Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Плохому Кварцяному мячи мешают. Воспитывай игроков сам, а не надейся, что твои установки будут выполнять те, кто не знает, как это делать. Посмотрите на Аякс 90-х и на Фергюссона. Ни одного громкого приобретения - сплошная молодежь, которая развивается. Кстати, Месси, Хави, Иньесту тоже за миллиарды не покупали, а брали на задворках и выращивали. Кварцяный только пиздеть горазд.
Показати
Тебе лучше жевать чем ерунду говорить. Чего стоят Тимощук, Хачериди, сейчас Бутко, и множество высококлассных игроков он вырастил при этом не имея никакого бюджета, на голом энтузиазме, а ты рассказываешь о школе Аякса куда даже по тем временам деньги вкладывались огромные.
Нравится опрос на сайте: лучший инрок в матче с Волынью. Откуда нам знать - матч-то нигде не показывали!
Показати
И не говори ! ((( Интересно в записи посмотреть можно где-то ??
Ну, если и дальше молиться на Валерия Васильевича, тогда нужно смириться, что Динамо уже никогда не выйдет из группы в ЛЧ!
Показати
Так понимаю, ради этой своей "козырной" фразы решил сегодня зарегистрироваться?:) Молиться хорошо бы всегда. В т.ч. и о упокоении души Валерия Лобановского, а не на него - ВВЛ не был святым... Где я утверждал, что "Динамо уже никогда не выйдет из группы в ЛЧ", а тем более, что с этим нужно смириться?:)
Откровенные провалы Динамо на ровном месте за последние 12 лет уже задрали. Жизнь болельщиков не вечная, чтобы такие сроки списывать на "временные неудачи", "побудову нової команди", "травмы" и "смену поколений". Все хотят Динамо образца 97-99 годов. Почему тогда можно было, а сейчас нет? У Суркисов денег меньше стало? Или Лобан один был гениальный тренер в мире? Или в начале 90-х футбольные школы для украинских подростков были лучше? Семин, вали нахрен! Ты провалил Лигу Европы, захотев выпендриться в одном конкретно взятом противостоянии. Также пусть валят нахрен человек 10, которых приписывают к основе. Уровень Динамо - постоянный плей-офф Лиги Чемпионов, а не четвертьфинал отстойного кубка.
Показати
У Суркисов денег меньше стало? -------------------------------- Не знаю. Но то, что меньше, чем у Ахметова, Коломойского и Ярославского - точно. А их клубы, насколько знаю, тоже в ЛЧ не блещут.:) Или Лобан один был гениальный тренер в мире? --------------------------------------------- Да, ВВЛ был уникален в своем роде. Тем более для Динамо.
Я не болела Металла. И после дезертирства Маркевича уже не его поклонник. Но Металлист с куда более слабым финансовым и кадровым ресурсом показывает игру такую же, как и Динамо. Он заслужил раз в жизни поиграть в ЛЧ. А для Динамо такой провал будет хорошим уроком. Нехрен экономить на приглашении хорошего тренера и покупать копеечных (и не очень) лохов-ниггеров вместо того, чтобы воспитывать вторых Шевченко, Ребровых и Лужных.
Показати
Насчет более слабого финресурса Ярославского улыбнуло.) Да не заслужил пока Металл ЛЧ! НЕ ЗАСЛУЖИЛ. Прежде всего своей гунявой игрой в решающих играх. Никогда не желал и не собираюсь желать любимой команде "уроков" ценой провала!
Если Металлист не сникнет, а продолжит, как в последних матчах, то на серебро заслуживает именно он, а не Динамо. Семин откровенно лукавит. На матчи с Бешикташем он натаскивал команду, как на последние в своей жизни - иначе его бы не приняли в Киеве вообще. И этим угробил функциональное состояние на весь всю остальную весну. Позор команде, которой хватает физики лишь на первые четыре матча после зимы, и которая не может забить клубу уровня Кривбасса, 60 минут играющему в меньшинстве! Повторю то, что говорил до назначения Семина: тренер он средненький, его потолок - полуфинал УЕФА. Динамо нужны тренеры, способные выигрывать Лигу Чемпионов. Семин Динамо - не нужен.
Показати
stasyuta 20 апреля 2011 17:51 ------------------------ 1. Вина ЮПСа в вылете из ЛЕ есть, без речи. Как есть, безусловно, и его заслуга в том, что мы дочапали до четвертьфинала. 2. Насчет того, что Брага - это уровень Кривбасса не надо ... ля-ля. 3. Если вы считаете, что место в ЛЧ больше заслуживает команда, которая позорно была разгромлена на более ранней стадии ЛЕ и которую возглавляет спец, дристанувший с поста ГТ национальной сборной по первому оклику своего хозяина - тогда конечно вы истинно "динамовский болела"!:)))
Обе желтые у Шевы по делу. Обычное жлобское хамство с его стороны. В расчете на то, что в Европе еще помнят, что он когда-то был звездой.
Показати
Ну да. Все остальные в футбол по правилам играют, но не ему правила писаны.
Все по делу, такого глухаря из себя скорчить ето надо уметь. Ну не верю я что он не слышал, просто личное поставил поверх команды. Надеюсь ЮрПалыч ето заметит и сделает выводы.
ДОИГРАЕТСЯ как Рональдо.+20 кг веса,Арсенал Киев,сша или китай.Реакция,рефлексы,физика от природы.А IQ,наверняка,85...
ДОИГРАЕТСЯ как Рональдо.+20 кг веса,Арсенал Киев,сша или китай.Реакция,рефлексы,физика от природы.А IQ,наверняка,85...
Помнится, кто-то, когда я говорил, что Шевченко - тупой престарелый не нужный Динамо отстой, громко ругался? Ну?
Показати
тупой твой коммент
Интересно, кто-то будет отвечать за весь тот шлак, который столько лет подряд скупало Динамо? Даже не беря во внимание Андре, есть куча игроков, которые играют в команде не более чем с притязанием на Кубок Украины. Команда, замахивающаяся на Лигу Чемпионов, попросту не может держать в составе таких, как Хачериди, Бертольо, Бойко, Темиле, Нинкович и даже Милевский и даже Шевченко, который один мяч играет, а пять остальных отдыхает.
Показати
Ну да Милевский шлак.... Это ерунда, что уже очередь за ним... Хачереди один из лучших отечественных защитников.... Может в жизни футбол надо смотреть, а не рейтинг в плейстейшн...
Кроты наружу вылезли...
Редко бывает, но меня злость взяла... Javdet, Nickel, не вы ли писали, что Андре недооценивают, что тренеры у нас долбо... не умеют с талантами работать! Газ, Лужный, Сёмин, Тигана - все не умеют работать с гениями? И хоть бы кто-то сказал: "Неправ, ошибся..."
Какая же это набережная, если по ней даже прогуляться нельзя? Здесь набережная - это запыленное бетонное загазованное шоссе! Единственный интересный фрагмент - на Русановке, но там и совком попахивает, и далеко, и условия не те.
Показати
Ти на Оболоні був? Видно ні.
No results found.