Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
Думаю, за сколько Локо его купил - за столько же и вернули.
Показати
Если отталкиваться от слов Смородской, что оба клуба пошли на уступки, то я бы остановился на 7.5 :-)
Согласен, Цыганык - один из лучших комментаторов. И человек на самом деле в футболе разбирается.
Показати
Цыганык полное говно. Как по мне, даже Савелий лучше.
Угу, когда Сало мочит перлы аля "мы видим, футбол тухнет и тухнет" или "уже не ожидается неожиданностей", то смотреть конечно интересней.
Показати
)))))))
Предлагаю рассматривать оба варианта: у Семина получится и у Семина не получится. В первом варианте - все отлично, все довольны. Во втором - что будет петь ИМС болельщикам, изначально критически настроеным (а таких много)? И что будут петь другие болельщики, рьяно защищающие Семина сейчас?
Показати
А что будут петь? Ничего не будут петь, будут призывать к отставке так как это было с Газзаевым. Сейчас же действует обычная логика. Ничего выдумывать не нужно. Семин. Оценивая Семина сейчас большинство противников называют то что он "удрал" или то что он "московский". Это все эмоции, а не здравая логика. В результате его трудно упрекнуть. Первое место в чемпионате дорого стоит, так как сейчас второе место это гарантированная путевка в Лигу Европы. Да и полуфинал Лиги Европы для нас это лучший результат в еврокубках за десятилетие. Лужный. Давать оценку и.о. тренера я вообще считаю бессмысленным. Оценка должна быть хотя бы за один полный сезон в качестве главного. Чтобы такой сезон дали в Динамо это нужно заслужить. С дублем, с молодежной командой, с какой-нибудь другой командой. Была такая у Лужного? Нет, небыло. Перспективный тренер Лужный? Ну а кто его знает, может да, а может и нет, он ведь за спиной все сидел теперь на Газзаева все валит (прям как нынешнее правительство). Потому, заслужил Лужный тренировать Динамо? Нет, не заслужил. А кто еще? Зарубежные тренеры к нам не идут, а те кто идет много просит и не обещают результат. Блохин? После развала Москвы и Черноморца, наверное только самоубийца может взять такого тренера. Я называл как вариант Максимова, эту кандидатуру согласно СМИ предлагал брату Григорий Суркис. Максимов за несколько лет заявил о себе как о перспективный тренер. Вывел Оболонь в высшую лигу (если вспомнить перед тем как прийти в Динамо Лобановский вывел Днепр в высшую лигу союза), а потом спас безнадежный Кривбасс от вылета. Заслужил он быть тренером такого клуба как Динамо. Ну результат говорит сам за себя. Естественно заслужил. Может не три года которые давали Газзаеву но на сезон-два в зависимости от показанного результата заслужил. Что имеет Лужный в сравнении с ним? Ничего не имеет. В его активе только несколько игр с приставкой и.о. успешными из которых были с командами уровня аутсайдеров нашего чемпионата или даже ниже. Повторяю, сейчас оценка идет за прошлые достижения. У Семина они есть, даже у Максимова они есть. У Лужного их нету. Кто виноват в этом? Только он сам, не Суркис не мы, болельщики никто другой. Оценивать же нового тренера будем тогда когда он проведет с командой хотя бы сезон (для особо тяжелых случаев достаточно половины сезона). Если тот же Семин провалит сезон то кто же его будет поддерживать? У Лужного есть шанс. Пока Семин будет рулить, найти команду и показать на что способен. Тогда можно будет рассматривать его в качестве претендента.
"Лужный зарядил команду на пару игр и за это ему огромное спасибо, но это его потолок пока" Нравятся вот такие высказывания. Чем потолок-то мерял? ;)
Показати
"Потолок мерял" уровнем убогой и безнадежной игрой с Оболонью,Таврией и Металлистом и мучением в Кубке Украины...Я не против Лужного, и чесно надеюсь что он вырастет в класного тренера, но сейчас - ДК это не его уровень. Я Газика при этом не пытаюсь отбелить, но по крайней мере в проиграных играх с Аяксом, БАТЭ(2-2 тоже как по мне проигрыш) и Шерифом, команда бежала вперед и создавала моменты(эх если бы они еще в ворота попадали). А вот то "чудо" которое играло при руководстве Лужного в чемпионате Украины было на уровне середняка Украинской премьер-лиги...
По Бетао и Силве не согласен. Они вообще немного разноплановые игроки. Бетао хорошо играет позиционно, но скорости ему часто не хватает. Кроме того отдать быстрый первый пас не может, подключения к атаке - тоже не его. А вот Силва - с точностью на оборот)
Показати
зато он надёжен В ЗАЩИТЕ в отличии от силвы в то время как данило на фланге откровенно нагибают полузащитники ворсклы с бетоном сураес не смог сделать ровным счетом ничего! разве не это главный критерий защитникА? :)
No results found.