Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 369
что значит давать дорогу? пусть сами пробивают себе дорогу. если коваль талант - он пробьеться. вот у него есть шанс, пусть покажет на что способен.
Показати
Давать дорогу, это значит давать парню шанс проявить себя! По тренировкам мало что можно понять, другое дело официальные игры! Но пока в команде СаШо не видать ему места в составе. И не потому что он хуже, а потому что Шовковский это брэнд.
а динамо разве от этого страдает? ну поиграет за 2 команду. может пробьеться в основу. нет - уйдет куда-нибудь. каверину тоже не сильно плохо. переехал в киев, возможно на большую зарплату.
Показати
Динамо от этого страдает. И страдает сильно. По причине того, что игроки играют не за "спасибо", а за вполне приличные деньги. А вот выхлопа нет.
выйдет во втором туре. пока сашо нет, он будет стоять
Показати
так і буде)))
Коментарі по темі:
погоди. держать силком селина тоже не вариант. думаю, что вырвем его в киев
Показати
100%
с таким же успехом можно вывалить достижения пеле или марадонны. вот только играют они уже хреново.
Показати
Но за заслуги перед сборной и своим клубом и Пеле и Марадону,меньше чем при игровом возрасте,не стали уважать...
чё так? мог бы нас убогих просветить
Показати
Мне это знакомый из структуры Днепра сказал неделю назад. Я сразу не поверил. Только сегодня. Владел непроверенной информацией и не хотел её распространять.
нет. от того что милан хотел велозо и не получил его у динамо денег не прибавилось.
Показати
Ты не понял мою мысль.Милан отказался от Велозо в обмен на Ярмоленко через год и даже проплатил 20 лимонов.Умно.А если выстрелит в ЛЧ и еще подорожает,нетушки-денежки то уже уплочены.
так он вроде не на первенстве лихтенштейна играл. или я что-то путаю? 10 голов за сезон в ла лиге -не худший показатель
Показати
при том что команда еще и вылетела))
писали же, что тёма однокласник какого-то попсового певца и что тому тоже 27.
Показати
он однокласнник с Колдуном!
http://dimakoldun.ucoz.ru/news/2006-07-25-32
да какое там круто...я просто кавычки забыл добавить. влеты всем в европе и проиграный чемп еще в первом круге как щас перед глазами стоят. а уж защита из сплошных бразильцев это вообще памть на всю жизнь
Показати
Не, ну первые полгода еще прикольно было. В еврокубках едва не вынесли моуриньовский интер, казань тоже прибивали, шахту дома прибили 3:0, отрыв в чемпе был солидный... А потом началась ломка...
И где там был проигранный чемпионат в первом круге? Мб с Лужным путаете, который минимальный отрыв превратил в пропасть?
Автор: САНЯ
1 березня 2013 18:39
Hola Lucas!
Весь последний год в интернете витали слухи об уходе Лукаса Переса из Карпат в другой клуб. В числе претендентов на испанца назывались разные команды, как отечественные, так и зарубежные, но чаще всего говорили об интересе киевского Динамо...
Автор: САНЯ
21 грудня 2010 17:37
Тимощука включили до символічної збірної першого кола Буднесліги!
Порадуемся за своих!    Український півзахисник "Баварії"Анатолій Тимощук увійшов до символічної збірної першого кола чемпіонату Німеччини. Авторитетний німецький спортивни...
Теги: #тимощук