Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
Коментарі по темі:
Между прочим Нинкович создал единственный нормальный голевой момент во втором тайме.
Показати
Ну да, "серьезнейшее" усиление игры.
Нужно учится играть в быстрый комбинационный футбол, тогда и будет вскрываться массированная оборона. А наши умеют только держать мяч (и то - когда никто не прессингует).
Показати
в том то и дело,что чутка назад уже играли точно с такой обороной Браги!и ничего не поменяли обсалютно,опять билить головой об стену!позорище! ну него понять как могут каддури и нинкович играть на поле,этоже бездари ужастные!!!позор!Но на них делают ставку!Сейчас же время покупок!!!Суркису позор!
Я вообще не понимаю зачем, например, эти разговоры о Кранчаре, когда неизвестно что делать с Алиевым, Еременко, Нинковичем, Бертолье, Корреа. Но форвард по типу Бангура нам сейчас крайне необходим.
Показати
100%!!! Или сам Бангура
По цене, грубо говоря, Идейе + Пак = Кардосо. Я выбираю Идейе + Пак ;)
Показати
Пак не таранный форвард,которого ищет Шпалыч.
Коментарі по темі:
О Бангура воспоминания только положительные. Вопрос только в том, будет ли у него мотивация (прежде всего психологическая) для возвращения былой формы? Интересно сколько за него щас шейхи бы запросили? ;)
Показати
Если шейхи уже присмотрели кого-то получше, отдадут по сходной цене. Зарплата, на мой взгляд, более проблемный вопрос. У него в "Ренне" уже 2 млн. евро в год было. Вряд ли сейчас меньше.
Коментарі по темі:
Что касается Кардосо, очень возможно, что за те деньги, которые требует за него Бенфика, пытаются найти альтернативу. Все-таки в этом раз я больше верю в покупку 1-2 качественных игроков, нежели мешка дешевых, но перспективных.
Показати
Возможно ты прав и за эти деньги пытаются найти получше!
На самом деле все эти слухи сбивают с толку. По ним можно сделать вывод, что форвардов ищут в совершенно разных ценовых категориях - с одной стороны слухи о Кардосо-Сиссе, с другой - Карачолло, Гарсиа, Энрике и т.д. Т.е. рассматривается вариант покупки сразу 2 нападающих. Вполне вероятно тогда, что при таких раскладах Зозуля и/или Кравец (а может и Миля) уйдут?
Показати
Или уже нашли.А сайты ради своего рейтинга просто выдают всяческие сплетни не имеющие ничего общего с реальностью.Народ хочет слухов? Нету? Так придумаем.
"Группа людей, которая пытается держать сектора 20 и 21 под контролем (а это около 1000 человек, а иногда и больше), не может контролировать абсолютно всё и отвечать абсолютно за всех." Ага, значит ультрас решили поиграть мускулами перед Суркисом. Явно идет какая-то закулисная игра.
Показати
Идёт. И начали эту игру не фаны.
І от що ультрас навіть теоритично можуть Суркісу зробити? Які там мускули? А чьом ти бейбі?
Поддерживаю, и в довесок скажу вполне очевидную вещь - если мер никаких приниматься не будет, то и адекватные болельщики ДК на стадион приходить не будут.
Показати
100%
Забить будет сложно, если Брага настроится на оборону (а она настроится), оч. вязкая команда.
Показати
А никто и не говорил, что будет легко
No results found.