над неадекватным топ-манагером. с таким уровнем понимания происходящего, ему нужно не структуру футбольного клуба возглавлять, а стикеры на выездах клеить. "и везде будет надпись "Динамо" - "Шахтер", а не "Шахтер" - "Динамо", потому что именно "Динамо" - хозяин". :)
Сховати
Твои слова от наших отличаются, при чём очень сильно. Любая мать может иногда сказать плохое о своем ребенке - какую-нибудь неприятную правду, но вот если другая женщина начнет при матери хаять(даже по делу) её дитя, то этой женщине не позавидуешь. Мы обсуждаем почему у нас всё плохо. Ну вот тебе то что?
Сховати
я не хаю, а задаю вопросы.
Сховати
Нам? Мы не знаем ответов, а даже если знаем - ничего не в состоянии изменить.
Сховати
а зачем тогда здесь собираетесь? ведь, ВЫХОДА НЕТ!!! :)
Сховати
Команду всё равно поддерживаем и поддерживать будем, вот и собираемся. Другой вопрос, что хочется лучше чем есть, но пока "маємо - що маємо".
кста, а по трансляции было видно, как Шевченко послал Гусева на йух?
так, чисто поржать: 12 мая 2011 13:31 Заместитель генерального директора "Динамо": "Киевляне победят в финале 2:1" Заместитель генерального директора "Динамо" Сергей Мохник прокомментировал результаты жеребьевки финала Кубка Украины Сергей, насколько важно, что именно "Динамо" стало хозяином финального матча Кубка Украины? В футболе, наверное, все имеет значение. У нас будет приоритет выбора игровой формы, раздевалок, технической зоны, и везде будет надпись "Динамо" - "Шахтер", а не "Шахтер" - "Динамо", потому что именно "Динамо" - хозяин. Чего Вы ожидаете от этого матча? Этот матч уже давно назвали украинским "эль классико", встречаются две лучших украинских команды, поэтому игра будет интересной, и вся Украина будет с нетерпением ждать ее. Для "Динамо" это шанс взять реванш за проигранный чемпионат? Ну, вообще-то в чемпионате "Динамо" обыграло "Шахтер" 3:0. Думаю, в финале "Динамо" победит 2:1, причем у киевлян оба мяча забьют украинцы, а у "Шахтера" единственный мяч забьет бразилец.
Юра Енакиевский болеет за Динамо. А его сын закончил школу Динамо. Вот так.) Но лучше уж украинизация, чем новые владельцы из Донецка. Кардосо - это очень похоже на судорожную агонию. Не могу понять Суркиса, зачем он так глупо собирается распылять ресурсы.
Сховати
А если владельцы из донецка тоже за украинизацию плюс создание нормальной клубной структуры? Вечно люди путают географию с менеджентом))) мне абсолютно пофиг кто владелец клуба- лично я болею за ДК а не сурков, енакиевских или еще каких шейхов)))
Сховати
Сплюнь. Это будет хуже глейзера для фанов МЮ. Это будет апокалипсис. О таком даже и думать не нужно, не то, что писать.)
Сховати
Да уже все утихли в манчестере по поводу глейзеров))) даже шейха в сити полюбили))) народ же на результат смотрит, а не на анкетные данные))) а у нас кстати тоже самое- как клуб выглядит так на него и ходят - еще пару таких сезонов и 17 тысяч на еврокубок будет считаться невозможным собрать- типа сверхзадача, а дело то в другом- игры нет- характера нет- а последние 10 лет говорят что и перспективы нет. Ну разве что сурки думают что они как бетмен вечные)))
Сховати
сурки? Причем тут животные к ДК?
А что толку то писать? Думаешь Суркис прочитает наши творения заплачет и продаст Динамо какому нибудь олигарху у которого и денег много и душа за команду болеть будет да еще он и менеджером хорошим окажется? Меня вот немного другое интересует что вообще делает Чехоналидзе и за что он получает бабло. И вообще у нас все через жопу обычный меланский скаут становится у нас вторым человеком после президента
Сховати
А может он просто задумается и решит нанять топ-менеджера, который разрулит всё и заставит работать команду на результат. Умные президенты так и поступают. Блейзеры не руководят МЮ, Абрамович сразу после покупки Челси перекупил у того же МЮ Кеньона, Ахмет-хан отдал бразды Палкину. В Реале и Барсе вообще президентов выбирают(!). И только Игорь хочет руководить сам. Не наигралсо еще.
Сховати
Ну так вот ты сам и ответил на свой вопрос! Абрамович и Блэйзеры купили свои клубы исключительно чтобы сшыбать бабло, а для Суркиса это еще и любимая игрушка. Это как для меня или тебя сыграть в football manager только у него намного круче потому что это все в реальности но также в сто раз сложнее. А так как судя по всему самооценка у него будь здоров (а может комплекс неполноценности перед старшим братом) и мужик реально счетает себя выдающимся управленцем (видно из многих интервью) то ждать нам что он одумается, я думаю, не приходится
Сховати
Вот когда его в каждом интервью начнут спрашивать - как вы реагируете на требования болельщиков покинуть пост, вот тогда ему игрушка разонравится. Одно дело, когда в тебя верят и на тебя надеются, а другое, когда ненавидят и очень громко об этом говорят.
Сховати
так было уже такое! и даже банеры на стадионе развешивали во времена усатого. Ему все глубоко похер, потому что он не просто президент а владелец и уйти он не может а только продать, а значит и цену может заломить такую что ойейей или просто не захотеть продавать - его право. А назначить топ менеджера - это вряд ли на него денег надо нормальных а Суркис зажлобится, вон на трансферы посмотри всяких Данил да Алмейд по 4 ляма покупаем, вместо одного но хорошего защитника
Сховати
Да не так много эти ген менеджеры и получают по сравнению с зарплатами этих горе игроков типа Миля или Даже тот же Хач)))
Знаешь мы можем долго спорить что лучше сделать- но я хочу предложить тебе вот что- поройся в инете и посмотри что происходит с активами принадлежащими Суркисам и не имеющим отношение к футболу. Я думаю у тебя отпадет масса вопросов. А самое главное- что будет с клубом после Евро, когда защита УЕФА потеряет смысл и донецкие растопчут братьев? Мне судьба что братьев что кротов безразлична- мне жалко клуб- слишком он стремительно деградирует- по темпам практически также как наша страна Мое мнение- у братьев единственный выход- найти покупателя на клуб пока у него есть еще доп стоимость в виде имиджа великого клуба, а не только как базу и мал стадион в центре столицы плюс права на игроков
Сховати
Ну и купит наш клуб какое то мурло донецкое типа Борьки колесникова и что дальше? у суркиса один плюс есть - сейчас хоть мы точно знаем что с шахтером боремся, а после продажи это вечные вторые потому что против рыжего дяди при нынешней ситуации никто в нашей стране не полезет. А кроме донецких та собственно и купить ни у кого денег не хватит
Сховати
Вряд ли мурло донецкое типа колесникова купит ДК потому как он оч любит Шахтер. Для них футбольные клубы- игрушки и только потом бизнес-проекты, но бизнеспроекты сделанные правильно, не как у сурков через олно место. А если из противостояния между нами и кротами уйдет составляющая замешанная на политике и на взаимной нелюбви ахметова и сурков, то будет лучше в спортивном плане всем. Я не думаю что ахметову нужен чемпионат в котором он будет первым всегда- его шахта в европе и сейчас играет только до встречи с более менее нормальными командами, а так вообще прогресса не будет.
Сховати
Как вариант: а он его купит чтоб в еще один Ильичевец превратить. Англия между прочим, это не только МС да Челси, там куда более плачевные примеры есть.
Нужен курс на украинизацию Динамо. На 20 миллионов евро можно купить и вырастить с десяток молодых звезд. Первые сезон-два будем проигрывать Шахтеру, как сейчас... Но есть же разница проигрывать, накапливая опыт для своей молодежи, или проигрывать с игроками у которых нет будущего? За украинское Динамо (+3-4 сильных легионера) будет болеть, как минимум, половина Украины.
Сховати
опять проигрывать? еще ждать? может, надо сейчас что-то делать? сколько можно ждать... как терпилы какие-то, ей Богу
Сховати
Жирный плюс тебе, Клубникина:)
Сховати
спасибо :-*
Милая девушка оказывается не только Милю с бабами может фоткать пвозле кабаков))) приятно))) и от меня плюс
Сховати
Милю вчера провоцировали. Кроты очень по-хамски ведут себя на поле.
Женщина, терпилой будет твой муж.
Сховати
я на личности не переходила, и Вам не советую. Ибо мой муж и разозлиться может.
и кого ждать??? такие одороблы как Хачериди повыростают или звезданутые на всю голову как Гармаш, сейчас надо усиливаться! Здесь и сейчас!!!
Сховати
ждать нечего. ждали уже. хватит.
Кстати, странная тенденция: после МС(ответки), Браги ночью появлялась куча блогов совершенно разного толка. Люди переживали, злились, успокаивали. Сегодня только мой.. Неужели привыкли?
Сховати
Не привыкли- просто забили Как с посещаемостью в киеве
Рыба гниёт с головы. Причём процесс необратимый. Голову надо срочно ампутировать. Хуже уже не будет.
Сховати
Об этом разговор не первый год идет. Что-то меняется?
Сховати
Карфаген был разрушен благодаря одному полоумному дядьке, который каждую свою речь в римском сенате заканчивал известной фразой. Если молча смотреть на это всё, то совсем скоро заметите, что интерес-то пропал, поражения не вызывают эмоций и веры уже не осталось.
Сховати
Не поверишь, но сегодня как раз поднимал тост за этого полоумного дядьку... Если мы сейчас здесь начнем воду мутить, то нас забанят за не любовь к клубу. А что делать еще кроме как не возмущаться? Предложи, Макс
Сховати
На самом деле, я предлагаю просто не терять любви к клубу и уважения к себе. Все эти "верим в команду" и "завтра будет лучше, чем вчера" к добру не приводят. Помню, как при СССР в Советском спорте выходили разгромные статьи и на их фоне делались оргвыводы и принимались решения. Здравая критика, крепленая эмоциями даст результат, поверьте. Каждый болельщик, выражающий свое мнение, (каким бы оно ни было - лишь бы из-за переживаний за любимый клуб) может что-то изменить. Молчащий подпишеться под немощью клуба.
Сховати
С одной стороны да, а с другой мы же тоже не телята в стойле, два года года без трофеев сам пишешь, может самим что-то предпринять?
Сховати
Частная собственность охраняется законом:) Необходимо выражать недовольство. Не тем, что не ходить на стадион, а тем, чтоб прийти на стадион и показать команде и президенту своё недовольство. ИМС часто говорит, что команда играет для болельщиков. Так пусть от них и отхватывает. Банера, речевки, белые платки наконец, как в Испании. Чтоб бессонница у них была. Чтобы аппетит пропал. Чтоб на улицу боялись выйти. Тогда дело будет. Ибо рано или поздно поймут, что команда играет для болельщиков
Сховати
Ты молодец, романтик. Фанатики вон постоянно пытаются что-то ему показать- он сильно реагирует? Про платочки умолчу, но если в Киеве пройдет двух-трехтысячное шествие оно сильно повлияет на течение дел в клубе, как ты считаешь? И еще вопрос- а какие основные требования?
Сховати
А пусть ультрасы весь матч поскандируют "Игорь, уходи!, вот тогда об этом все СМИ заговорят. И реагировать ИМСу придется в любом случае. Запрещать вход на стадион не получится.
Сховати
Они об этом и скандируют- толку-то? И здесь на сайте подобные настроения. И еще- ты там чуть ниже поднял тему про неприятные для ИМС вопросы- да он на них просто не будет отвечать и всего делов. Тут рыпаться бесполезно.
В голову одни маты лезут! Но не стоит опять в крайности впадать,посмотрим что будет в следующем году! Обидно конешно,пздц как обидно,но опять было видно отсутсвие нападающего! Да и вингеры сыграли ужасно!
Сховати
Даже если бы у нас Вилья впереди играл, всё равно проиграли бы: центр поля кроты взяли без усилий, потому что у нас блин все ТАКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ, ни приема, ни паса!!! Да ну, одно огорчение. Нет команды. На фоне остального уг в ЧУкре катит, ну и на фарте и морально волевых в ЛЕ пролезть иногда можно... до первой организованной и сыгранной команды. Вот блин. Спать пойду лучше.