Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
а вам знакомо такое понятие как "откат"?) как бы ты не хотел - долго прыгать не будешь, ну месяц-два максимум после окончания приёма) если ты плохой вратарь, то никакие прыгучие и мощные ноги тебя не спасут. лично моё мнение что он хороший вратарь, вот и всё) да и не факт что он принимал стероиды)
Показати
Это ты все Рыбе расскажи.Мышцы крепче,вес меньше-отсюда прыгучесть.Потом откат-перерыв в чемпе. Он знал,что делал.До Шахты он был ТЮФЯКОМ.
ты лучше скажи мне как анаболики могут помочь вратарю?))) да и мочегонное жир не сжигает, а сливает воду...(вес меньше, но процент жира такой же)
Показати
Анаболики - это состояние мускулатуры, а развитая мускулатура ног для вратаря - это хорошая прыгучесть, которая является одной третей успеха. Еще две третьи - это умение правильно занять позицию и психологическая устойчивость.
ну так и какой он должен быть без фуросемида?)
Показати
Какой он должен быть без анаболиков-это вопрос.А если он просто без фуросемида толстеет(как он говорит)-то на фиг с пляжа.
ты хоть знаешь что такое фуросемид?
Показати
Мочегон,а что ? И выводит следы анаболиков. Удовлетворен , проХФЭссор?
господи, я вас умоляю, встретятся они с кротами, хорями, днепрянами и получат по самые гланды, потом динамо их накажет весной, и потом опять кроты, хори, днепр.
Показати
Вы бы календарь игр изредка смотрели, прежде чем что-то писать.
у тебя, дружище, атеизм головного мозга, видимо кроме как на эту тему ты ничего писать не умеешь)
Показати
Хочешь сказать что у меня - АТМ? Но ведь ПГМ звучит! Я высказываю свое мнение. В эру нанотехнологий, бозона Хиггса и кварков, слышать православную средневековую ахинею - мои образованные мозги режет. Если Розанов страдает ПГМ, пусть держит свое мнение при себе. У нас светское общество! Я не говорю; - Всем пока, да хранит нас теория относительности! Я свое мнение атеиста не навязываю!
таких жертв несостоявшегося аборта, как ты, нужно сжигать.
Показати
школьник.
ты сам понял что написал, бандар-лог?
Показати
Не расстраивайся имбецил. Тебе сложно что-то понять - это природа, но я рад, что ты читал хотя бы Маугли или смотрел мультик )))
Не расстраивайся имбецил. Тебе сложно что-то понять - это природа, но я рад, что ты читал хотя бы Маугли или смотрел мультик )))
блядь, ну раз такой умный иди натренируй, а не пизди в комментариях.
Показати
иди натренирую свой мозг идиот... команду тренируют. Читай орфографию имбецил.
No results found.