Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Кого вони ще останнім часом не купували?
Показати
albanec, там ще у них на підході Суарес з Кавані....: )))Було б дуже круто , якби ми таку компашку "зірок" пройшли у ЛЧ....
Це скінчиться тим,що Луческу пошле Суркіса і скаже:"Тренуй сам команду"
Показати
albanec, все окончится тем, что Луческу только ради того, чтоб утереть нос всяким Спиваковским и ко, подпишет Кулача и тот даже будет забивать.
Я не розумію,як таку х..ю можна слухати
Показати
albanec, а я не розумию как такую хуйню можно нести, разве тебя в школе не учили, что "на вкус и цвет фломастеры разные!?"
albanec, зебилы от этого тащатся)
А на фото,до речі,не Зінченко,а Де Брюйне.ХОЧА ,можливо і помиляюся
Показати
albanec, они там оба
"По московскому времени"?З якого боку до нас "московское время"?
Показати
albanec, Прочтите еще раз статью, а также правила использования статейного материала на других сайтах, позовите Холмса и Ватсона, профит.
Милевский,Сабо-тоже легенды Динамо.Можно еще назвать.Но почемуто никто не возмущается,что на них гонят.Одним своим поступком можна все перечеркнуть
Показати
Милевский легенда? Страшные времена настали.
Милевский не столько легенда, сколько главное разочарование клуба и болельщиков. А Сабо, после ухода из команды, вылил на на нее столько дерьма, что отношение к нему очень неоднозначное(во всяком случае у меня). Хотя то что он легенда я сомнению не подвергаю. Шевченко, в отличии от Сабо, ничего негативного про Динамо не говорил и оставил хорошую память о себе как об игроке. Как политика и человека я его не слишком уважаю, но игрока Шевченко я буду помнить всегда и высказывать оскорбления в его адрес я себе не позволяю.
"Одним своим поступком можна все перечеркнуть" -------- О чем речь? Игра в футбол уже осуждается? Или осуждению подлежит зарабатывание денег футболом? Или подписание контракта с клубом из Индонезии, ОАЭ, др. страной после Динамо - это преступление? К чему интересно оно приравнивается - к воровству? убийству? предательству? Кому-то от этого будет хуже? Или стыдно? Так ведь Шева - не икона, чтоб стоять только на пьедестале и никогда на грешной земле.
Я наверное что-то пропустил,а что он должен был сказать
Показати
Думаю, Сет имеет ввиду, что Бертольо при переходе в Динамо утаил от Динамо информацию о своей хронической травме. А травма была очень неприятная и дорогостоящая по лечению.
Підкажіть,будь ласка,хто виконує першу пісню у роліку?
Показати
Нету
Muse - Supermassive Black Hole В 7-й ФИФЕ была. Классная тема)
Однозначно,Мігель,классний гравець.Культура пасу,бачення поля,все супер,але моя думка трошки недограє,бережеться.Якщо це перша гра,не зіграність з партнерами,то нормально.А якщо відіграти на одній нозі,то хрєново.Але я вірю,що так не буде.
Показати
Он явно играл с осторожностью, в стыки не шел. Думаю, что присматривается. Однозначно знает, что у нас играют в кость. Но умница, конечно. Даже при приеме мяча, если рядом соперник, отскок в свободную зону, что бы не успели тюкнуть по ногам. Видит поле отлично. Я даже немного опешил от того, что в команде появилось несколько игроков, хорошо видящих поле. Теперь необходим игрок, которому можно отдавать последний пас в штрафную.
Да Кришти засц__т к нам ехать.У Нас еще Миля есть.А он может с Ириной снюхаться:)))))
Показати
не, у нас Алиев сердцеед чужих жон))
No results found.