13 березня 2015 16:43
46

Константин АНДРИЮК: "Мы что на повторение "Генгама" надеемся? Второй тайм еще раз пересмотрите!"

Известный журналист Константин Андриюк не видет повода для оптимизма для "Динамо" после поражения от "Эвертона" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Я не розумію, з якого це щастя всі радіють програшу Евертону 1:2? Ми що на повторення Генгама сподіваємося? 2-й тайм ще раз перегляньте!", - написал в своем Твиттере Андриюк.

Без Ленса в ответке будет тяжело, Гусеву не хватает сил на весь матч в темпе. Гол наверняка забьем, но и пропустим тоже наверняка.
Печально, но Андриюк прав. Динамо было намного медленнее и неслаженнее соперника. Надо признать, что команда сыровата и не готова играть с командами уровня Эвертона, хотя, Динамо в теории должно быть сильнее нынешнего Эвертона.
и это тгусь с чемпионством уже поздравил. непоследовательная шавка еврея коломойского ))
Вы еще нам расскажите про еврея Суркиса...
типочек с двойными стандартами как и все на плюсах. до этого этот "эксперт" хвалил Динамо и Реброва и игру команды
Первые 30 минут были просто супер,даже вспомнились времена Лобановского.Будем надеяться,что второй матч будет весь таким.
Согласен с Андриюком даже на своем поле нам будет очень тяжело хотя конечно на победу все надеемся как бы нибыло
Константин прав, если в игре ничего не улучшить по сравнению с игрой во 2 тайме - даже ничья под вопросом.
Блин на политических форумах всепропальщики,на футбольных всепропальщики.Ужася))) Наверно не за горами время как некоторые ебланы начнут на Ребруху наезжать
+
та ладно вам ныть... не было Рыбалки, Ленса, и судя по всему это важнейшие игроки команды а не Ярмоленко! думаю мы просто не восстановились, и в сложных погодных условиях быстро здохли в общем ожидаем победы в Киеве!
Положим, что особой радости нет, но сделаем вывод из ошибок. Конечно же, истинные болельщики "Динамо" надеются на реванш!