11 липня 2012 21:06
251

"Динамо" договорилось с "Вильярреалом" о трансфере Рубена

Аргентинскому форварду Желтой Субмарины осталось пройти медобследование и подписать контракт с киевлянами.

Испанцы достигли принципиальной договоренности с вице-чемпионами Украины о трансфере Марко Рубена. Форвард завтра утром вылетает в Киев для прохождения медицинского обследования.
 
Если все пройдет успешно, тогда останется договориться по деталям личного контракта и Марко станет игроком "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт ФК "Вильярреал".
 
Визитка: Марко Рубен
Если подписали уже - удичи парню! Верю!)
На рахунок Одонкора : Національна збірна 2004—2006 Німеччина (до 21) 15 (3) 2006—2008 Німеччина 16 (1) Клубна кар*єра 2002—2006 Боруссія (Дортмунд) 75 (2) 2006—2011 Реал Бетіс 51 (2) 2011—2012 Алеманія (Ахен) 23 (2) ( 17-е місце у другій Бундеслізі)
На трансфермаректі він вже в ДК. http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Я раньше болел за Вильяреал, и смотрел все их матчи, так говорю он был бы реальным усилением для Арсенала или Черноморца, но не ДК. Тем более он не под нинешнею схему игры, ему больше подходит стиль игры Черноморца, Метадона.
Народ остыньте, вы что? От этой новости я пришол в ужас, с легким истерическим хохотом. Игрок слабенький, слабее Мехмеди. Браун по сравнении с ним огого, Лучше б Безуса взяли. Помните Кристобаля из Карпат, так от он в Вильяреале Б перспективнее считался. К тому же он играл только изза травм Росси и Нилмара. Посмотрите кого Говерла подписала, вот так нужно работать. Одонкор посильнее его будет, скорость то какая, я в шоке где была наша селекция, когда Одонкора не уведали , игрок Сборной Германии 16 игр, призер ЧС 2006 ЧЭ 2008. Не лучшее было не куплять Брауна за 8 млн и сейчас купить Кардосо???
Сховати
Хорошо что еще мыслящие люди есть, мне там доказывают что он прям супер игрок, а по факту я его не выше Кравца ставлю. Так зачем нам иностранец за такие деньги когда Артем Кравец есть и он хочет играть, и на языке нашем разговаривает. Зачем себе усложняем задачи?
он по игре на Клебера похож.Тоже техничен,и неуступчив в борьбе.
какой же он аргентинец он же азер, Рубен ))
Сховати
Ну да Мехмед у нас уже есть теперь Рубенчика к нему надо))
Рубен распространенное имя среди латиноамериканцев :)
Про наших напов. Миля который "колбаса, раз в год дает пас, раз в пять матчей, падает, ходит в Арену и т.д." и которого скорей в Кривбас, в Волынь, в Тотем, в общем где возьмут, за 18 матчей провального для себя сезона 13 по системе гол плюс пас. Идее 15, но за 27 матчей. Наша новая звезда, отправив сотоварищи команду в низший дивизион, 11(9+2)за 31 матч.
http://sport.mail.ru/news/football/9520912/
Сховати
Ураааа!!!! Шева остаётся!!!!!
Нам бы еще Нилмара и трнсферная компания удалась!