19 грудня 2010 23:18
88

Юрий СЕМИН: "Пока рано говорить о подписании контракта с "Динамо"

Юрий Семин, как уже писал «Советский спорт», собирался посмотреть один из ключевых матчей чемпионата Англии «Челси» – «МЮ» в Лондоне. Однако из-за снегопада игру отменили. Теперь Юрию Павловичу не удается вылететь обратно - отменены рейсы.

- Расстроен, что футбол так и не удалось посмотреть из-за снегопадов. К тому же и вылететь из Англии теперь невозможно, - посетовал тренер в разговоре с корреспондентом «Советского спорта».

- Вы собирались вылететь в Москву или Киев?

- Куда долетим… Самолеты задерживают уже два дня. Говорить же о том, подпишу ли контракт с "Динамо", сейчас не вижу смысла. Многое в этом вопросе зависит от президента клуба. Так что не будем торопиться.

Довольно интересно http://www.youtube.com/watch?v=floa3wi3-yY&feature=player_embedded
Еще два сезона в ж... Суркисенок в своем репертуаре. Потом будем "возвращать" Газзика или Михайличенко. Писец какойто.
Вы договариваетесь, чтобы вам, скажем, дом построили, нанимаете рабочих, они строят первый этаж, более-менее неплохо, и говорят, вс, отпусти нас, на родину надо, скучаем...И что делать? Дом недостроен, никого нет, надо срочно искать кого-то...Дело не в том, что уехал - почему он должен всю жизнь в Киеве жить? - а в том , что не отработал соглашение и сбежал за деньгами. Он не к маме больной уехал.
Сховати
Для этого в контракте прописана определенная сумма, которую, если по хорошему, нам(ДК) должен был выплатить Локо. Суркис "пошел на встречу" Палычу и отпустил так - его право.
Он уехал к больному "Локо")
Сёмин контракт не отработал
Блин, ну кто вбил в головы наших болельщиков эту идиотскую мысль про "предательство"? Семин ушел В КОНЦЕ СЕЗОНА, оставив боеспособную команду и уйму времени на поиск нового тренера. ЗЫ. По такой логике Лобановский вообще скотина и иуда последний и на ДК ему начхать было?
Сховати
Да, выходит Лобановский иуда, он ведь уходил дважды.
да к тому,что если проводить аналогию с Гвардьолой,в родной команде он должен чувствовать себя монстром,а не свадебным генералом,как это получилось у нас с Газзаевым.Вроде бы и главный,а команда игнорировала,потому как он чужой для нас. Гвардьола открыл себя именно в БарселонЕ,где провёл лучшие годы.Блохин показал себя в сборной,и это отрицать неразумно.И если Динамо станет ещё одной такой командой,то было бы неплохо.А с тем состоянием вещей в команде на сегодняшний день,перестройка будет по-любому,хоть С Палычем,хоть с Блохиным,всё нужно начинать по новому.Я как большинство болельщиков за Блохина,Вам нужен Палыч-пожалуйста,у каждого своя точка зрения.
Конечно ж не самый лучший тренер, но за последнюю десятилетку точно сильнейший. Жаль конечно близорукости Суркис, но боюсь это его не единственный недостаток. Ну, а главное, шо эт не Блохин-Буряк.
Сховати
"за последнюю десятилетку точно сильнейший" Ты прав на все 100%! Да и я его раньше хвалил (первое пришествие Палыча в ДК), но... "Динамо" при Сёмине развиваться не буде (и тоже 100%!) (((
Сука, отморозка два... Скажите прямо - всё порешали, всё подписали - скоро берусь за работу... так нет - два дибилоида делают из себя целок и пытаются нам каждый день лить эту лебединую песню про неопределённость... СУКА, БЕСИТ УЖЕ......
Сховати
держи краба
Я згідний на повернення Сьоміна після повернення Матузелема і Елсіньйо в Шахтар!
Давайте уже контракт подписуйте Юр.Палыч. и нужно игроков покупать. таких как Бетао, и Вукоевич которые при вас пришли!
Сховати
если таких как Бетао покупать, то Бешик нас вынесет и не вспотеет. А отрыв от кротов будет только увеличиваться