Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Unity_6, с удовольствием читаю и смотрю ваши блоги с разбором игры. И тем более, мне интересно узнать ваше мнение - за счет чего мы собираемся пройти Эвертон в Киеве, учитывая концовку первого и наш второй тайм?
Показати
спасибо что читаете, такие ответы очень мотивируют продолжать работы. Учитывая наши проблемы с составом - исключительно за счет самоотдачи в ответном матче.
Всех с победой!!! Голос сорвал :)
Показати
С победой. Даже шептать тяжело
САШО, давно не спасает... как и Олежа.
Показати
Вы барин явно ослепли
цыган уже-бы всё поле шапками закидал
Показати
Да нет, трусами !
Та нет. Беня ИМСа в голову ..бет, а тот слушает и соглашается. Пошли его далеко и лесом, и положи трубку.
Показати
Да не пошлет он его. Это же дружбаны)) Привык уже слушать эти неадекватные припадки.
Я в шоке, Беня Игорюню строит как пацана. Тоже презик ДИНАМО. А вообще, печально всё это... смотрю я на наши ВЕРХА и просто оху..ваю
Показати
Я бы не делал такой сразу вывод. По разговору уже итак стало понятно, что ИМС уже устал и привык к таким неадекватным нападкам и поведению. После «Кого мне боятся? Тебя?» пошло уже банальное наплевательское соглашение на очередной бред Коломы. Ну реально чел как-будто с псих больницы звонит.
Старый еврей, взмолился к БОГУ - я не грешу, отдаю десятину, постоянно молюсь - но почему ТЫ мне не помогаешь - и отвечает ему БОГ - НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ. P.S. Ракицкий ты гнида, и я не про твое нежелание петь ГИМН УКРАИНЫ, ты типичный ДОНБАССКИЙ-ЛОХ, который ненавидит УКРАИНУ, но живет и зарабатывает в КИЕВЕ, а играет в центе БАНДЕРШТАТА в городе ЛЬВОВ - кстати, как вас там - в банки не закатывают??? Ты не сцы - РАХИТ, ты не один - мы видим вас много, которые ненавидят УКРАИНУ, но хотят что бы УКРАИНА их кормила - так как Вова - в лице рАссеи вас использовала - жопу вытер ВАМИ и выкинула на растерзание ваших "защитников" при которых вы слова боитесь сказать, и за пенсиями едите в УКРАИНУ - молча, максиму при словах, что Порошенко - говно убивает своих людей. Ты - РАХИТ просто ГНИДА - гнида которая пряталась от игр сборной ради премиальных шахты, ГНИДА - которая критиковала НАШИХ СОЛДАТ "убивающих жителей донбасса" - а сам с...ебался с того самого донбасса в бандеровский КИЕВ. Простите меня админы за политнекорректность, просто если раньше я просто не любил шахту, то сейчас шахту и лично У...БКА ахметова - не перевариваю. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Показати
Да, кстати УЛЬТРАС-ШАХТЁРА РЕСПЕКТ, за поддержку УКРАИНЫ.
рАссея радует, летит 1-0 Австрии :)
Показати
Так и закончили. Фабио лучший !
Та чё, нормальный второй тайм:)
Показати
Пробач, все перший тайм... чудили по повній. Файного перегляду :)
Ребята, скиньте ссылку где можно посмотреть матч
Показати
Краще не дивись...
http://livetv.sx/eventinfo/268779_luxembourg_ukraine/
No results found.