Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Просто нет слов - ...идарасы из FARE :(
Показати
Не знаю, чи ....идараси, але "полюбовний" трикутникПольща-Україна-Росія вимальовується дуже чітко. І руками європейської органнізації дві хитріших сторони вирішують свої цілі за рахунок бідного українця. Найбільше вбиває те, що прикриваючись лівою ідеєю, багато членів ФАРЕ, в душі лишаються все тими ж "чорносотенцями". Парадоксально, але проти України об"єднались два антигоніста, які ненавидять друг друга. З усієї цієї ситуації ми повинні виходити тільки переможцями, щоб спроби темних сил лишались, як "сотрясание воздуха кулаками".
Думаю, что не зря Магат в Киеве был.
Показати
ты его сам видел?
Я же говорил - 2Х...
Нам с Блохиным нужно как минимум 6 команд в Лиге Чемпионов )
Показати
Не с Блохиным, а с презиком Суркисом. Блохин к нашему падению не имеет никакого отношения.
школьник.
Показати
хуй тебе на воротник, сраное чмо, 4 курс.
нытик хуев
Если реально смотреть на вещи - мы сильны? Так зачем переживать, докажем это в стыковых матчах с Португалией или Францией. В чём суть истерики... з.ы. я тоже ждал победу и в середине второго тайма окончательно понял, что МИФ играет на ничью... НО ТРЕНЕР нашей сборной заслужил - RESPECT(УВАЖЕНИЕ), он решил играть с Англичанами на ничью - это его право, давайте дадим закончить ему отбор на ЧМ2014, а по результатам будем делать выводы.
Показати
Суть, что мы сильны, чтобы обыграть англичан. А французы и Португальцы тоже не боги, но поприличнее Англии, не хочется попадать на ЧМ через них.
Чудо не свершилось. Но все равно спасибо, ведь если недовольны ничьи с Англичанами - значит растём:) з.ы. Без паники, вспомните на каком месте мы были после 3туров.
Показати
Вот именно, ну что за народ. Только вчера, доверяем Фоменко, Фоменко лучший после Лобановского, спасибо Фоменко за возрождение команды и интриги... А теперь трус и пошло, поехало. Надо реально смотреть на вещи и на свою силу, против Англии шашки на голо играть нельзя. Понятное, что победа была бы идеальным результатом, ну еще не время паниковать, потому как сегодняшнее очко еще ох как нам может помочь.
Не расстраивайся имбецил. Тебе сложно что-то понять - это природа, но я рад, что ты читал хотя бы Маугли или смотрел мультик )))
Показати
таких жертв несостоявшегося аборта, как ты, нужно сжигать.
иди натренирую свой мозг идиот... команду тренируют. Читай орфографию имбецил.
Показати
ты сам понял что написал, бандар-лог?
А да чуть не забыл 1-0.
Показати
блядь, ну раз такой умный иди натренируй, а не пизди в комментариях.
Думаю, что не зря Магат в Киеве был.
Показати
ты его сам видел?
No results found.