12 липня 2021 13:01
7

Источник: "Луческу не горел желанием брать Кулача на второй сбор"

Ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своей информацией о ситуации с переходом Владислава Кулача в "Динамо".


"Насколько я знаю, Мирча Луческу не горел желанием брать Влада на второй сбор. Но тем не менее, по определенным рекомендациям, он туда отправился.


На самом деле, незавидная ситуация для футболиста и для тренера. Потому что это напоминает историю с Владимиром Костевичем, которого Луческу приглашать в команду не горел инициативой особой. Чем все это заканчивается, вы прекрасно понимаете.


Действия "Динамо" в этой ситуации можно оправдать только одним способом. Что, возможно, "Динамо" все-таки подпишет с Кулачем какое-то соглашение, но тогда останется только отправить лучшего бомбардира прошлого сезона в аренду", - сказал Спиваковский.


Фото - ФК "Ворскла"

Суркис ничего не теряет. Его логика проста: продам Супрягу - возьму Кулача, травма Беседина - велкам Шкурин. Вот только это все для президента норм, а вот для команды - не факт. Покупки будут только если поступят деньги на счёт. 70 лямов от ЛЧ он ведь не сейчас получит, а хз когда. Хорошо, что есть ещё Ванат. Может заиграет на протяжении сезона.
Все трансферы это полная Клоака! Мы собираем мусор.....вот посмотрите, что трансферы Красникова в первой лиге будут для нас просто сказочными! Если в клубе нет селекции, то кого мы можем адекватно искать?
Кулач не подходит Динамо.Это случайный пассажир.Это нападающий уровня Руха,Колоса,Волыни.Пусть туда и идет.А 15 голов это случайность.Даже Шева на него не смотрел.
Це скінчиться тим,що Луческу пошле Суркіса і скаже:"Тренуй сам команду"
Сховати
albanec, все окончится тем, что Луческу только ради того, чтоб утереть нос всяким Спиваковским и ко, подпишет Кулача и тот даже будет забивать.
Сховати
Логически подумайте, кто Спиваковскому может слить инфу, что там думает Луческу? Сам Луческу, Игорь Суркис, Яна Суркис, Гусев, Карас, Цыганык?
По мне - никто. От сюда вывод: фантазии Спиваковского.
Сховати
Ватель, слил Бигус. У него даже пленки есть и он все знает )))